Гость
Статьи
Отказаться пока не …

Отказаться пока не поздно?

Завтра я еду на собеседование, которого очень давно жду. Так вот, я так обессилена в последнее время, у меня ещё так страшно брови обросли, ужасно выглядит, буквально мысли все и чувства притупились, отупели, а это очень хорошая знакомая моих родителей, практически родственница, у меня куча в этом месяце дел назначено, психиатр, стоматолог, подработка на новогодних банкетах, держит буквально то, что эта работа позволит мне на свои деньги пройти кое-какие обследования, на которые стыдно спрашивать у родителей денег. Ещё я должна пойти на массаж, не один сеанс, в декабре. Стоит ли сказать все как есть и будь что будет, ведь на меня надеялись, я буквально напросилась сама, правда ждала ответа к ноябрю, но по обстоят-вам получалось на декабрь/январь, и она пунктуально меня предупредила заранее, что все, уже декабрь, приезжай, или отказаться заранее и не давать надежды никакой, ведь ей придется со мной сюсю мусю. Я и специалист такой себе, максимум на месяц, но это так неудобно получится. Пусть сама решает? Естественно хорошего впечатления я завтра не произведу на человека. И ей неудобно будет мне сказать прямо. Запуталась. Она будет тянуть меня, учить, а я буду в депрессию впадать глубже, глубже за проблемами..что делать завтра вообще не знаю.. работа нужна, но я не могу работать. Отказаться по здоровью? Денег не будет. А заработаю ли я с таким настроем что-нибудь, больше затрачу сил..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Што?

Гость
#2
Гость

Што?

Отказаться пока не поздно от устройства на работу? По здоровью?

Гость
#3
Гость

Отказаться пока не поздно от устройства на работу? По здоровью?

А что со здоровьем ?

Гость
#4
Гость

А что со здоровьем ?

Брови отросли ужасно.

#5

Да, наверное лучше пока откажитесь, чтоб человек не тратил время и силы на ваше обучение, раз вы заранее понимаете что уйдете.
Или скажите что согласны, но сможете приступить только через месяц и причину объяснять не обязательно. Решайте свои дела, если они готовы ждать.

Лера
#6
Гость

Брови отросли ужасно.

Ахах))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема