Гость
Статьи
Мне почти 30

Мне почти 30

Я красивая симпатичная так говорят многие мужчины и ребята. Но у меня не складывается не с кем отношения. Одинокая полностью. Работы тоже нет как не ищю. Все уже просто надоело. Как жить когда тебе 30 и ты понимаешь что ты одна и что многие уже не смотрят на тебя

Анита
22 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Религия, котики, санитаркой в местный дом престарелых, алкоголь, игры, сойти с ума можно. Выбор на любой вкус.

Гость
#2

а работа тут при чем? у меня она есть, но я тоже одна

Гость
#3

В 30 женщина уже не может быть красивой. Это природный процесс.
Сисяндры висят, целлюлит, морщины, большие соски, жёлтые зубы, грубые пальцы. Это естественный процесс, как бы баба не старалась, всё равно в 30 она уже никакая. Ни для отношений, ни тем более для любви. Так, переспать можно. А выйти после 30 замуж, или найти человека, уже все. А алкоголики, наркоманы, уголовники, ***, тираны. Им да, самое. Баба согласна, и будет держаться за него. И сама ляжет и суп сварит.

Матильда
#4
Гость

В 30 женщина уже не может быть красивой. Это природный процесс.
Сисяндры висят, целлюлит, морщины, большие соски, жёлтые зубы, грубые пальцы. Это естественный процесс, как бы баба не старалась, всё равно в 30 она уже никакая. Ни для отношений, ни тем более для любви. Так, переспать можно. А выйти после 30 замуж, или найти человека, уже все. А алкоголики, наркоманы, уголовники, ***, тираны. Им да, самое. Баба согласна, и будет держаться за него. И сама ляжет и суп сварит.

Вы в какой деревне такое наблюдаете?

Гость
#5
Гость

В 30 женщина уже не может быть красивой. Это природный процесс.
Сисяндры висят, целлюлит, морщины, большие соски, жёлтые зубы, грубые пальцы. Это естественный процесс, как бы баба не старалась, всё равно в 30 она уже никакая. Ни для отношений, ни тем более для любви. Так, переспать можно. А выйти после 30 замуж, или найти человека, уже все. А алкоголики, наркоманы, уголовники, ***, тираны. Им да, самое. Баба согласна, и будет держаться за него. И сама ляжет и суп сварит.

В 30 лет женщина выходит к тираж
В 40 лет ее нужно снимать с учета в связи с утилизацией.

Гость
#6
Гость

В 30 лет женщина выходит к тираж
В 40 лет ее нужно снимать с учета в связи с утилизацией.

Выходит в тираж*

Гость
#7

Вы ставите на внешность. За столько лет можно было бы понять, что это не работает. Даже в теме о себе пишите, что красивая. Совет такой, забудте про внешность и Качайте полезные навыки. Тупо открываете интересующие вас вакансии или сферы и смотрите, какие навыки нужны для получения должности. Составляете список и идите по нему. Пока будете познавать новое, будете много где бывать, станете разносторонней и т д познакомитесь с новыми людьми и т д это рабочий путь и очень трудный, но при желании к 35 наладить жизнь.

#8
Анита

Как жить когда тебе 30

напевай каждый день: "Больно мне, больнооооооо, не унять эту бооооольь" бгг

Гость
#9

Добавлю. Меня как вас накрыло в 24 года и делала все как написала. Сейчас почти 27. Пока заработала на квартиру и начинаю свое дело, но все ещё работаю на работе. Так что дерзайте!!!

Гость
#10
Гость

Добавлю. Меня как вас накрыло в 24 года и делала все как написала. Сейчас почти 27. Пока заработала на квартиру и начинаю свое дело, но все ещё работаю на работе. Так что дерзайте!!!

А что такого крутого в квартире и своем деле начинающемся? Это ты типа похвасталась? Чем только непонятно. Какой-то никакой рецепт счастья у тебя. В духе - купи айфон, и ты лучше всех и все отлично.

Гость
#11

Как же тут на форуме любят цифры подсчитывать и подгонять их под замуж, поздно-не поздно, замужем-не замужем и всё крутиться вокруг цифры 30, чё вы тут такие замороченные.

#12
Гость

Как же тут на форуме любят цифры подсчитывать и подгонять их под замуж, поздно-не поздно, замужем-не замужем и всё крутиться вокруг цифры 30, чё вы тут такие замороченные.

извини братан, других не держим,бгг

Гость
#13

Автор, составьте какой-то план по решению каждой из ваших задач. Пошаговый план. И постарайтесь ему следовать.

По поводу мужчин - это в России еще живо поверье, что женщина 30 лет немолода. В Европе это девчонка - и в собственных глазах, и в любых других. Многие и о замужестве-то задумываются ближе к 40 и благополучно выходят замуж и рожают здоровых детей. Это вам информация к размышлению.

По профессии не знаю, что подсказать, поскольку не представляю себе ваших образования, навыков и целей. Но наверняка можно найти что-то, что вас устроит, поначалу не идеальное, но - неплохое. А там и рост какой-то пойдет. Просто подумайте, что для вас важно в работе, определите приоритеты...

И вот еще что нужно. Научите себя получать удовольствие от жизни здесь и сейчас. Не ожидая ни большой любви, ни успехов в карьере, ни денег. Радоваться тому, что есть, создавая радость своими руками "из ничего". Мы, женщины, это очень хорошо умеем. Найдите занятие, которое будет приносить вам радость. Это может быть чтение, рукоделие, кулинария, творчество, занятия танцами, - что угодно, что даст вам ощущение наполненной, яркой, интересной, полной удовольствия жизни.

Ищите друзей среди единомышленников - товарищей по увлечениям. Сейчас у нас есть интернет, с ним это намного проще.

Удачи Вам!

Гость удаленная работа
#14

Я вот много работаю ..замоталась и не успеваю ухаживать за собой как бы хотелось ...
Все делая, обновки регулярно, но как то все не то .. оттуда прохожих девушек 30+ смотрю ,все лучше, гармоничнее ... 40+...прохожу ,смотрю ,образ идеальный ..лицо ,кода ...стиль одежды ваауу...а я в 26 ловушка, немогу силы собрать и так выглядеть ....и мужики за ними смотрят !!!за этими взрослыми женщинами!а не еа меня 26 .. куртка ,сапоги ..классика ,но без вкуса ...
Так что поверьте !!! Главнре красивая ,ухоженная ,начитанная !! В спорт зал обязательно.
И все ....

Гость
#15
Sam Fisher

извини братан, других не держим,бгг

Я братан)),дожила

Гость
#16
Гость

А что такого крутого в квартире и своем деле начинающемся? Это ты типа похвасталась? Чем только непонятно. Какой-то никакой рецепт счастья у тебя. В духе - купи айфон, и ты лучше всех и все отлично.

А что в этом плохого? Это я сказала, чтобы автор увидела, что если напрячься, то за 3-5 лет можно выбраться из задницы. И дело только в зачаточном состоянии, только вкладываю и развиваю, прибыли пока нет.

Гость
#17
Гость

А что в этом плохого? Это я сказала, чтобы автор увидела, что если напрячься, то за 3-5 лет можно выбраться из задницы. И дело только в зачаточном состоянии, только вкладываю и развиваю, прибыли пока нет.

Просто как-то ни о чем. Квартира, дело в зайчатке. И? Что это дает? Счастье? Стабильность? Здоровье?
Нет? Тогда что в этом особенного?
Понимаете?

Гость
#18
Гость

Просто как-то ни о чем. Квартира, дело в зайчатке. И? Что это дает? Счастье? Стабильность? Здоровье?
Нет? Тогда что в этом особенного?
Понимаете?

Особенного в этом ничего нет. Квартира даёт стабильность, свое дело даёт счастье. Не понимаю к чему такая агрессия. Хотела помочь автору советом, то что мне помогло взять себя в руки и поправить свою жизнь. А что для вас счастье? Может быть я чего-то не понимаю.

Гость
#19

Автор советую вам вступить в феминисткое сообщество и боротся за права угнетеных женщин! Тогда принесете пользу миру!

Анита
#20
Гость

Автор, составьте какой-то план по решению каждой из ваших задач. Пошаговый план. И постарайтесь ему следовать.

По поводу мужчин - это в России еще живо поверье, что женщина 30 лет немолода. В Европе это девчонка - и в собственных глазах, и в любых других. Многие и о замужестве-то задумываются ближе к 40 и благополучно выходят замуж и рожают здоровых детей. Это вам информация к размышлению.

По профессии не знаю, что подсказать, поскольку не представляю себе ваших образования, навыков и целей. Но наверняка можно найти что-то, что вас устроит, поначалу не идеальное, но - неплохое. А там и рост какой-то пойдет. Просто подумайте, что для вас важно в работе, определите приоритеты...

И вот еще что нужно. Научите себя получать удовольствие от жизни здесь и сейчас. Не ожидая ни большой любви, ни успехов в карьере, ни денег. Радоваться тому, что есть, создавая радость своими руками "из ничего". Мы, женщины, это очень хорошо умеем. Найдите занятие, которое будет приносить вам радость. Это может быть чтение, рукоделие, кулинария, творчество, занятия танцами, - что угодно, что даст вам ощущение наполненной, яркой, интересной, полной удовольствия жизни.

Ищите друзей среди единомышленников - товарищей по увлечениям. Сейчас у нас есть интернет, с ним это намного проще.

Удачи Вам!

Спасибо

#21
Гость

Я братан)),дожила

"ГОСТЬ" - Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение

Гость
#22

Вы в какой деревне такое наблюдаете?-дык этот гость нищеброд ( судя по его комментам), влюбляется на расстоянии, бабы ему не дают, новый год встречает в 1 мандарином и дрянным шампанским. Вот и злой , бедняжка. Автор, встретите еще своего человека. А шоб гостя окончательно порвало- мне 45 и секс регулярный. Нет, никого на себя не затаскиваю. Нет, не с виагрой. Нет, не за деньги. Фуу, вроде на все потенциальные вопросы заранее ответила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: