Гость
Статьи
Сын совсем забыл про …

Сын совсем забыл про родню.

Мой любимый сын, находясь в браке с своей дворнягой, совсем забыл про семью. Проигнорировал свадьбу сестры, а она все ж надеялась на его приход, не приехал на юбилей ко мне.
А последней каплей было, что дворняжка окончательно навязала ему свои привычки бедных. Сын теперь питается всяким дерьмом, одевается черте как, праздники для него не существуют. Хотя раньше не пропускал ни одного. А уж тем более день рождения, юбилей. Ему на днях исполнилось 35. Мы всей родней рассчитывали, ждали, что соберемся, повеселимся, отметим, но нет, ничего не было. Я потом звонила и пыталась побеседовать с сыном, объяснить, что нехорошо так, надо было отметить. Но услышала высказывания в стиле его дворняги, что это не праздник, что он не хочет застолий и вообще ничего не хочет. Сильно изменился, хотя раньше был веселый и общительный.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Люди, давайте не будем комментировать тухлые разводки! Достали уже!

поддерживаю!

Гость
#3

Без «дворняги» могло бы быть правдоподобно.

#4

«Дворняга», насмешили всех тут)))) А вы поди все аристократы в пятидесятом поколении, поэтому пришли на это форум)))) Хе-хе

Гость
#5
Гость

Люди, давайте не будем комментировать тухлые разводки! Достали уже!

Согласна, хоть бы слова меняла, а так, видимо, кроме дворняги других слов и не знает.

Гость
#6

Автор, грубо то как "дворняга". Допустим она вам не нравится, не пытаете к ней (невестке) уважения и любви, но переходить до такого жаргона унизительно, как мне кажется. Вы хабалка? Понимаю, обидно вам, больно. Ничего не поделаешь, застолья сейчас не в моде, даже с близкими родственниками, устарело все это.

Псевдоним
#7

Разводка

Гость
#8

Конечно разводка. Но у моего приятеля брат так отпал от семьи. Не знаю чем он стал питаться, но застолье с родней посетил на похоронах мамы. Приятель объясняет это желанием "дворняги" (в предложенной терминологии) отлучить его от семейного клана. Типа с кланом он был бы морально сильнее. Мне это все трудно даётся. И клан имеет место быть и застолья не сильно люблю.

Гость
#9

***, сама семью опозорила своим блядством, воровством, бесвкусицей и толстомордой подружкой.😁

Теперь остается блевать ядом на тех, кто успешнее

Гость
#10
Гость

Конечно разводка. Но у моего приятеля брат так отпал от семьи. Не знаю чем он стал питаться, но застолье с родней посетил на похоронах мамы. Приятель объясняет это желанием "дворняги" (в предложенной терминологии) отлучить его от семейного клана. Типа с кланом он был бы морально сильнее. Мне это все трудно даётся. И клан имеет место быть и застолья не сильно люблю.

Какая семья?
Сводная сестра с сомнительной репутацией, трясущая обвисшими бидонами направо и налево???
Муж для нее не авторитет, мама, видимо тоже...

Какая это семья?
Отвалилась кароста и слава богу! Получаться все начало.

А мама- всегда мамой останется

Гость
#11

Была бы я мужиком, она бы у меня по-другому одевалась и вела себя поприличнее.

Распустили баб 😁

Гость
#12

"В поле ветер, в ж)опе дым"

Гость
#13

Женщина в леопёрдовых лосинах

Гость
#14

Для меня такие эксцертричные тетки со своей кричащей экипировкой всегда были в параллельной вселенной в категории "***", но если они позитивные или безобидные, то никак мне жить не мешают.
Но если женщина из категории *** еще и лезет, куда не просят, то .....
🤷‍♀️

Гость.
#15

Автор, а вы уж было всех коллег, торгующих на Даниловском рынке позвали. А тут опять облом.

Гость
#16

Е_бань_ко*

Ну че ты разоделась как малолетка?
Пора взрослеть, ты мать, жена, работник.
На тебе ответственность: за семью, за работу, за родителей в конце концов...

Значит у них какое-то полушарие не так функционирует, если на првестке дня вы_ебнуться перед обществом.

В пятерочку ходить исключительно с сумкой гуччи

Гость.
#17

Она Пятерочкамо брезгует. Это торговая война Пятерочки с Даниловский рынком. Вот только силы у соперников несопоставимы. Вот закроет Пятёрочка этот рынок, у автора инсульт будет.

Гость
#18
Гость

поддерживаю!

Это одна из немногих здешних ахинeй, которые как раз наоборот стоит обсудить. Как и где сыну автора удалось зарегистрировать смой брак с дворнягой, то есть с животным? Как он с нею общается настолько содержательно, что ей удаётся запретить ему общаться с роднёй? Вам не интересно? А мне вот очень

Гость.
#19

Кажется там ещё и дети есть. Вот чудеса. Может сыночек какой породистый кобель.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: