Гость
Статьи
В нашей стране России …

В нашей стране России кризис?

В нашей стране творится бардак. Всё дорожает, все продукты и товары, а зарплаты не прибавляют людям. Что случилось? В нашей стране России кризис?

Справедливая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все больше и больше негатива со всех сторон за последние несколько лет. Если не кризис, то какая-то нездоровая атмосфера уж точно имеет место быть.

Гость
#2

Вы в коме были последние дцать лет? С возвращением!

Лина
#3

Да уже вроде лет 5-8 точно))0)0
А началось и того раньше. Поздравлю с тем, что очнулись

Гусеница
#4

А наши экономисты нам напишут, что у нас быстро развиваюшаяся и мега успешная экономика, и мы вообще герои.

Гость
#5
Справедливая

В нашей стране творится бардак. Всё дорожает, все продукты и товары, а зарплаты не прибавляют людям. Что случилось? В нашей стране России кризис?

Женщины раз за разом выбирали неправильного президента. Я обсуждал много раз с женщинами этот вопрос, и на мои аргументы и указания, они, как зомби, всегда отвечали - "Он хороший!!!!!1111"
Ну, в общем, довыбирались!

Гость
#9

Доброе утро, проснулась

Гость
#10
Гусеница

А наши экономисты нам напишут, что у нас быстро развиваюшаяся и мега успешная экономика, и мы вообще герои.

Понятно, что у этих экономистов все хорошо, иначе они не лепили бы эту чушь, еще бы похвастались, что Россия занимает одно из первых мест по количеству миллионеров и миллиардеров-вот она народная радость)))

Гость
#12
Гость

Доброе утро, проснулась

Холодильник побеждает телевизор)))

Гость
#13

автор, алё! Последние 4 года были в анабиозе?
Да, в стране кризис и с каждом годом эта жoпа всё глубже.

Гость
#14

Это капитализъм.

Миг
#16
Гость

Понятно, что у этих экономистов все хорошо, иначе они не лепили бы эту чушь, еще бы похвастались, что Россия занимает одно из первых мест по количеству миллионеров и миллиардеров-вот она народная радость)))

Когда читаешь любую тему здесь, то мне тоже кажется, что в РФ сплошь одни миллионеры)

Гость
#18

Наоборот, сейчас идёт белая полоса в экономике. Кризис ждём, скоро будет черная

Гусеница
#19
Гость

Понятно, что у этих экономистов все хорошо, иначе они не лепили бы эту чушь, еще бы похвастались, что Россия занимает одно из первых мест по количеству миллионеров и миллиардеров-вот она народная радость)))

Нет, ну реально. Знакомый экономист, работает сам на себя, так и говорит: не спорь, я экономист, у нас супер рост экономики за последние 20 лет, за нами будущее. А кто ждет что-то от государства, тот глуп. Я спрашиваю: а в чем функция государства, еслм от него нечего ждать? Ответа нет. Каждый сам должен заработать себе на безбедную старость! Оно ответ...

Алекс
#20

Кризис в США и Европе, а в России стабильность!

Гость
#23

Вообще да, народ покупает дешёвые продукты, экономит на всём. Цены выросли за 6 лет раза в 2 точно, а зарплаты не выросли в 2 раза.

Юлия
#26

Автор, спи спокойно! Наш папка все решит)))

Гость
#27

А чем вам Владимир Сказочный не нравится? Хотите Ивана Грозного или Петра Великого??

Юлия
#28
Гость

А чем вам Владимир Сказочный не нравится? Хотите Ивана Грозного или Петра Великого??

С чего вы взяли, что этому народу не нравится? Они вообще любят когда побольше 💩

Гость.
#29

В этой стране уже тыщу лет кризис. Что, когда-нибудь хорошо было?

Гость
#30
Гость

Женщины раз за разом выбирали неправильного президента. Я обсуждал много раз с женщинами этот вопрос, и на мои аргументы и указания, они, как зомби, всегда отвечали - "Он хороший!!!!!1111"
Ну, в общем, довыбирались!

Женщины? Да вы меня шутите.
Среди всех знакомых женщин, с которыми так или иначе говорила по этому поводу, все голосовали за других или не голосовали вообще.
Дорогой, вы либо говорили с депутатшами понятно из какой партии, либо... ну не знаю, где таких дам ещё достать...

Гость
#31
Гость


Женщины раз за разом выбирали неправильного президента. Я обсуждал много раз с женщинами этот вопрос, и на мои аргументы и указания, они, как зомби, всегда отвечали - "Он хороший!!!!!1111"
Ну, в общем, довыбирались!

Женщины? Да вы меня шутите.
Среди всех знакомых женщин, с которыми так или иначе говорила по этому поводу, все голосовали за других или не голосовали вообще.
Дорогой, вы либо говорили с депутатшами понятно из какой партии, либо... ну не знаю, где таких дам ещё достать...

с бабками из дома престарелых, которые всегда за царя голосуют

Гость
#33
Алекс

Кризис в США и Европе, а в России стабильность!

тонко! 😂

Гость
#35

[quote="Лина"]Да уже вроде лет 5-8 точно))0)0
А началось и того раньше. Поздравлю с тем, что очнулись

какие 5-8 лет? уже 20 лет,как начался 98 так и поехало,когда доллар скакнул с 6 до 30.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема