Гость
Статьи
А вы переобуваетесь на …

А вы переобуваетесь на работе

Начинается зима. Я раньше не работала в офисе, так чтобы полный день. Носила на работу просто не теплые сапоги, а демисезонные ботинки. Поэтому для меня ужас это переобувание. Во что непонятно, нужны капронки под брюки, а не теплые колготки, ну и прочие нюансы. Вредно ли весь день не переобуваться? И куда девать эту переобувку (наверно запах будет, если весь день проходишь)? Поделитесь опытом)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

переобуваться надо. Была у меня одна коллега, как переоденется *** дылда страхоебина. Алина звали белобрысая мразина Алина.

Гость
#2

ВСЕГДА! Как это целый день ходить в сапогах, жарко, противно. Мало того, еще и не одна пара обуви на работе, под разные луки

Гость
#3

Зимой, или если осенние именно сапоги- переобувалась всегда. Обувь- в шкаф, или под стол. Зачем капронки под брюки? Есть вполне симпатичные теплые колготки, если уж вы что-то под брюками носите.

Гость
#4

И переобуваюсь и переодеваюсь

Гость
#5
Гость

ВСЕГДА! Как это целый день ходить в сапогах, жарко, противно. Мало того, еще и не одна пара обуви на работе, под разные луки

На работе работают, а не "луки" составляют

Гость
#6
Гость

ВСЕГДА! Как это целый день ходить в сапогах, жарко, противно. Мало того, еще и не одна пара обуви на работе, под разные луки

Ну почему нельзя нормально говорить-образы? Какие луки-чесноки? Есть же русское слово, нормальное по звучанию.

Гость
#7
Гость

Ну почему нельзя нормально говорить-образы? Какие луки-чесноки? Есть же русское слово, нормальное по звучанию.

Великие Луки наверно

гость
#8

луки - это от слова look, типа смотреться? фифь, какой дегенератизьмь?

Гость
#9
гость

луки - это от слова look, типа смотреться? фифь, какой дегенератизьмь?

Да понятно, но зачем нормальное слово заменять "луком"?

гость
#10

можна ишо под неостриженными ногтями кислый ночочно-чулочный сыр собирать, его не мыть не выковыривать и "удивлять" окружающих боевыми отравляющими веществами.

гость
#11
Гость

луки - это от слова look, типа смотреться? фифь, какой дегенератизьмь?

Да понятно, но зачем нормальное слово заменять "луком"? я не сразу вкурил даже немного зная англицкой язык. это ж надо было так наблотыкатся?

Гость
#12
Гость

Ну почему нельзя нормально говорить-образы? Какие луки-чесноки? Есть же русское слово, нормальное по звучанию.

Луки-арбалеты )))
Меня тоже бесят эти "луки".

Гость
#13

У меня в кабинете есть шкаф для одежды и обуви. Вот туда и ставлю сапоги. А хожу в туфлях.

Гость
#14

конечно и колготки снимаю и сапоги передеваю так стухнуть можно до вечера, да и тепло у нас в здании лёгкая кофточка брючки

Гость
#15

Когда работала, переобувалась в осенне-зимний период.
Зимой в закрытые туфли можно переобуться по типу ботильонов, тогда и с тёплыми колготками смотреться будет норм.
Но если очень жарко на работе, тогда только переодеваться в капронки и открытые туфли.

Гость
#16
Гость

Зимой, или если осенние именно сапоги- переобувалась всегда. Обувь- в шкаф, или под стол. Зачем капронки под брюки? Есть вполне симпатичные теплые колготки, если уж вы что-то под брюками носите.

А что в брюках и босиком, в сланцах голыми пальцами сверкать или туфли на голую ногу?

Гость
#17

а переобувка потом воняет в шкафу?

Гость
#18

Летом и весной-осенью, когда тепло, хожу в туфлях и не грязно, не переобуваюсь. Как достаю сапоги - переобуваюсь. У нас нет строгого дресс-кода и всем пофиг, хоть в ярко-голубых носочках с желтыми покемонами ходи. Так что варианта два - или при переобувании теплые носки сунуть в сапоги, надеть капроновые носки и эти балетки (более приличный и нормальный вариант), эти капроновые носки брать с собой - или забить и надевать балетки прямо на простые хлопковые носки, у нас многие так делают и всем по барабану, на звание утонченных леди и не претендуем, работаем не с посетителями, все общение с клиентами по телефону, а чаще просто за компьютером в офисе. Так что могу и не морочиться и надеть балетки на черные, серые, бежевые или еще какие неяркие обычные носки.
А зимой ношу под брюками штаны от термобелья, еще удобнее колготок, тоже с носками, их можно утром снимать в туалете, а перед окончанием рабочего дня опять надевать, весь день попу и ляжки парить некомфортно, в помещении куда теплее, чем на улице.

#19

у нас на работе тепло,я переобуваюсь,у каждого свой шкаф

мария
#20

ещё одно мерзкое слово-новояз : капронка!!!

гость
#21
мария

ещё одно мерзкое слово-новояз : капронка!!!

а чуть пониже: " месики" .Боже , что за чушь!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: