Гость
Статьи
Я считаю себя хуже …

Я считаю себя хуже всех

Я заметила что для меня унижать себя это почти как норма. Я считаю себя хуже всех, унижаюсь перед МЧ и перед людьми ставлю себя ниже..но парадокс в том что я очень уверена в себе, и в обиду себя не даю) но люблю унижать себя, не всегда конечно, но все же...это нормально?

Девочка которой не повезло
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, это не нормально, себя надо любить и уважать

#3

для вас да, нормально

#4

Ненормально, но если замечаете за собой такое, Вы ведь можете остановиться? Если не можете, то к психологу...
В детстве в семье, скорее всего, Вас так кто-то "воспитывал", программа в голове осталась.

Феерия
#5

Автор так нельзя, возможно у Вас комплексы из детства, наоборот надо считать себя лучше всех, особенной, так проще жить

Гость
#6

Вы копируете свою мать

Алла Петровна
#7

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

Гость
#8

Возможно, вы считаете себя настолько лучше всех, что полагаете, что нужно пригнуться, чтобы остальные хоть немного до вас дотянулись

Гость
#9
Феерия

Автор так нельзя, возможно у Вас комплексы из детства, наоборот надо считать себя лучше всех, особенной, так проще жить

Поэтому столько откровенного б@дла вокруг,считающих,что именно они особенные,достойны самого лучшего и вообще самые-самые.Никакой культуры и воспитания.Уже выходить никуда не хочется из-за таких "особенных".Тьфу,б@дло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: