Гость
Статьи
Почему у меня агрессия …

Почему у меня агрессия по отношению к чужим детям?

Вот у меня брату 7 лет и к нему в гости приходит друг 6 лет. У него мама такая кукушка, может за ним не придти. Он вот последнее время у нас живёт как 3 дня. Вот я его не переварию. Он не злой никак, но вот это вот то, что мы должны кормить поить на протяжении дня чужого ребёнка меня выбешивает. Его мать работает, купила квартиру, ну немного бухает, он у неё немного беспризорный. А моя мама мать Тереза всех собирает кормит. Почему она не может сказать его матери в глаза что Ты дорогая не приах#ела ли. Он реально живёт у нас. Это постоянные бешение крики у них, плачь, постоянно я без ругани не могу попросить у этих детей комп.
Я не понимаю почему у меня такая агрессия к детям. Мне даже обидно за себя. Как потом своих рожать :(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Просто ты сама ещё мелкая. Взрослым обычно пофиг.

Гость
#2

Дурная разводка.

ктопв666
#3

это не агрессия к детям, это ты так отстаиваешь свои границы, в которые вторглись без приглашения. точнее пытаешься отстоять, потому что ничего для этого не делаешь. по сути в этой "войне" ты капитулировала, от бессилия загнав свой конфликт глубоко вовнутрь

Гость
#4

Вас бесят не дети а сама ситуация. Просто поговорите с этой мамашкой. Дружба между мальчиками дружбой, но у вас же не детский сад чтоб оставлять ребёнка на такой длинный срок.

Гость
#5

мелкие дети до лет 14 обычно тупые и агрессивные а в наше время они еще и неуправляемые, еще и потребляди...мне больше 30 лет и я детей не хочу и не люблю их потому что они тупые эгоисты и потребители

Гость
#6

Я тоже чужих детей терпеть не могу, а уж про кормить и поить и речи быть не может, выставите пацана за дверь, мамашка раз напугается и делать так больше не будет

ктопв666
#7
Гость

мелкие дети до лет 14 обычно тупые и агрессивные а в наше время они еще и неуправляемые, еще и потребляди...мне больше 30 лет и я детей не хочу и не люблю их потому что они тупые эгоисты и потребители

это было твоё резюме
с чем боролась на то и напоролась

ктопв666
#8

а я люблю детей, у меня с ними незримая связь, понимаем друг друга без слов

Гость
#9

Абсолютно нормальная реакция. Я сама мать, но меня бы напрягла ситуация.

Гость
#10
Ололошеньки

Просто ты сама ещё мелкая. Взрослым обычно пофиг.

Чейта пох..? Ее мать почему не отведет друга сына через пару часов игр к нему домой? Там родители отсутствуют. Ну так к участковому тогда, пусть уже там гос. органы занимаются. Зачем бы мне кормить чужого ***, если так ситуацию на себя перевернуть... И нефиг вообще дома шуметь-есть улица и секции.

Гость
#11
Гость

мелкие дети до лет 14 обычно тупые и агрессивные а в наше время они еще и неуправляемые, еще и потребляди...мне больше 30 лет и я детей не хочу и не люблю их потому что они тупые эгоисты и потребители

Нее, лет до 21-22,когда ничего из себя не представляют, ничего не умеют, а мнят себя королями.

Гость
#12

Вас раздражает то, что на вашей Территории чужой человек, которому надо всё делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: