Гость
Статьи
Помогите.Не знаю что …

Помогите.Не знаю что со мной

Всем привет.Не знаю что со мной.Жизнь перестала радовать.Надоела эта обыденность.Каждый день как "день сурка".Вроде хочется как то разнообразить жизнь,но ничего не хочется.Просто лечь и уткнуться глазами в потолок.Хотя я человек,который получаю удовольствие от жизни.Обожаю что то новое.Реветь прям хочется.Помогите советом.Совсем не могу в себе разобраться.Я как великий нехочух.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные также как и мы живем, каждый день одно и то же.

Ксюня
#2

Заставьте себя заниматься спортом,это даст вам много положительных эмоций
Такое состояние бывает у всех,главное его переждать,все пройдет,если это длительное время продолжается,советую обратиться к психологу.Возможно это депресия,может просто ваш организм устал от активной жизни,дайте себе отдых

Гость
#3

Почитайте книгу, посмотрите фильм

Гость
#4
Гость

Животные также как и мы живем, каждый день одно и то же.

А я что животное по вашему?

Гость
#5
Гость

Почитайте книгу, посмотрите фильм

Очень хочу,но не хочется посмотреть фильм,который реально интересный,чтобы прям дух захватывало.И про книгу также.Сегодня полдня проездила,искала картины по номерам рисовать..ничего не нашла..вот решила сюда залезть...может поможете...

Гость
#6
Ксюня

Заставьте себя заниматься спортом,это даст вам много положительных эмоций Такое состояние бывает у всех,главное его переждать,все пройдет,если это длительное время продолжается,советую обратиться к психологу.Возможно это депресия,может просто ваш организм устал от активной жизни,дайте себе отдых

Вот именно заставить...а у меня нет настроения...хочу записаться в спортзал,но не хочу......даже не знаю как объяснить......
тяжело мне......

Гость
#7

Привет! У меня тоже так было. Сейчас чувствую себя супер. Но пришлось изменить питание, есть только здоровую пищу и много спать, пока не выспалась. Скорее всего у тебя не депрессия, а просто нехватка сна и настоящих витаминов, которые не в баночке продаются, а содержатся в здоровой пище. Вот выспишься, наешься, сама захочешь и танцевать, и спортом заниматься.

Гость
#8

Дорогая моя! Лучшая новость - отсутствие новостей. А еще китайцы говорят, что худшее проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен!
Вам радоваться надо. Вы не попадали в перемены. А попадете - заплачете и будете день сурка вспоминать как лучшее время в своей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: