Гость
Статьи
Почему все игнорируют …

Почему все игнорируют другую сторону невзаимной любви?

Я не понимаю, почему люди выбирают быть любимым, когда это буквально отвратительно.
Вот например — девочки, вспомните, в кого вы были влюблены невзаимно в 7-8 классе. Скорее всего это какая-то знаменитость или старшеклассник. А теперь вспомните свою внешность, характер, мировоззрение и темы Ваших разговоров. И представьте, что Вы — тот человек, которого вы любили. Неужели Вам нравится то, что какая-то дурочка (дети такого возраста вряд ли часто бывают интеллектуалами), которая «за всё хорошее, против всего плохого», обсуждающая либо то, как её заколебали учителя или того, какие же одноклассники ***, часто с прыщами, неухоженными волосами, лишним весом из-за гормонов или переедания, не самой опрятной одеждой, с агрессией/постоянной грустью… я понимаю, что таких людей тоже можно любить, но вряд ли Вам понравится то, что в Вас влюблён человек, который ненавидит весь мир и постоянно жалуется на свои проблемы. Я про то, что такого человека даже поддерживать тяжело…
Или, например, вспомните, кого вы преследовали и встаньте на место этого человека.
Почему невзаимная любовь романтизирована только с одной стороны, но о другой практически никто не говорит?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому что, люди вумные.
На хр ень не распыляются.
Лучше бы что-то прикольное написала, а то опять бла бла

Игорек
#2

глупости. практически все бабы меня любили с которыми я жил. это удобно и классно, когда личная рабыня есть под рукой

Гость
#3

Знаменитости и старшеклассники даже не знают о том, кто в них влюблен. Впрочем, знаменитости наверняка догадываются о том, что влюбленные в них есть. Но для них это хорошо, так и задумано.

А в целом многие, наверное, знают, каково это - быть объектом невзаимной любви. Не могу сказать, что это ужасно неприятно.

#4

Помню, в лагере в меня влюбился мальчик на 3 отряда младше, мне 12 было, ему 9, всё равно приятно, он прямо фанател от меня, всем говорил, какая я милая и красивая, приятно было очень, хоть был худенький совсем и меньше ростом, тем более, мне всегда мало в детстве внимания было, никто не жалел и не помогал особо, мама не любила, и потом, женщины же иначе влюбляются, когда видят, что мужчина заботится о ней и т.д

Гость
#5

Неужели на вумен целенаправленно отупляют людей идиотскими темами.
Мы позитв ждём, где посмеяться можно.
Так зае ваши тупые темы

#6

И потом, говоря о возрасте 14 лет, я любому комплиментику радовалась, как празднику, потому что была застенчивой и вечно обделённой вниманием

Игорек
#7
Гость

Неужели на вумен целенаправленно отупляют людей идиотскими темами.
Мы позитв ждём, где посмеяться можно.
Так зае ваши тупые темы

невозможно тупых отупить. это уже овощи будут, которые голосуют как им скажут. хотя стооп, погодите ка...

Гость
#8

Нада же вам на вашу тупую тему еще и в тему отвечают, тупизна фу

#9
Гость

Нада же вам на вашу тупую тему еще и в тему отвечают, тупизна фу

А вы можете умную тему предложить?что за люди пошли, всё критикуют и всех

Гость
#10
Empty Note

А вы можете умную тему предложить?что за люди пошли, всё критикуют и всех

Не,,, я читаю и пишу для посмеяться.
Но!!!! Здесь ничего сменого, только тупое

Гость
#11
Гость

Не,,, я читаю и пишу для посмеяться.
Но!!!! Здесь ничего сменого, только тупое

Смешного *

Гость
#12

я никого не преследовала

Патлатый Металлист
#13

Говоря про это всё: я имел ввиду, что это не когда тебе делают комплименты или заботятся о тебе, а когда человек стоит у твоей двери, посмотрев твое расписание или посвятил свою жизнь только любовью к тебе: а он вообще не в твоем вкусе
Да, это приятно, но если это делает малолетка какая то? А ещё если у неё низкопробные какие то предпочтения

Васёна
#14

Зачем я это читала...
Мда....

Мне в 15ть лет Певцов нравился, но я на него не претендовала.

Гость
#15

Я только рад был бы если бы меня любили, в рот заглядывали, меня это не обязывает ни к чему, а так приятно, что обо мне думают.

Гость
#16

Корону поправь. Всякие уроды нравятся людям больше, их чаще поддерживают и жалеют, чем королевы красоты, их в основной массе ненавидят и завидуют и строют козни. Они одиноки. А уроды популярны им нечего терять))) а так тебя красавчик не любит, поэтому тебя задевает любовь уродца ахаха мол я достойна лучшего. Что имеешь того и достойна. Или сиди одна и страдай.

Гость
#17

Взаимная любовь - это как выиграть в лотерею.
Невзаимная любовь тоже ОЧЕНЬ РЕДКА (1-2 раза в жизни и то не факт).
Что делать остальным 999999 людям от миллиона, которые любят невзаимно, или вообще даже без односторонней любви.?
_
Да и что такое взаимная любовь?
Вот девочка вляпалась - мужик согласился и получил много секса (эгоизм), но он ее никогда не полюбит, девочка выпала из жизни и потеряла возможность встретить того, кто ее полюбит.
Вот мальчик вляпался - баба не ответила ему взаимностью (эгоизм), у мальчика душевное расстройство.
Как среди этого выделить взаимную любовь и как вообще определить, что любовь взаимна, особенно с вариантом "девочка" вляпалась? А это бывает в 99% случаев.

Гость
#18
Гость

Взаимная любовь - это как выиграть в лотерею.
Невзаимная любовь тоже ОЧЕНЬ РЕДКА (1-2 раза в жизни и то не факт).
Что делать остальным 999999 людям от миллиона, которые любят невзаимно, или вообще даже без односторонней любви.?
_
Да и что такое взаимная любовь?
Вот девочка вляпалась - мужик согласился и получил много секса (эгоизм), но он ее никогда не полюбит, девочка выпала из жизни и потеряла возможность встретить того, кто ее полюбит.
Вот мальчик вляпался - баба не ответила ему взаимностью (эгоизм), у мальчика душевное расстройство.
Как среди этого выделить взаимную любовь и как вообще определить, что любовь взаимна, особенно с вариантом "девочка" вляпалась? А это бывает в 99% случаев.

чет у тебя математика не сходится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: