Гость
Статьи
Почему в России так не …

Почему в России так не любят феминизм?

Почему в России так не любят феминизм? Наверное это из-за недостаточной сексуальной просвещенности нашего народа и отсталости от запада, ведь феминизм это по сути взгляд на отношения полов без розовых …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

См.п.98.

Отмазки хреннового отца.

Гость
#102
Гость

Вы явно не в курсе исторических примеров Кубы и Аргентины...

И канешна, все будет, как у Кубы.
Разве может история пойти иначе?

Гость
#103
Гость

И канешна, все будет, как у Кубы. Разве может история пойти иначе?

Когда страна сама по себе делится на уберменшей и унтерменшей, вот Куба - это и будет ее конечная точка.

Гость
#104
Гость

Когда страна сама по себе делится на уберменшей и унтерменшей, вот Куба - это и будет ее конечная точка.

Канешна, а то другого то развития нет, как фантазии анонима на вумен.

Гость
#105
Гость

А почему мужики не занимаются детьми при равноправии?

1. Кто что делает или не делает не относится к правам.

Вы так и не поняли что такое Право а что такое Реализация Права

2. Занимаются. Кто может и хочет это свое право реализует.

Давайте я вам чуточку подыграю.

Начну путать право и желание, а также способность, его реализовать.

Тогда ответ на ваш "аргумент": "А-а-а-а. Мужчины повсеместно не занимается детьми. Это значит они ущемлены в своих правах заниматься ребенком"

Гость
#106
Гость

1. Кто что делает или не делает не относится к правам.

Вы так и не поняли что такое Право а что такое Реализация Права

2. Занимаются. Кто может и хочет это свое право реализует.

Давайте я вам чуточку подыграю.

Начну путать право и желание, а также способность, его реализовать.

Тогда ответ на ваш "аргумент": "А-а-а-а. Мужчины повсеместно не занимается детьми. Это значит они ущемлены в своих правах заниматься ребенком"

То есть права есть, желания нет, все спихивается на женщину, но при этом гордо заявляется - да я охренненный отец, просто жена не дает видеться с ребенком, когда на работе, а ребенок в школе.

Гость
#107
Гость

А почему мужики не занимаются детьми при равноправии?

Не видите двойных стандартов и дефектов в логике? Вот возьмем вашу аргументацию

-

Ж занимают руководящие должности реже чем М.
Вывод: Права Ж ущемлены в пользу М!"

.

М занимаются детьми реже чем Ж.
Вывод: Права Ж ущемлены в пользу М!

-

И как с такой аргументацией вы хотите хотя бы дискутировать?

Вы вообще за кого? Вы женщин дискредитируете.

Гость
#108

Это вообще никак не относится к спору о том есть ли равные права или нет.
.

Еще раз. Право на что-то, не значит что вам должны это что-то принести на блюдечке. Нужно захотеть и реализовать.

.

В вашем примере, в том самом где вы ВСЕХ мужчин выставили скотами, которым плевать на детей, ваш "экземпляр" имеет право заниматься детьми, но не может и не хочет. Не реализует свое право.

Гость
#109
Гость

Потому что современный фемизм - это не о равенстве, это о переводе женщин в "уберменши". К примеру, работодателей заставляют брать на работу НЕ лучших, а именно женщин. Продвигать по карьере НЕ лучших, а женщин. То есть, может рядом будет лучший по качествам ума мужчина, но не получит работы и не получит должности только потому, что он - мужчина. А это - дискриминация по признакам пола.

...
Это ГДЕ в России такая шара???
Все с точность наоборот: не берут на работу так как «скоро в декрет», «дети болеют» итд.
И чего ж мужчины не возмущались когда у них была 100% квота на учебу/работу? (женщинам было запрещено)
...

Гость
#110
Гость

Не видите двойных стандартов и дефектов в логике? Вот возьмем вашу аргументацию

-

Ж занимают руководящие должности реже чем М.
Вывод: Права Ж ущемлены в пользу М!"

.

М занимаются детьми реже чем Ж.
Вывод: Права Ж ущемлены в пользу М!

-

И как с такой аргументацией вы хотите хотя бы дискутировать?

Вы вообще за кого? Вы женщин дискредитируете.

...
За работу платят деньги, а за уход за ребёнком нет.
Чувствуешь разницу?))
...

Гость
#111
Гость

...
За работу платят деньги, а за уход за ребёнком нет.
Чувствуешь разницу?))
...

....
Маструбисты и патриархалки, чего подумолкли?))))
Или будете утверждать что мужчины хотят равноправно сидеть в декрете и равноправно ходить на больничные ребёнка?

Гость
#112
Инсайдер

Феминизм это и есть способ дескриминации женщины посредством ее уравнивания в правах с мужчиной с претензией на большие права, умные люди знают что иметь меньше прав это меньше ответственности и меньше спроса с тебя. Так что женщину намеренно втягивают в то что ей по сути невыгодно. Чем больше у вас будет прав тем больше вам придется тащить на себе, когда вы это поймете тогда вам не нужен будет никакой феминизм. Но будет уже поздно. Скинуть накинутое ярмо тяжелее чем избегать его изначально.

....
Какие именно обязанности появились у женщин при феминизме?))
Не работала только элита (2% от всего населения), все остальные это были крестьянки выкалывающие от зари до зари на поле.
При этом:
1) прав на ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу нет
2) все деньги и имущество- собственность мужа (включая ее приданное)
3) наследство от родителей (дом, деньги) - братьям, дочерям - фиг с маслом.
4) отношение как к человеку второго сорта
...
Вы конечно извините, но идите в ж*пу со своим патриархатом.
....

Гость
#113
Гость

Не надо теткам открывать глаза: пусть лучше быстрее полностью уравняются с мужиками во всем и возьмут на себя равную ответственность. Зато мужикам полегче будет: не надо нести ответственность за самостоятельных баб.

Осталость только ввести обязательный Мужской декрет)

Гость
#114
Дрон чупрыгин

Про пенсии кстати верно сказано - мужчины больше работают, больше зарабатывают, больеш сооветственно отдают своих денег в пенсионный фонд, а сами на пенсии живут в три раза меньше чем женщины. По сути пенсия женщин - это на 90% деньги мужчин

Туппенький, пенсия зависит от стажа и зарплаты.
Если не работал или работал мало: получишь ***.

Гость
#115
Гость

Когда-то по интернету "гуляла" фотка, где на фоне феминисток с плакатами, типа ,<мы хотим работать, как мужчины> , за мужем (мусульманином) идут, в красивых одеждах и украшениях, его счастливые жёны и "ржут" с этих дурёх! В Европе, уже осталось около 30% коренного населения, а может уже и меньше! Европейца в тюрьму загребут, если женщина заявит в полицию, что он, мол, на неё не так посмотрел (как ей показалось), а беженец-бомж её побъёт и изнасилует - он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! (Его в тюрьму нельзя- он гость!) - Это завоевания и Победа Феминизма! И очень скоро вся Европа будет смуглинькая. А "белого" населения в мире уже осталось меньше 20% !!!!!!

...
В этот бред поверит только очень туппенькая барышня никогда не бывшая в зависимости.
Есть даже поговорка: «муж познаётся в декрете».
Получая даже минимальную власть, мужчина превращается из принца в кaкашку.
....

..
#116

Потому что феминизм в наше время-это дибббилизм. Сборище обиженных тёток с не бритыми подмышками и необьятных размеров. Да и вообще меня очень забавляет, эти бабенки, хотят равных прав. Вы забыли что такое месячные? У мужчин кстати их нет. Так могут ВСЕ женщины работать продуктивно и без срывов во время месячных и быть на равне с мужчиной? Нет, потому что у всех организм разный. Кто-то нормально переносит, а кто-то с огромными болями. Фемки сразу затыкаются. И да, я девушка. И знаете, никогда меян мужчина не бил. Значит обиженных фемки сами виноваты, что таких тиранов находят

..
#117
Елизавета

Каждый человек имеет свои взгляды. Я, например, не люблю феминизм и феминисток. Потому что феминистки- это шизанутые не то бабы не то мужики. К тому же агрессивно навязывающие всем свою точку зрения.

Соглашусь. Эгоистично все привязывают мнение, что ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ. Не учитывают мнение других девушек. А если я не хочу тягать мешки и работать на шахте на равне с мужчинами? А если я домохозяйка и хочу, чтобы мужчина был главным?
Совет фемкам: выбирайте нормальных мужиков, а то выберут себе тиранов и потом пищат про домашнее насилие. Вот прям за год нельзя было узнать что он подоноккк? Сами виноваты.

biohazard ☣️
#118

В России не феминисток! Есть только псевдофеминистки. Как только попадается богатый и щедрый мужик, то их феминизм вдруг куда-то исчезает)). А как попадаются менее богатые, то сразу включается русская фемка! Феминизм есть только в Европе!

..
#119
biohazard ☣️

В России не феминисток! Есть только псевдофеминистки. Как только попадается богатый и щедрый мужик, то их феминизм вдруг куда-то исчезает)). А как попадаются менее богатые, то сразу включается русская фемка! Феминизм есть только в Европе!

Соглашусь. У нас бабы очень меркантильные. Какой феминизм? Я вам умоляю

Гость
#120
..

Потому что феминизм в наше время-это дибббилизм. Сборище обиженных тёток с не бритыми подмышками и необьятных размеров. Да и вообще меня очень забавляет, эти бабенки, хотят равных прав. Вы забыли что такое месячные? У мужчин кстати их нет. Так могут ВСЕ женщины работать продуктивно и без срывов во время месячных и быть на равне с мужчиной? Нет, потому что у всех организм разный. Кто-то нормально переносит, а кто-то с огромными болями. Фемки сразу затыкаются. И да, я девушка. И знаете, никогда меян мужчина не бил. Значит обиженных фемки сами виноваты, что таких тиранов находят

...
А это тут причём?
Мужчины к примеру НЕ могут рожать, но это же не делает их людьми второго сорта.
Плюс в наше время физическая сила не имеет значения. А для интеллектуальной работы месячные не помеха.
....

Гость
#121
..

Соглашусь. Эгоистично все привязывают мнение, что ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ. Не учитывают мнение других девушек. А если я не хочу тягать мешки и работать на шахте на равне с мужчинами? А если я домохозяйка и хочу, чтобы мужчина был главным?
Совет фемкам: выбирайте нормальных мужиков, а то выберут себе тиранов и потом пищат про домашнее насилие. Вот прям за год нельзя было узнать что он подоноккк? Сами виноваты.

...
1) работа на шахте добровольная, никто туда мужчин идти не заставляет. Дальше больше скажу: им можно выбрать любую другую профессию
...
2) хотите быть домохозяйкой, будьте.
Феминизм то тут причём?)))
Он о том, что даже домохозяйка имеет права, а не бесправный скот второго сорта.
Почему рождение детей должно дискриминировать женщину?
.....
3) если вы НЕ феминистка, вы откажитесь к примеру от родительского наследства?
Раньше оно полагалась только сыновьям
...

Гость
#122
..

Соглашусь. Эгоистично все привязывают мнение, что ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ. Не учитывают мнение других девушек. А если я не хочу тягать мешки и работать на шахте на равне с мужчинами? А если я домохозяйка и хочу, чтобы мужчина был главным?
Совет фемкам: выбирайте нормальных мужиков, а то выберут себе тиранов и потом пищат про домашнее насилие. Вот прям за год нельзя было узнать что он подоноккк? Сами виноваты.

Существует свобода выбора профессии, не все мужчины тоже мешки таскают, если не знали).

..
#123
Гость

... А это тут причём? Мужчины к примеру НЕ могут рожать, но это же не делает их людьми второго сорта. Плюс в наше время физическая сила не имеет значения. А для интеллектуальной работы месячные не помеха. ....

Для вас не помеха, а для меня это настоящий ад. Голова болит, сижу на уколах обезболивающих. Обратилась ко всем врачам мира блиа, в итоге сказали что это не лечится. У моей мамы тоже ужасно болезненные месячные. В такие периоды мне хочется умирать, а не продуктивно на равне с мужчинами работать. А где тут равны?
Да и вообще нынешний феминизм заключается в защите от домашнего насилия и о смене идеалов красоты (убрать идеал 90-60-90 и не следовать ему). В первом случае женщины сами виноваты, что выбирают тиранов, а некоторые женщины своим ужасным характером сами доводят мужчин до битья. Пользуются слабостью так сказать, поэтому их доводят. Второй случай вообще бред, пропаганда излишнего веса? Шта? Это же разрушает здоровье. И я считаю женщины не должны оправдывать свою лень, а работать над собой и своим телом.

..
#124
Гость

... 1) работа на шахте добровольная, никто туда мужчин идти не заставляет. Дальше больше скажу: им можно выбрать любую другую профессию ... 2) хотите быть домохозяйкой, будьте. Феминизм то тут причём?))) Он о том, что даже домохозяйка имеет права, а не бесправный скот второго сорта. Почему рождение детей должно дискриминировать женщину? ..... 3) если вы НЕ феминистка, вы откажитесь к примеру от родительского наследства? Раньше оно полагалась только сыновьям ...

Вы считаете, женщина имеет право бить мужчину? Почему когда женщина поднимает руку, то мужчина не должен отвечать? Я считаю, если женщина опустилась до уровня мужика, то должна получать как мужик.

Гость
#125
..

Соглашусь. Эгоистично все привязывают мнение, что ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ. Не учитывают мнение других девушек. А если я не хочу тягать мешки и работать на шахте на равне с мужчинами? А если я домохозяйка и хочу, чтобы мужчина был главным?
Совет фемкам: выбирайте нормальных мужиков, а то выберут себе тиранов и потом пищат про домашнее насилие. Вот прям за год нельзя было узнать что он подоноккк? Сами виноваты.

И ещё... скорее такие аморфные живут домохозяйками, не имея призвания в жизни как только менять подгузники у ребёнка, а потом у них вдруг случается инсайт, когда муж вдруг начинает считать их домашней ветошью и поднимать руку или разводятся, оставив без ничего. Вот тогда начинается плач Ярославны... так что советуйте себе как выбирать мужей и как себя обезопасить от такого) ни одна фемка не будет свою судьбу отдавать в руки мужчины каким бы он хорошим не был, потому что она сама личность и вправе сама контролировать свою судьбу, как материальную сторону, так и уровень взаимодействия с близким человеком, если он начинает зарываться либо взаимопонимание проходит.

Гость
#126
..

Соглашусь. У нас бабы очень меркантильные. Какой феминизм? Я вам умоляю

Все меркантильные. Где вы видели мужчину впахивающего бесплатно?

..
#127
Гость

И ещё... скорее такие аморфные живут домохозяйками, не имея призвания в жизни как только менять подгузники у ребёнка, а потом у них вдруг случается инсайт, когда муж вдруг начинает считать их домашней ветошью и поднимать руку или разводятся, оставив без ничего. Вот тогда начинается плач Ярославны... так что советуйте себе как выбирать мужей и как себя обезопасить от такого) ни одна фемка не будет свою судьбу отдавать в руки мужчины каким бы он хорошим не был, потому что она сама личность и вправе сама контролировать свою судьбу, как материальную сторону, так и уровень взаимодействия с близким человеком, если он начинает зарываться либо взаимопонимание проходит.

У меня все в порядке с личной жизнью тьфу тьфу. У меня есть много знакомых фемок, так они почти все жертвы насилия от мужчин. Из за этого они фемками и стали. Причём у всех характер ужасный, с ними невозможно было ужиться.

..
#128

Ответьте мне на вопрос, фемки.
Женщина имеет право бить мужчину? Почему мужчина должен терпеть побои от женщин? Почему женщины умело пользуются своей слабостью? Если у женщины ужасный характер и она хабалка, она должна получать как мужчина. Ведь мужчина не потерпит оскорбления другого мужчины, верно? И что он сделает? Правильно, даст по роже

..
#129

Ха*ба*л*ка
Просто женщины знают, что мужчина не ударит. Она ж жээээээнщина и слааааабый пол. Ути, бедняжка. Поэтому бьют, оскорбляют их как могут. Вы считаете это нормально?

Гость
#130
..

У меня все в порядке с личной жизнью тьфу тьфу. У меня есть много знакомых фемок, так они почти все жертвы насилия от мужчин. Из за этого они фемками и стали. Причём у всех характер ужасный, с ними невозможно было ужиться.

Вот ещё раз доказывает то, о чем я написала, сначала у них все ок, а потом и насилие и характер какой-то не такой... и начинается от противного сваливаться в сторону какого-то уродливого феминизма. Так что сколько бы вы не плевали и не утверждали, что у вас то все хорошо, надо отдавать себе отчёт в том, что именно феминизм дал право быть независимой личностью и иметь выбор в жизни. А не дуть в дуду мужчин о байках о страшных жирных фемках, подверженных насилию, а остальных теть-одуванов это якобы минует). Вроде взрослые люди и должны понимать.

Гость
#131
..

У меня все в порядке с личной жизнью тьфу тьфу. У меня есть много знакомых фемок, так они почти все жертвы насилия от мужчин. Из за этого они фемками и стали. Причём у всех характер ужасный, с ними невозможно было ужиться.

Где логика? Так виноваты этом кто? Мужчины!

Гость
#132
..

Ответьте мне на вопрос, фемки.
Женщина имеет право бить мужчину? Почему мужчина должен терпеть побои от женщин? Почему женщины умело пользуются своей слабостью? Если у женщины ужасный характер и она ***, она должна получать как мужчина. Ведь мужчина не потерпит оскорбления другого мужчины, верно? И что он сделает? Правильно, даст по роже

Вообще бить кого бы то ни было нельзя. Или вас постоянно избивают тети?)

Гость
#133

Так печально читать что даже женщины, которые ежедневно пользуются результати того, чего добились феминистки не поддерживают его.. это от малообразованности и проталкивания идей патриархата в массы за последние годы.

Гость
#134
..

Ха*ба*л*ка
Просто женщины знают, что мужчина не ударит. Она ж жээээээнщина и слааааабый пол. Ути, бедняжка. Поэтому бьют, оскорбляют их как могут. Вы считаете это нормально?

Мне интересно, а если мужчина женщину оскорбляет, то все женщины кидаются драться что ли?) вы вообще откуда пишете?

..
#135
Гость

Мне интересно, а если мужчина женщину оскорбляет, то все женщины кидаются драться что ли?) вы вообще откуда пишете?

Ну например у моего знакомого была девушка, которая била его, потому что у неё плохое настроение)))) норм?
Да даже если мужик что-то против мнения женщины скажет, она покроет его трехэтажным матом и пощёчину влепит. Сейчпч женщины не такой слабый пол. Очень наглые и озлобленные

..
#136
Гость

Вообще бить кого бы то ни было нельзя. Или вас постоянно избивают тети?)

Меня никто не избивает)))
Но чаще встречала женщин, которые по характеру как *** с подъезда

Гость
#137
..

Но чаще встречала женщин, которые по характеру как *** с подъезда

Это от влияния на них патриархата, так как они живут среди мужла, и чтобы выжить среди них им нужно соответствовать той среде обитания.

Гость
#138
..

Ну например у моего знакомого была девушка, которая била его, потому что у неё плохое настроение)))) норм?
Да даже если мужик что-то против мнения женщины скажет, она покроет его трехэтажным матом и пощёчину влепит. Сейчпч женщины не такой слабый пол. Очень наглые и озлобленные

Вот все очень просто до безобразия. Если мужчина поднимает руку на женщину, то она вправе развернуться и уйти от такого тирана. А мужчине что мешает? Могу предположить, что ему в кайф такой полет отношений).

Гость
#139
..

Меня никто не избивает)))
Но чаще встречала женщин, которые по характеру как *** с подъезда

И как вас это касается? Вы на их фоне белая и пушистая?😁 или вы хотите с ними жить? У них есть мужчины, которые сделали выбор именно в их пользу, как бы вам не хотелось иначе).

Миг
#140
..

Для вас не помеха, а для меня это настоящий ад. Голова болит, сижу на уколах обезболивающих. Обратилась ко всем врачам мира блиа, в итоге сказали что это не лечится. У моей мамы тоже ужасно болезненные месячные. В такие периоды мне хочется умирать, а не продуктивно на равне с мужчинами работать. А где тут равны? Да и вообще нынешний феминизм заключается в защите от домашнего насилия и о смене идеалов красоты (убрать идеал 90-60-90 и не следовать ему). В первом случае женщины сами виноваты, что выбирают тиранов, а некоторые женщины своим ужасным характером сами доводят мужчин до битья. Пользуются слабостью так сказать, поэтому их доводят. Второй случай вообще бред, пропаганда излишнего веса? Шта? Это же разрушает здоровье. И я считаю женщины не должны оправдывать свою лень, а работать над собой и своим телом.

Хм. А нынешний феминизм не хочет убрать следованием идеалам красоты (высокий мужской рост). А то много раз видел, как девушки ребят низкого роста или такого же как у них как парней не воспринимают, унижают и т.д.

Миг
#141
Гость

Так печально читать что даже женщины, которые ежедневно пользуются результати того, чего добились феминистки не поддерживают его.. это от малообразованности и проталкивания идей патриархата в массы за последние годы.

У меня есть знакомые феминистки. Все хотят себе богатого и обеспеченного мужа. Хотя сами явно до него не дотягивают. Да и тут, женщины за феминизм, но как дела заходит про обеспечение семьи, так мужик должен и квартиру иметь, и машину, и хорошую зарплату, он ведь добытчик, а женщина хранительница очага поэтому ничего мужику материального не должна. Т.е. когда женщинам не выгодно, то сразу прикрываются моделей из патриархата)))

Миг
#142
Гость

Все меркантильные. Где вы видели мужчину впахивающего бесплатно?

А вы чувствуете разницу между тем, чтобы работать за деньги и просто желанием найти обеспеченного мужика и полностью жить за его счёт?

Миг
#143
Гость

Кто не любит? Мужчины? Ну так ясное дело! Им же нужна домработница, девственница, любительница анала, не меркантильная и вкусно готовящая.

Обожаю нынешних девушек. Крики о том, что с кем хотят, с тем они и спят, равноправие ведь! Зато, как начинается разговор а равноправии в финансах, то эти же девушки вдруг заявляют, что они - хранительницы очага, а мужик добытчик, ведь из покон веков так было)))

Гость
#144
Миг

У меня есть знакомые феминистки. Все хотят себе богатого и обеспеченного мужа. Хотя сами явно до него не дотягивают. Да и тут, женщины за феминизм, но как дела заходит про обеспечение семьи, так мужик должен и квартиру иметь, и машину, и хорошую зарплату, он ведь добытчик, а женщина хранительница очага поэтому ничего мужику материального не должна. Т.е. когда женщинам не выгодно, то сразу прикрываются моделей из патриархата)))

Это нормальный вариант взаимодействия. Почему она должна хотеть худшего? Все хотят лучшее и от феминизма это не зависит, всем нравится жить хорошо, и мужчинам тоже, так что они тоже свои запросы имеют. Это свобода выбора.

Гость
#145
Миг

А вы чувствуете разницу между тем, чтобы работать за деньги и просто желанием найти обеспеченного мужика и полностью жить за его счёт?

А кто говорит, что полностью? Патриархалки?

Миг
#146
Гость

Это нормальный вариант взаимодействия. Почему она должна хотеть худшего? Все хотят лучшее и от феминизма это не зависит, всем нравится жить хорошо, и мужчинам тоже, так что они тоже свои запросы имеют. Это свобода выбора.

Это бред. Это всё равно, что я скажу, что хочу себе домашнюю, хорошую, заботливую жену, при этом пусть она обеспечивает пополам или полностью меня. Но это же идиотизм. Или равноправие, или старая модель отношений. Женщины, нужно что-то одно выбрать, а не лепить Франкенштейна из традиционной семьи и либеральной.

Миг
#147
Гость

А кто говорит, что полностью? Патриархалки?

Значит в СНГ феминизм никогда не победит. Получается, что патриархалок у нас 95% молодых девушек, если не больше.

Гость
#148
Миг

Обожаю нынешних девушек. Крики о том, что с кем хотят, с тем они и спят, равноправие ведь! Зато, как начинается разговор а равноправии в финансах, то эти же девушки вдруг заявляют, что они - хранительницы очага, а мужик добытчик, ведь из покон веков так было)))

Вообще сводить уровень разговора на оплату секса уже подразумевает, что женщина на уровне проститутки находится. У неё нет личных желаний, потребностей тела, соответственно секс она воспринимает как одолжение. Хотя женщина забывает, что именно мужчина должен являться для неё источником наслаждения и все для этого делать, а не она выдумывать как его там приманить. Все остальное - это работа, причём трудоемкая: воспитание детей, поддержание чистоты в доме и приготовление пищи. Это и оплачивается соответствующим образом, если человек нанимает для этого людей. Почему-то никто ничего не делает бесплатно. Но мужчины считают само собой разумеющимся, чтобы женщина это делала потому что она якобы там хранительница очага, типа призвание впахивать забесплатно.

Гость
#149
Миг

Это бред. Это всё равно, что я скажу, что хочу себе домашнюю, хорошую, заботливую жену, при этом пусть она обеспечивает пополам или полностью меня. Но это же идиотизм. Или равноправие, или старая модель отношений. Женщины, нужно что-то одно выбрать, а не лепить Франкенштейна из традиционной семьи и либеральной.

Вообще всем пофиг ваши метания по поводу выбора). Можно все совмещать, потому что и работа может меняться и не всегда есть возможность сохранить какой-то определенный вид отношений. И чем больше вы можете допустить вариантов взаимодействия со своей супругой и чем более развита ее личность, чтобы иметь возможность переходить из одной роли в другую, тем больше шанс сохранить и семью и отношения.

Гость
#150
Миг

Значит в СНГ феминизм никогда не победит. Получается, что патриархалок у нас 95% молодых девушек, если не больше.

Как раз это говорит о том, что они не хотят семью в таком виде какой она сейчас является. Потому что риски родов и воспитания ложатся на их плечи при туманном ожидании, что зарплата мужа да и ее будет достойной и умрут они вместе в один день). Поэтому и мечутся в поисках олигархов). В корень надо смотреть. Но многие девушки умнее, они вместо ожидания и базу создают для дальнейшей жизни, в отличие от мужчин, которым мозги вышибает желание нагуляться, а к 30 годам некоторые ничего ещё не имеют, а размножиться не против. Так девушкам такие уже тоже не интересны, потому что как можно воспринимать самца только по половому признаку? Вроде не животные).

Предыдущая тема