Гость
Статьи
Екатерина. Как вам …

Екатерина. Как вам имя?

Как вам имя Екатерина?Как бы вы оценили его по 100- бальной шкале?Входит ли оно в список ваших любимых имён?Назвали бы так дочь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела назвать, но муж сказал что все Кати приоститутки)) Знает видимо)))))

Гостья.
#2

Сколько можно одно и тоже: пойдет - нет - нет.

Гость
#3

На 30 примерно, в список любимых имён точно не входит, Кати все такие противные

Гость
#4

Я когда то встретил замечательную девушку. Зеленоглазая брюнетка. 26 лет. Психолог. Мудрая, сильная, сложный характер, с ней и тяжело и так хорошо, прекрасная девушка. И уже прошло довольно много времени, а я с теплотой вспоминаю её. Жаль, что мы очень далеко друг от друга. Не было возможности, быть вместе. Ни я ни она не можем переехать. Но я часто желаю ей всего самого наилучшего. Даже не смотря на то, что мы не общаемся. Екатерина, прекрасное имя. Просто восхитительное.

Гость
#5

Я бы оценила его на 90) нет ничего идеального.

Анонимка
#6

Не очень

Гость
#7

В основном всем нравится. Добавлю от себя: хороши те женские имена, которые можно преобразовать в ласковое обращение: Катюш, Танюш, Ириш, Настюш и т п Всегда так называю подруг. А вот имя Мария, например, красивое, но как скажешь ласково?(((( Разве что Маруся, но не всем так нравится. А Машенька дебильно как-то...

Гость
#8

Не нравится. Знаю нескольких Екатерин: самовлюбленные и упертые особы. Все 3 страшненькие. Да ну, нафиг!

Машуля
#9
Гость

В основном всем нравится. Добавлю от себя: хороши те женские имена, которые можно преобразовать в ласковое обращение: Катюш, Танюш, Ириш, Настюш и т п Всегда так называю подруг. А вот имя Мария, например, красивое, но как скажешь ласково?(((( Разве что Маруся, но не всем так нравится. А Машенька дебильно как-то...

Ну у вас и каша в голове. Привет от Машули!

Донна Ослабелла
#10
Гость

В основном всем нравится. Добавлю от себя: хороши те женские имена, которые можно преобразовать в ласковое обращение: Катюш, Танюш, Ириш, Настюш и т п Всегда так называю подруг. А вот имя Мария, например, красивое, но как скажешь ласково?(((( Разве что Маруся, но не всем так нравится. А Машенька дебильно как-то...

Когда с фантазией проблемы, ничто не поможет. И Имя тут не при чём.
Ириш вымолвить в состоянии, а Мариш нет??

Гостья
#11
Гость

Хотела назвать, но муж сказал что все Кати приоститутки)) Знает видимо)))))

Видать, опыт у него богатый. Поздравляю.

Гостья
#12
Гость

В основном всем нравится. Добавлю от себя: хороши те женские имена, которые можно преобразовать в ласковое обращение: Катюш, Танюш, Ириш, Настюш и т п Всегда так называю подруг. А вот имя Мария, например, красивое, но как скажешь ласково?(((( Разве что Маруся, но не всем так нравится. А Машенька дебильно как-то...

Гмм, у каждого свой порог дебильности.

Рисовые грустцы
#13

Екатерина - красивое царское имя.Катюша, Катенька, Катенок.Прелестно.

Гость
#15

Хорошее имя, международное.

Гость
#16

Архаизм, как и Галины, Валентины, Алевтины.

Гость
#17

Если честно (это лично мое мнение), мне это имя не очень нравится. Оцениваю 40.

Гость
#18
Гость

В основном всем нравится. Добавлю от себя: хороши те женские имена, которые можно преобразовать в ласковое обращение: Катюш, Танюш, Ириш, Настюш и т п Всегда так называю подруг. А вот имя Мария, например, красивое, но как скажешь ласково?(((( Разве что Маруся, но не всем так нравится. А Машенька дебильно как-то...

Маней, Манюш, Нюша

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: