Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все проблемы от того ,что люди не умеют друг с другом говорить

Сколько тут читаю тем ,сколько в жизни людей слушаю и уже давно сделала такой вывод. Люди совершенно не умеют разговаривать ! Не только в отношениях мужчина/ женщина ,а вообще. Зато надумывания- передумывания сколько угодно. И меня это всегда вымораживает. Порой тут тему читаю и думаю :" Вот что вы с мужем делаете целыми днями, если такой банальный вопрос не можешь ему задать боясь ,что он как-то не так отреагирует?"
Ощущение, будто люди либо знакомы два дня ,либо говорят очень мало и/ или не о том.
Согласны?

Нравится14
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Все проблемы от того, что бабы слишком много хотят

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не говорить, а думать. Потому что просто рабоать языком не проблема. А вот задать вопрос или объяснить что-то - порой целое искусство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, мне чаще всего приходится отмалчиваться чтобы не обидеть человека тем что он несет откровенную чушь или когда просто не интересен разговор - буду молчать поддакивать и улыбться.
    Но с темой вашей согласна, очень много проблем можно решить если не придумывать за других, не ожидая от них чего то и просто нормально разговаривая, уметь просить, а не ожидая что все сами догадаются а потом беситься что не догадались, уметь аргументировать, свести в шутку в общем много нюансов. Вы правы 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Не не умеют говорить , а просто не хотят,автор.Ибо нет желания конкретно с данной/ыми персоной/ами пересекаться ,общаться вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что разговоры многих пар просто приведут к конфликту и разрыву отношений, она его не понимает, он её и оба гнут в итоге свою линию. Почему бы тогда не разойтись им, назревает вопрос....да вот потому что - им чаще удобно вместе, она делает одно для него в итоге, он ей тоже - и вроде бы всё хорошо, живут же. Но на душе выть охота....Ну вот такая грустная реалия большинства пар, особенно в маленьких городах и деревнях - сплошь и рядом . Не все такие. Но много тех, кто живёт именно такими «реалиями», должны быть штаны в доме и должна быть баба в доме, хотя друг с другом им откровенно и делать нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не понимаю почему люди просто не сядут, не откроют друг другу душу и без презрения и всяких усложнений не поговорят, не скажут, что у кого на сердце. Это же так просто! Я так и делаю, но сталкиваюсь с тем, что люди которым открываюсь воспринимают это не так тонко, как нужно (сильно недооценивают)

Нравится0
    Не нравится0
  • В разговорах порой мало толку, вы думаете, это панацея? Если человек плохо поступает, он может комфортно себя чувствовать при этом и идти на уступки ему не хочется, хоть объясняй сто раз

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология