Гость
Статьи
Девушки, как вы ходите …

Девушки, как вы ходите в мороз в капроновые колготках??

Я поражаюсь. Сегодня в минус 10 пошла в плотных чёрных колготках, юбке и длинном пуховике до колена, на ногах сапоги длинные. Телу было тепло, но ноги ТАК замерзли, все поддувало, п.и.ся просите замёрзла вся! Шла до дома спеша и мечтала о панталонах каких-нибудь шерстяных и боялась, как бы цистит не получился. Но ведь много вижу в такие холода, и даже в более сильные, девушек в капронках! И без шапок к тому же. Кааак? Как вам это удаётся?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Жужа
#1

Автор, потом эти девушки здесь пишут что им больно писать, у них задержки и не могут забеременеть) Так что вы все делаете правильно.

Гость
#2

Пи.сю береги, женские болячки очень неприятные

Гость
#3

Не видела ни разу таких. Где Вы таких встречаете только...

Гость
#4

Им кажется они так красивше. Пёзды отмораживают, потом ноют.

Гость
#5

я на такси передвигаюсь очень удобно, а за 5 минут на улице замерзнуть не успеваю даже в минус 10

Гость
#6

Какой плотности были колготки, и с каким составом? В 150-200 ден с составом, где 75% натуральных волокон, нормально.

Гость
#7

Это все те же, что в полной боевой раскраске, на шпильках с мусорными ведрами к мусорке дефилируют.

Гость удаленная работа
#8

Тоже самое как и с голыми ногами и короткими брюками ... мода ептить..смотреть холодно

Гость
#9

Странно, я наоборот в мороз одеваюсь как вы и пи.ся абсолютно не мерзнет. Может вы в раскоряку ходите, что туда напрямую холодный воздух дует?

#10

Не все мерзляки, я спокойно ношу юбки и колготки разные в мороз, под джинсы никогда не одеваю ни колготы, ни упаси боже рейтузы. Мне комфортно и не холодно.

Гном
#11

Незнаю как мне это удавалось...но в 24 года,в мороз -40 я ходила в чулках,платье,без шапки и в пальто нараспашку. Ну как ходила,из подъезда до такси. Помню ещё что под штаны никогда колготы не надевала и пуховики все были до пояса. Сейчас мне 31, пуховик до колен,штаны с начёсом,толстая вязаная шапка,снуд закрывающий пол туловища и теплющие уги.

Чашечка кофе с коньяком
#12
Гость

Не видела ни разу таких. Где Вы таких встречаете только...

Там же, где обувь на шпильках считается повседневной и сочетается исключительно с мини и декольте. В 2005.

гость
#13

что такое снуд, можно узнать, пожалуйста?

Гость
#14
гость

что такое снуд, можно узнать, пожалуйста?

Шарф, я так понимаю он круговой, сшитый

Гость
#15
гость

что такое снуд, можно узнать, пожалуйста?

Замкнутый в кольцо широкий шарф, который носится часто, как головной убор и шарф одновременно.
Это удобно, они не мнут прическу.

Гость
#16

Автор пи.ську отморозила. Во ду.ра.

Принцесса-мильонщица
#17

Это старость)
Я раньше в минус 30 леХко ходила в колготках 20 ден, а шапки отвергала как класс, как и варежки. Однажды вообще не посмотрела на градусник, за ночь резко похолодало, и вышла с мокрой головой в минус мать ево Тридцать Два, стояла на остановке 20 минут и не замёрзла. Не болела ни разу лет за 15.
Сейчас под кондиционер села и в июле ангина.

Принцесса-мильонщица
#18

Дальше вообще наверное в тулупе холодильник открою сыр достать и продует, температура 40, кашель... ((

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Это старость)
Я раньше в минус 30 леХко ходила в колготках 20 ден, а шапки отвергала как класс, как и варежки. Однажды вообще не посмотрела на градусник, за ночь резко похолодало, и вышла с мокрой головой в минус мать ево Тридцать Два, стояла на остановке 20 минут и не замёрзла. Не болела ни разу лет за 15.
Сейчас под кондиционер села и в июле ангина.

Мне 22)))(((

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

Это старость)
Я раньше в минус 30 леХко ходила в колготках 20 ден, а шапки отвергала как класс, как и варежки. Однажды вообще не посмотрела на градусник, за ночь резко похолодало, и вышла с мокрой головой в минус мать ево Тридцать Два, стояла на остановке 20 минут и не замёрзла. Не болела ни разу лет за 15.
Сейчас под кондиционер села и в июле ангина.

Сестра😹

Гость
#21

Именно паталоны. В отделе итальянского белья покупала. Одни х/б на осень, одни шерстяные на зиму. Миленькие такие с кружевом. Очень тепло и на работе удобно. Снял , надел

Гость
#22

Нужны теплые сапоги, а под юбкой шортики сверху капроновых колготок. Средняя часть ног переносит холод примерно как лицо. Лично я в капронках всю зиму хожу на работу в фирму и коленки не отморозила. По приходу шортики снимаю, а под колготками у меня еще одни трусики остаются, стринги в основном, чтоб в помещении не жарко было.

Гость
#23

Циcтит не лечится - все тaк говoрят! очeнь ваc понимаю. Пeрепрoбовaлa всё - ничeгo не пoмoгло. Но я нe cмирилась. Чудом нaткнулacь нa стaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этогo мoмeнта начaлaсь новaя жизнь, ужe как два гoда живу полной жизнью, нe раccтрaивaйтесь!

Вика
#24

Легко. Ноги не мерзнут так, как тело. Самое главное, чтобы сверху было потеплее. Очень часто хожу зимой в капронках и в мини. Дело привычки, никогда от таких прогулок не простужалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: