Гость
Статьи
Жадная свекруха

Жадная свекруха

С мужем мы были вместе 3 года ,недавно поженились ,свадьбу делали на свои деньги,живем в квартире моих родителей (4-комнатная квартира ) ,свекровь у меня женщина зажиточная ,дева по зз ,а они обычно очень экономные и жадные люди ,была замужем 3 раза ,всех мужей пережила и она еще вполне себе 60 лет только ,ну так ближе к делу ,от каждого мужа у нее по квартире .Живет одна в двушке с котом ,еще одну двушку сдает и трешку она повыкалывала под зоопарк ,там очень приличные проценты до 1.000 $ в месяц выходит .2 двушка переписала на сына ,но мы там жить не можем так как она сдаётся ,типо живем с моими родителями и норм ,ее все устраивает .Себя любит очень ,брюлики покупает ,икру черную ,в Турцию мотается по 3-4 раза в год ,но Внимание !!!! Нам на свадьбу она подарила .......ДУЛЮ !!! ЗЕРО !!!! НИЧЕГО ! Вы можете себе такое представить ???? Я была в шоке ,мои родители нам подарили путешествие ,а богачка свекруха ,единственному сыну 100$ в конверте не положила .Ужас ! Мама моя призналась что звонила ей перед свадьбой и предлагала "скинутся " на квартиру нам ,чтобы мы отдельно жили ,но она ей отказала и сказала ,они уже взрослые пусть сами себе все покупают ..... Вот же бывают люди ,нет слов .Скоро удавится от жадности .

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты уже выставляла эту мутоту.
Не надоело?

Гость
#2

Своими деньгами она имеет полное право распоряжаться так, как его хочется

Гость
#3

Ну ждите, авось скоро откинется.

Гость
#4

ну и что дальше? какая есть. Может не верит в ваш брак.
у моей подруги такая же ситуация. Тоже ничего не дали. Так дети сами заработали, вроде как и нормально

Гость
#5
Гость

Своими деньгами она имеет полное право распоряжаться так, как его хочется

Значит норм что она не подарила подарок сыну на свадьбу ?

Гость
#6

Сколько знаю дев по гороскопу тоже все жаднюйшие до потери пульса ,нудные ,педантичные ,особенно мужики ,это вообще трындец

Гость
#7
Гость

Значит норм что она не подарила подарок сыну на свадьбу ?

Моей подруге тоже ничего не подарил отец, а другой 40т..вот так вот, шибко на них не расчитывайте, у многих так, играют на свои/мужа

Гость
#8
Гость

Сколько знаю дев по гороскопу тоже все жаднюйшие до потери пульса ,нудные ,педантичные ,особенно мужики ,это вообще трындец

Мой на меня все потратил накопления..но нудный и да приходится просить, по возможности не отказывает

Гость
#9
Гость

Своими деньгами она имеет полное право распоряжаться так, как его хочется

Значит норм что она не подарила подарок сыну на свадьбу ?

Можно было бы что-то подарить, конечно. Но это её решение, глупо её за это осуждать. Про Турцию и отдых вообще повеселило - женщина на свои деньги не может отдохнуть?

Гость
#10
Гость

С мужем мы были вместе 3 года ,недавно поженились ,свадьбу делали на свои деньги,живем в квартире моих родителей (4-комнатная квартира ) ,свекровь у меня женщина зажиточная ,дева по зз ,а они обычно очень экономные и жадные люди ,была замужем 3 раза ,всех мужей пережила и она еще вполне себе 60 лет только ,ну так ближе к делу ,от каждого мужа у нее по квартире .Живет одна в двушке с котом ,еще одну двушку сдает и трешку она повыкалывала под зоопарк ,там очень приличные проценты до 1.000 $ в месяц выходит .2 двушка переписала на сына ,но мы там жить не можем так как она сдаётся ,типо живем с моими родителями и норм ,ее все устраивает .Себя любит очень ,брюлики покупает ,икру черную ,в Турцию мотается по 3-4 раза в год ,но Внимание !!!! Нам на свадьбу она подарила .......ДУЛЮ !!! ЗЕРО !!!! НИЧЕГО ! Вы можете себе такое представить ???? Я была в шоке ,мои родители нам подарили путешествие ,а богачка свекруха ,единственному сыну 100$ в конверте не положила .Ужас ! Мама моя призналась что звонила ей перед свадьбой и предлагала "скинутся " на квартиру нам ,чтобы мы отдельно жили ,но она ей отказала и сказала ,они уже взрослые пусть сами себе все покупают ..... Вот же бывают люди ,нет слов .Скоро удавится от жадности .

А причем здесь Дева (зз)? И... не считайте деньги в чужих карманах. Дружеский совет!

Гость
#11
Гость

Значит норм что она не подарила подарок сыну на свадьбу ?

Значит, свадьбе не рада. Всё нормально.

Гость
#12

ваша свекровь заработала эти квартиры своими браками.Можете тоже так сделать.Шучу.
Подарок могла бы сделать, так подарит- вы все равно недовольны будите. Дружите с ней, тогда может с барского плеча упадет.Второй вариант- зарабатывайте сами и не будите зависеть от чужого настроения.

Гость
#13

Подарок хотя бы небольшой она могла бы подарить. Ну конечно не квартиру, это все ее и она вправе распоряжаться этим на свое усмотрение. Да и вообще некрасиво как то считать сколько и чего. А вы поженились, вперед во взрослую жизнь, зарабатываете на все сами, не ждите халявы.

Автор
#14

У меня точно также. Свекры не дали ни копейки, сказали у нас денег на вас нет, а потом пошли к крестнику своему на свадьбу через 2 недели и надарили ему и денег и подарков. Мне было пофиг, а вот мой муж очень обиделся, до сих пор с родителями натянутые отношения. Мои родители тоже этого не поняли, до сих пор их обсуждают, хотя я им объясняю, что мне все равно. Мы тихо расписались, отметили с друзьями в узком кругу, платье и костюм и ресторанчик оплатили сами. Но конечно ситуация неприятная. Мне бы на месте мужа было бы тоже обидно. Они собственно в открытую сказали таким поступком, что они против свадьбы.

Не автор
#15

Ну конечно неерасиво с ее стороны, но что делать.. она взрослый человек, не переделаете...
простотитьмя и ваших родителей и комить на первый взнос и жить от выплаты до выплаты лет 20 и еще передить 3 года декрета... удачи вам.
Тьфу-тьфк к меня мои родители позаботились о жилье для меня и даже после рождения ребенка помогают, хотя я и не прошу. Но объективно у них есть такая возможность и главное желание

Гость
#16

ааторша промахнулась, свекровь учуяла шкуру.

Гость
#17

ну как бы она вам ничего не должна.Заработайте сами

Гость.
#18

Это ее деньги. Хочет даёт, не хочет, нет. Разные родители бывают. Мои последнее отдадут, свекры больше для дочери делали. Ну, правильно, мы не в обиде. Помогали, чем могли. Отношения хорошие, внуков любят. Читаю тут всякое, думаю, как же мне повезло.

#19

Сегодня уже третья тема про подарки. Не подарила и не подарила, что мусолить? Откинется, все ее добро ваше будет, а сейчас дайте одинокой тётке жить как ей хочется.

Гость
#20

Автор, я Вас понимаю. Это ненормально! Пусть муж квартиру продает, где он собственник. Ни копейки на свадьбу единственному сыну не подарить - это действитель очень жадная женщина

Гость
#21

значит вы ей не нравитесь.

Гость
#22

А ничего что она на сына квартиру переписала. НЕ хило так.

Эгоистка
#23

Свекруха еще молода, найдет себе нового мужа и автор с ее жадностью останутся у разбитого корыта. Сын у свекрухи жильем обеспечен, так что она имеет полное право жить в свое удовольствие и показывать невестке дули с разных курортов.

Эгоистка
#24
Гость

Автор, я Вас понимаю. Это ненормально! Пусть муж квартиру продает, где он собственник. Ни копейки на свадьбу единственному сыну не подарить - это действитель очень жадная женщина

Почему не подарила? Она же на сына квартиру переписала. Жирный подарочек.

Гость
#25
Гость

ааторша промахнулась, свекровь учуяла шкуру.

Ну конечно же, все невестки, как на подбор меркантильные суки и шкуры. Свекровь им ничего не должна и не обязана, пусть будет так. Но объясните мне почему, когда свекрухи состарятся, мыть их грязную *** и выносить за ними горшки, должны и обязаны именно ненавистные невестки? Не сыновья и любимые доченьки, а именно невестки, суки и шкуры?

Ковальски
#26
Гость

Ну конечно же, все невестки, как на подбор меркантильные *** и шкуры. Свекровь им ничего не должна и не обязана, пусть будет так. Но объясните мне почему, когда свекрухи состарятся, мыть их грязную *** и выносить за ними горшки, должны и обязаны именно ненавистные невестки? Не сыновья и любимые доченьки, а именно невестки, *** и шкуры?

Вы много навыносили? Данная свекруха как раз и делает всё, чтобы из под нее никто ничего не выносил. К моменту, когда не дай бог она сляжет, у нее будут средства на сиделку.
А вообще, конечно, не понимаю тётку, две квартиры свободные, ну уж одну то могла отдать жить. Наверное, действительно, невестка ей очень не по душе. Мужа то спросите, почему вы у ваших родителей живёте, а не форум

Гость
#27

Детям надо помогать иначе зачем мы их рожаем. У меня такая же ситуация.

Гость
#28

Сижу сейчас в слезах, душа разрывается от боли... Кошечку в восемь месяцев отдали на стерилизацию, в ветклинике не оставляли. В эту клинику обращались не раз и не с первым животным, все было хорошо. Но!... Не с моё любимой Монечкой... Никто нам не оассказывал о подготовке животного, но а мы с доверием к ним дураки. На 2день ей стало хуже, она стало вялой, отказывалась от еды. В итоге возили к ним неделю, каждый день, они только кололи уколы, и сказать им было нечего. Мы стали бить тревогу и решили отвезти к другому вет врачу. Она спросила нас вы из клиники"Верные друзья"? Мы сказали да. Она сказала, что у них какая то инфекция в клинике, что мы не первые. Вет врач стала её подкреплять укола и, чтобы повторно сделать операцию, на следующий день сказала, что помимо инфекции у неё чумка. Ну и моя Моня ещё через день не выдержала умерла. Мы в шоке, потому что доверяли этой клинике. Но у них там был неопытный парень, который набирал я опыта, может он опперировал. Я всю голову изломала, что я сделала не так.. Во первых мы её не подготовили, непривили, глистов не прогнали. Ну и в клинике однозначно, что то не так

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: