Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые зажимают алименты

Вот интересно им или их новым избранницам приносят счастья деньги, которые они у собственных детей , так сказать ," мерзко откраили" ?

Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Как правило, матери дают больше отцов-алиментщиков. И вообще, мать выносила, родила и выкормила. Отец чем это компенсировать может? Только деньгами и участием в воспитании. То, что ребёнок живет у матери, и она им занимается, это ничего не стоит? Попробуй посчитай, сколько стоят услуги няни, повара, шофёра, психолога. И так уж и быть - подели на 2. Женщина же тоже должна.

Не рожайте , и всего то делов. Или мужики умоляют? Не умоляют ведь.

Гость
#102
Гость

Дегенератку *** сразу за версту видно ))) Воняет ))))
Ага, четверть нормального дохода на 2 летнего малыша )) И нет никакого контроля над бывшей бабой-помойкой. + собака против отца настроит. Мечтайте, мечтайте о чужих деньгах, дегенератки ***. "Пусть тебе приснится Пальма де Майорка"

Блин, а если ты такой нищеброд что не можешь обеспечить своего ребёнка, зачем тогда детей плодить? Одевай резинку на свой стручок и ничего платить не нужно.

Гость
#103
Гость

Причём тут ее свобода? Она сама растила ребёнка, ничего не требуя от никчемного папаши. Так как взять было нечего. А когда появилось что, то естественно, он должен ребёнку. Мужики не понимают, что они должны СВОЕМУ ребёнку вне зависимости от того, кто его там стимулирует, любит и мотивирует. Вот реально, пока жена нужна и дети нужны, как жена стала плохая, так и ребёнок не нужен

Потому что мужчина хотел не ребенка, а женщину себе. Поэтому как только не нужна женщина - не нужен и ребенок (на кой он ему без женщины), а если и его новая женщина против этого ребенка - он еще становится и угрозой личного счастья мужчины, спокойствия.
Помимо обязанностей ребенку у мужчины есть новая женщина, которая накладывает на него до фига обязанностей уже ей (обеспечение жилплощадью, развлечения, содержание, подарки и т.д.), новые дети, которым он также обязан кучей всего, ведь он живет с их матерью, а мать рьяно следит за тем, чтоб ее дети были обеспечены всем необходимым и желаемым. Также мужчине и самому себя нужно одеть, накормить и побаловать себя соткой, наушниками и прочим. Вот и получается, что мужчина один, зарабатывает не шибко много, а должен всем. И разрывает отношения с менее необходимыми элементами в своей жизни, коими являются бж со своими детьми, чтоб меньше разрываться самому. Женщинам только и надо, что обеспечить своих детей, мужчины же обязаны обеспечить всех, иногда даже бывает родители/братья/сестры обязательств ему подкидывают

Елена
#104

Нет, не верно. Когда люди женятся они друг другу слово дают, что и в горе и в радости. Банально, но факт. И если она оказалась не готова к трудностям, хотела всего и сразу, лишила ребенка полноценной семьи, то ответственность целиком и полностью на ней. И если все горести с этим мужчиной переживает новая жена, то и радости он будет делить с ней и только с ней. Те ему уже не семья, как бы вам не хотелось думать обратное. Мой муж например и не растил ребенка, его бж развелась через год два. Повторяю, семья - это те кто рядом, и в горе и радости. С какой стати он будет нести четверть дохода в другую семью, которую та баба не захотела сохранять. Четверть!!! Это не мало и просто невозможно для обычного среднего мужчины, если он хочет свою семью, а не доживать прошлым. Логично, что передо мной он чувствует большую ответственность, ведь я всегда рядом...Я поддерживаю, я страхую, я помогаю...все в дом и в семью. В ответ получаю еще больше и это логично же))) для всех кроме бывших)) они считают, что вот именно им и их детям и перед ними должны чувствовать ответственность, а другие по остаточному принципу. Хаха)))

Гость
#105

Автор , а если по сути вопроса- то конечно счастья деньги не приносят, но удовольствие от того, что огромная сумма из семейного бюджета не утекает в никуда определенно есть. Мой муж платил алики 10 тысяч ( это белый доход), а сам зарабатывал триста. Мы в провинции. Мне тут как то доказывали, что надо было 75 отчислять, я долго смеялась).

Гость
#106

Вместе с тем я категорически против злостных неплательщиков. Как там расстались- дело десятое, но прожиточный минимум надо отчислять, если есть возможность. Если ее нет- то половину.

Елена
#107

А для всех тех, кто пишет: не хочешь содержать, одевай презерватив)) Так мужики и рады предохранятся, но некоторые ушлые не мытьем так катаньем...Надо ж замуж в 20 и рахродится скорее, и пофиг что ты ж миллионера хотела, а этот совсем не мильонер. Но об этом же потом полумаем, да женщины?)) Сами тоже видели, от кого залетали, вас силой не брали и вы тоже можете позаботится о предохранении. Не нужно строить себя оскверненных дквочек. Если баба знает что не нужно, она не залетит)) Так вот, рожаете от нищих студентов, потом расчитываете что он в миг разбогатеет, вам ж приспичило в 20 ребеночка...А он ж оказывается денег требует и крышняк сносит от неготовности к трудностям. Мужик плохой муж, плохой отец, пошел нах...А потом по накатанной, оказывается что бывший не так плох, и нужен кому то...))) надо же напомнить ему что у него есть бывшая семья, которая в нем нуждается...смех да и только)))))

Гость
#108
Елена

Уж не переживайте вы так) О своей недвижимости мы позаботились. Ноги этого ребенка там не будет) На муже ничего нет, и официально у него нет дохода. Подаст на алименты, ее право. Будет платить копейки)) А свекры сердобольные, пож-та, пусть отписывают тому реб, мне не жалко. Но они и сына своего с голой Ж отправили в жизнь, так что справидливо все. Они не помогли мужу ничем, все зажали...вот пусть и помогают) а мы сами всего достигаем, на левые семьи денег нет.

Забавляют женщины, которые на бж гонят и думают, что с ними такого никогда не случится 🙈😆. И дело не в бумеранге (в него я 5е верю), а в моральных ценностях вашего мужчины, они отсутствуют.
Это как Бузова, которая своего футболиста у жены увела, о любви пела, а потом сама на её месте оказалась. Сейчас третья думает, что последняя, пока муж интервью даёт, что пока жена беременна, на неё руку не поднимает.

Гость
#109
Гость

Забавляют женщины, которые на бж гонят и думают, что с ними такого никогда не случится 🙈😆. И дело не в бумеранге (в него я 5е верю), а в моральных ценностях вашего мужчины, они отсутствуют.
Это как Бузова, которая своего футболиста у жены увела, о любви пела, а потом сама на её месте оказалась. Сейчас третья думает, что последняя, пока муж интервью даёт, что пока жена беременна, на неё руку не поднимает.

Люди по 20 лет живут вместе, а потом разводятся и оставляют свою половинку ни с чем, так что не надо. Никто ни от чего не застрахован, не факт что разведется, и не факт что умрет на руках у жены

Гость
#110
Елена

А для всех тех, кто пишет: не хочешь содержать, одевай презерватив)) Так мужики и рады предохранятся, но некоторые ушлые не мытьем так катаньем...Надо ж замуж в 20 и рахродится скорее, и пофиг что ты ж миллионера хотела, а этот совсем не мильонер. Но об этом же потом полумаем, да женщины?)) Сами тоже видели, от кого залетали, вас силой не брали и вы тоже можете позаботится о предохранении. Не нужно строить себя оскверненных дквочек. Если баба знает что не нужно, она не залетит)) Так вот, рожаете от нищих студентов, потом расчитываете что он в миг разбогатеет, вам ж приспичило в 20 ребеночка...А он ж оказывается денег требует и крышняк сносит от неготовности к трудностям. Мужик плохой муж, плохой отец, пошел нах...А потом по накатанной, оказывается что бывший не так плох, и нужен кому то...))) надо же напомнить ему что у него есть бывшая семья, которая в нем нуждается...смех да и только)))))

Ну да, бывшая может и дура, а ребёнок здесь причём? Он не виноват, что оба родителя инфантилы.
Если бы у меня у мужа был предыдущий брак и был ребёнок, я бы первая настояла и убедилась, чтобы алименты платил. Ребёнок не выбирал, родиться ему или нет. Взрослый человек на то и взрослый, что несёт ответственность. Ответственность за себя, за свои поступки, за своих детей, за пожилых родителей.
Вы пишите о каком-то бизнесе, о любви, а на деле - два инфантила встретились. Ну и жаль вас, что не смогли себе найти порядочного мужчину без детей

Елена
#111

И да, дорогие бывшие. Денег и правда нет. У многих. Вернее есть, но не про вашу честь. Про реально богатых не говорим, у них и на сотню детей хватит. Вот у обычной молодой семьи помимо основных расходов ( еда, коммуналка, бензин, одеждаи обувь) могут быть и кредиты и ипотеки за жилье, вложения в развивающийся бизнес, (ибо пока молодые нужно вкладывать в будущее, если не хочешь всю жизнь на заводе батрачить), может быть ремонт жилища и даже стройка( а это очень и очень много денег), приобретение машины для семьи (необходимость). Пара может захотеть своего ребенка, и им это никто не может запретить, опять расходы. И это минимум для обычного работяги, не миллионера. Для среднего уровня. И мы же не берем в расчет развлечения, путешествия и возможные подарки любимой жене, вель сразу скажут что это блаж)) Так что, какие 25 % дохода??))) Просто всем бж очень бы хотелось, чтобы бывший остался холостяком и у них на побегушках и все доходы им. Потому как понимают, что будет у него семья и дети , ни о какой четверти доходов и речи не будет)) кому нужен такой муж, на три четверти ваш?)))) Вот и пишут везде про кусок хлеба для ребенка, мол вырывают)))) да не у вас вырывают то))) ваше не трогают. Это вы выгрызаете его у ЧУЖОЙ семьи. Про средние потребности молодой семьи я написала. Вы знаете что БМ и так не сладко, но продолжаете лезть и выгрызать свои куски. Имейте гордость.

Гость
#112
Гость

Ну да, бывшая может и дура, а ребёнок здесь причём? Он не виноват, что оба родителя инфантилы.
Если бы у меня у мужа был предыдущий брак и был ребёнок, я бы первая настояла и убедилась, чтобы алименты платил. Ребёнок не выбирал, родиться ему или нет. Взрослый человек на то и взрослый, что несёт ответственность. Ответственность за себя, за свои поступки, за своих детей, за пожилых родителей.
Вы пишите о каком-то бизнесе, о любви, а на деле - два инфантила встретились. Ну и жаль вас, что не смогли себе найти порядочного мужчину без детей

Ответственность - вещь добровольная. Хочешь несешь ее, хочешь нет

Елена
#113
Гость

Забавляют женщины, которые на бж гонят и думают, что с ними такого никогда не случится 🙈😆. И дело не в бумеранге (в него я 5е верю), а в моральных ценностях вашего мужчины, они отсутствуют.
Это как Бузова, которая своего футболиста у жены увела, о любви пела, а потом сама на её месте оказалась. Сейчас третья думает, что последняя, пока муж интервью даёт, что пока жена беременна, на неё руку не поднимает.

Ахаха))) а это любимая легенда всех бывших жен. В бумеранг не верю, но косвенно на это укажу, что все мол вернется. Да может вернется, а может и никогда)) Что же...всю жизнь этого ждать и жить с оглядкой и поклонятся чужому ребенку, чтобы быть в чьих то там глазах хорошей))) нет уж, спасибо) И уж зарубите себе на носу... ну пожалуйста!) Что ну никак, НИКАК не связан ваш развод и равнодушие к вашему ребенку с новой семьей мужчины и его отношением к жене и другим желанным детям))) нет, ну есть такие кто правда так считают?) Я в жизни вижу обратное. И бузова с ее опытом не в пример, это одна ситуация на миллион. Полно счастливых вторых браков, полно людей которые очень по разному относятся к своим детям от разных браков, одних любят и заботятся, другие лишь напоминание о неудачном прошлом и ненавистном партнере. И это тоже нормально)

Автор
#114
Гость

Знаете автор скорей всего вы с бывшим мужем плохо расстались. Поэтому он и платит копейки. А вы манипулируете ребенком. Так что вы друг друга стоите.Только не пишите что вы святая а он один подлец. С вашей темы так и капает яд.

Падлец.
Я слишком ребёнка люблю что бы им манипулировать. А папаша и рад что никто не беспокоит и не звонит

Гость
#115
Автор

Падлец.
Я слишком ребёнка люблю что бы им манипулировать. А папаша и рад что никто не беспокоит и не звонит

Ну и отстаньте от мужика. У него началась новая жизнь, в которой вы не нужны. Стройте свою жизнь.

Елена
#116
Гость

Ну да, бывшая может и дура, а ребёнок здесь причём? Он не виноват, что оба родителя инфантилы.
Если бы у меня у мужа был предыдущий брак и был ребёнок, я бы первая настояла и убедилась, чтобы алименты платил. Ребёнок не выбирал, родиться ему или нет. Взрослый человек на то и взрослый, что несёт ответственность. Ответственность за себя, за свои поступки, за своих детей, за пожилых родителей.
Вы пишите о каком-то бизнесе, о любви, а на деле - два инфантила встретились. Ну и жаль вас, что не смогли себе найти порядочного мужчину без детей

Если бы ла кабы, да во рту выросли грибы))) Как забавляют вот эти рассуждения женщин, что если бы они были вторыми женами, то и ребенка бы полюбили, и мужа сами отправляли в бывшую семью и рюкзачок с подарками собирали)) на все выходные с ребеночком вместо ресторанов, секса, и прочих удоаольствий) и на алименты бы добавили денег себе на шубку отложенные, или на отдых с любимым. Ребенок от бж ведь потребует много ваших жертв, дорогие. Так что не зарекайтесь, что были бы добрыми, вопреки всем сказакам, мачехами))) это смешно)

VeryMe
#117
Елена

А если он вкладывал все, но бж истерила, что этого мало и посчитала что лучше и легче ей совсем без мужа/отца ребенка, чем с таким?? Решила что одной легче, что с него взять нечего, а она достойна лучшего мужчины. Долгое время ничего не требовала, т.к нечего было требовать, бм выживал. И вот встретил нж и дела пошли в гору, любовь и стимул появился. Так бж тут как тут, требует денег, хотя ее заслуги 0. Она отказалась от мужика. Другая взяла, отчистила, поддержала в трудную минуты. Справедливо, если бж получит кукишь с маслом. Хотела свободы - на получи. Только бесится, что до сих пор одна, а ее миллионер все еще ее не нашел)))))

Елена, ку-ку, вы же сами выше написали, что надо каждую ситуацию рассматривать отдельно) Вот вы с мужем отдельно и бегайте от его бывших детей и жены. Ваше право. Хотя по комментариям вашим прям видно, как вас бомбит. Но вы на своём примере про бывших не обобщайте. На данном форуме, например, до фига тем, когда поженились, создавали все вместе, детей рожали, приобретали всякое, а лет через -дцать он, как в анекдоте, разменивает одну сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних, а совместнонажитое оказывается переписано на свата-брата, так что извольте на выход. Недавно тут женщина плакалась, что муж пригрозил, если будет судиться за совместную квартиру и деньги, отожмет ребенка. А в той квартире уже его новая любовь проживает. Ей тут посоветовали ребенка с мужиком на время оставить, сам потом вернет, ибо новой крале чужой деть нах.не.сдался.

Елена
#118
VeryMe

Елена, ку-ку, вы же сами выше написали, что надо каждую ситуацию рассматривать отдельно) Вот вы с мужем отдельно и бегайте от его бывших детей и жены. Ваше право. Хотя по комментариям вашим прям видно, как вас бомбит. Но вы на своём примере про бывших не обобщайте. На данном форуме, например, до фига тем, когда поженились, создавали все вместе, детей рожали, приобретали всякое, а лет через -дцать он, как в анекдоте, разменивает одну сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних, а совместнонажитое оказывается переписано на свата-брата, так что извольте на выход. Недавно тут женщина плакалась, что муж пригрозил, если будет судиться за совместную квартиру и деньги, отожмет ребенка. А в той квартире уже его новая любовь проживает. Ей тут посоветовали ребенка с мужиком на время оставить, сам потом вернет, ибо новой крале чужой деть нах.не.сдался.

Извиняюсь, что если кого то задела. Но я писала именно про тех и для тех, кто в подобной ситуации с моей. Здесь читают много и бывших, и нынешних. Возможно мои посты окажутся поддержкой для каких то НЖ, а некоторые бывшие так же задумаются. Я не собиралась обобщать, но знаю что таких как у меня ситуаций тоже много. И много нж встречают нападки среди людей, часто например от родни мужа. Так вот я и против так же обобщения всех НЖ и нападок на них. Ведь пост автора был достаточно агрессивен ко всем БМ и их женам адресован.

Елена
#119
VeryMe

Елена, ку-ку, вы же сами выше написали, что надо каждую ситуацию рассматривать отдельно) Вот вы с мужем отдельно и бегайте от его бывших детей и жены. Ваше право. Хотя по комментариям вашим прям видно, как вас бомбит. Но вы на своём примере про бывших не обобщайте. На данном форуме, например, до фига тем, когда поженились, создавали все вместе, детей рожали, приобретали всякое, а лет через -дцать он, как в анекдоте, разменивает одну сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних, а совместнонажитое оказывается переписано на свата-брата, так что извольте на выход. Недавно тут женщина плакалась, что муж пригрозил, если будет судиться за совместную квартиру и деньги, отожмет ребенка. А в той квартире уже его новая любовь проживает. Ей тут посоветовали ребенка с мужиком на время оставить, сам потом вернет, ибо новой крале чужой деть нах.не.сдался.

Вот автор пишет: Вот интересно им или их новым избранницам приносят счастья деньги, которые они у собственных детей , так сказать ," мерзко откраили" ?
Я ей и отвечаю исходя из своей жизненной ситуации, почему мы так "мерзко" обкрадываем ее ребенка. Может для кого то из бывших и прояснится позицию новой женщины их бывшего.

VeryMe
#120
Елена

Вот автор пишет: Вот интересно им или их новым избранницам приносят счастья деньги, которые они у собственных детей , так сказать ," мерзко откраили" ?
Я ей и отвечаю исходя из своей жизненной ситуации, почему мы так "мерзко" обкрадываем ее ребенка. Может для кого то из бывших и прояснится позицию новой женщины их бывшего.

Ок))) Желаю вам, чтоб дом достроился и вы больше на мешках не спали, ибо у каждого своя чаша скорби

Елена
#121
VeryMe

Ок))) Желаю вам, чтоб дом достроился и вы больше на мешках не спали, ибо у каждого своя чаша скорби

Благодарю за пожелания) вам тоже всего наилучшего)

Гость
#122
Гость

РСПх сразу видно, на такие темы аж подскакивают) я в браке, но меня всегда интересовал вот какой момент: почему при разводе баба считает, что обеспечивать ребенка должен только бывший муж, а не она, если такая сильная любовь, почему не зарабатываешь на своего же ребенка, что значит ваше - на ребенка дай, а женщина себя сама прокормит?

В идеале обеспечивать и воспитывать должны родители одинаково, ну и рожать тоже пополам, 4,5 месяца ходит беременной женщины, потом плод подсаживают мужику и оставшуюся часть беременности вынашивает ребёнка он. Так же и с больничными: один больничный берет женщина, следующий раз - берет больничный бывший муж. И с отводом-забирание из садика/школы. И готовка/Уборка, уроки!! Все должно быть распределено поровну между матерью и отцом. Тогда и деньги поровну.

Гость
#123
Елена

И да, дорогие бывшие. Денег и правда нет. У многих. Вернее есть, но не про вашу честь. Про реально богатых не говорим, у них и на сотню детей хватит. Вот у обычной молодой семьи помимо основных расходов ( еда, коммуналка, бензин, одеждаи обувь) могут быть и кредиты и ипотеки за жилье, вложения в развивающийся бизнес, (ибо пока молодые нужно вкладывать в будущее, если не хочешь всю жизнь на заводе батрачить), может быть ремонт жилища и даже стройка( а это очень и очень много денег), приобретение машины для семьи (необходимость). Пара может захотеть своего ребенка, и им это никто не может запретить, опять расходы. И это минимум для обычного работяги, не миллионера. Для среднего уровня. И мы же не берем в расчет развлечения, путешествия и возможные подарки любимой жене, вель сразу скажут что это блаж)) Так что, какие 25 % дохода??))) Просто всем бж очень бы хотелось, чтобы бывший остался холостяком и у них на побегушках и все доходы им. Потому как понимают, что будет у него семья и дети , ни о какой четверти доходов и речи не будет)) кому нужен такой муж, на три четверти ваш?)))) Вот и пишут везде про кусок хлеба для ребенка, мол вырывают)))) да не у вас вырывают то))) ваше не трогают. Это вы выгрызаете его у ЧУЖОЙ семьи. Про средние потребности молодой семьи я написала. Вы знаете что БМ и так не сладко, но продолжаете лезть и выгрызать свои куски. Имейте гордость.

По закону он должен платить 25% на ребёнка от всех своих доходов. Если на оставшиеся 75% он не может прожить, то нечего и создавать новую семью. Нужно подождать, когда ребёнок вырастет, тогда в добрый путь!

Гость
#124
Гость

По закону он должен платить 25% на ребёнка от всех своих доходов. Если на оставшиеся 75% он не может прожить, то нечего и создавать новую семью. Нужно подождать, когда ребёнок вырастет, тогда в добрый путь!

Ага, конечно. Вот поэтому бж и не помогают, потому что они не уважают право мужчины, данное ему природой, на частную жизнь и счастье. Все ж для вас, бывших должно быть. А он должен 18 лет свое хозяйство зажимать в руке и со слезами на глазах перелистывать фото своих детей, растущих с бж 😂

Елена
#125

Ахахах))) мечта всех бж. Подождать, когда ребенок вырастет, то есть если реб маленький, лет 15 подождать)))? 15 лет жизни в урну?) Ведь по сути у мужика нет семьи своей больше. А почему бы бж тоже не подождать до 18 лет ребенка. Зачем же быстрее замуж выскакивают и еще рожают если не могут содержать?) Правильно, бж может расчитывать но удачную партию в лице нового мужа, который обеспечит ее и детей. А новой жене что делать прикажете?) Ей то не на кого расчитывать, кроме мужа. И если он будет отдавать четверть доходов то волей не волей сядет на шею жене и будет считаться альфонсом. И нафиг такой муж? Правильно, он никому не нужен, что бж на руку. Но не кажется ли, что огромная жертва со стороны мужчины жить для бывшей семьи. А тем более если ее разрушила и на развод подала сама жена. Он что станет жертвой обстоятельств по жизни, если не сможет несколько семей содержать? Может он хотел и хочет нормалтную семью, но с бж не получилось...Крест на себе поставить? Ради чужого ребенка, которого завтра будет воспитывать очередной отчим? Логично и правильно, что мужчина выберет новую семью.

Гость
#126
Гость

По закону он должен платить 25% на ребёнка от всех своих доходов. Если на оставшиеся 75% он не может прожить, то нечего и создавать новую семью. Нужно подождать, когда ребёнок вырастет, тогда в добрый путь!

Нам однажды бж моего мужа так сказала, причем не постеснялась меня, мать уже рожденного ребенка. Типа нечего было детей заводить раз детей с прошлого брака не может обеспечить. Быстро пошли все на х... После этого общение и всяческая помощь была окончательно оборвана

Елена
#127
Гость

Нам однажды бж моего мужа так сказала, причем не постеснялась меня, мать уже рожденного ребенка. Типа нечего было детей заводить раз детей с прошлого брака не может обеспечить. Быстро пошли все на х... После этого общение и всяческая помощь была окончательно оборвана

Вот уж наглые Бж))) немыслимо...

Домохозяйка
#128
Гость

Нам однажды бж моего мужа так сказала, причем не постеснялась меня, мать уже рожденного ребенка. Типа нечего было детей заводить раз детей с прошлого брака не может обеспечить. Быстро пошли все на х... После этого общение и всяческая помощь была окончательно оборвана

Помощь тебе будет оборвана, когда твой муж найдет следующую жену 😊

гость
#129
Автор

Если речь идёт конкретно обо мне то я Алики не просила. А тем более не клянчила. Сама пропитляю. Но ему желаю что бы эти алики которые он у ребенка откраил ему счастья ему не принесли.

В корне неправильная позиция. На алименты нужно подать обязательно. Не будет платить, пусть сформируется долг. Не хочет общаться с ребенком от слова вообще и совсем, лишать родительских прав.

гость
#130
Елена

И да, дорогие бывшие. Денег и правда нет. У многих. Вернее есть, но не про вашу честь. Про реально богатых не говорим, у них и на сотню детей хватит. Вот у обычной молодой семьи помимо основных расходов ( еда, коммуналка, бензин, одеждаи обувь) могут быть и кредиты и ипотеки за жилье, вложения в развивающийся бизнес, (ибо пока молодые нужно вкладывать в будущее, если не хочешь всю жизнь на заводе батрачить), может быть ремонт жилища и даже стройка( а это очень и очень много денег), приобретение машины для семьи (необходимость). Пара может захотеть своего ребенка, и им это никто не может запретить, опять расходы. И это минимум для обычного работяги, не миллионера. Для среднего уровня. И мы же не берем в расчет развлечения, путешествия и возможные подарки любимой жене, вель сразу скажут что это блаж)) Так что, какие 25 % дохода??))) Просто всем бж очень бы хотелось, чтобы бывший остался холостяком и у них на побегушках и все доходы им. Потому как понимают, что будет у него семья и дети , ни о какой четверти доходов и речи не будет)) кому нужен такой муж, на три четверти ваш?)))) Вот и пишут везде про кусок хлеба для ребенка, мол вырывают)))) да не у вас вырывают то))) ваше не трогают. Это вы выгрызаете его у ЧУЖОЙ семьи. Про средние потребности молодой семьи я написала. Вы знаете что БМ и так не сладко, но продолжаете лезть и выгрызать свои куски. Имейте гордость.

Твое никто не трогает. А муженек пусть отстегнет 25% от дохода ну или в твердой сумме. В РФ еще слабое алиментное законодательство, поэтому *** и петляет и платит копейки. Надо его ужесточать. Контролить расходы и по ним алики назначать, за неуплату минимум 1% в день от суммы, а не как сейчас. Так в Европе во многих странах. Думаю, и в РФ так скоро будет. Все к этому идет.
т

Гость
#131
Домохозяйка

Помощь тебе будет оборвана, когда твой муж найдет следующую жену 😊

Не факт, что найдет.

Гость
#132

Как смешно Елена защищает своего гнилого нищеброда. 10т то ему в месяц мешает строить дом)
Видать совсем невостребка, что кроме нищего ту по го (в 20 лет расплодиться!) алиментщика на неё никто не посмотрел. Первая то не стала терпеть (это как довести женщину надо, что с 2хлеткой она подаст ти на развод!!!), а эта терпит
И конечно, виновата бывшая, а не мужик без мозгов, раз будучи неспособным выполнять основную свою задачу не натянул резину. ах, да, это она обманом)

Елена
#133
Гость

Как смешно Елена защищает своего гнилого нищеброда. 10т то ему в месяц мешает строить дом)
Видать совсем невостребка, что кроме нищего ту по го (в 20 лет расплодиться!) алиментщика на неё никто не посмотрел. Первая то не стала терпеть (это как довести женщину надо, что с 2хлеткой она подаст ти на развод!!!), а эта терпит
И конечно, виновата бывшая, а не мужик без мозгов, раз будучи неспособным выполнять основную свою задачу не натянул резину. ах, да, это она обманом)

Почему же нищего сразу? На дом знаете сколько денег надо? Там еще может быть завтра гараж, а после завтра баня, беседка) Ну предположим все расходы покрыли , осталочь ваших 10 тыщ, ну так мне могут новые туфли понадобится, или на свадьбу завтра пригласили, у мужа на автозапчасти ушли деньги, в больницу на обследование отнесла, к стоматологу сходила...например на 10 тыщ, причем надо срочно) Вобщем может найтись миллион причин, почему лишних 10 тыщ нету. Так тяжело поверить, что не будучи нищебродами у бм не может быть лишних денег на бывшую семью? Не все по пол ляма получают. Приходится где то экономить. У всех почти так. Только кто то экономит на новой жене и несет в бывшую семью, а кто то жену любит и уважает. Ведь, дорогие бывшие, вашего мужа тоже нужно хорошо кормить и одевать и если он четверть будет отстегивать на ребенка бж, что он принесет в новую семью? Его должна кормить нж по вашему?))))) Где вы таких лохушек видели?)

Автор
#134
Гость

Если матери не нравится готовить, убирать, растить и вкладываться в своего же ребенка - она всегда может отдать его бабушке/отцу ребенка/в дет дом сдать на крайняк. Отец, не участвующий в воспитании ребенка ясно дает понять, что ребенок ему не нужен, соответственно ходит ли он на бокс/танцы/дополнительные занятия, где одевается и как развлекается его не волнует, и ничего он компенсировать не будет, так как это исключительно выбор бж растить и воспитывать ребенка

А почему ребенок при живых родителях должен рости у бабушки и в дед доме

Гость
#135
Гость

Как смешно Елена защищает своего гнилого нищеброда. 10т то ему в месяц мешает строить дом)
Видать совсем невостребка, что кроме нищего ту по го (в 20 лет расплодиться!) алиментщика на неё никто не посмотрел. Первая то не стала терпеть (это как довести женщину надо, что с 2хлеткой она подаст ти на развод!!!), а эта терпит
И конечно, виновата бывшая, а не мужик без мозгов, раз будучи неспособным выполнять основную свою задачу не натянул резину. ах, да, это она обманом)

Зато бывшая ходит, отбивает пороги для этих 10 000, а нынешняя тратит их) ну и кто в выигрыше? За нетерпение мужа тоже надо как-то ответственность нести

Гость
#136
Автор

А почему ребенок при живых родителях должен рости у бабушки и в дед доме

Ребенок растет с тем, кому он нужен

Автор
#137
Гость

Блин, а если ты такой нищеброд что не можешь обеспечить своего ребёнка, зачем тогда детей плодить? Одевай резинку на свой стручок и ничего платить не нужно.

Как то раз по этому поводу слышала в автобусе бесседу двух молодых мужчин лет 30. . Один другу жаловался что типа "пусть идет абборт делает и хоть бы на аборт у него не попросила" типа может она не от меня беременная фигли я платить буду. Я офигела от этого примитивного ума. Аборт это какой стресс доя организма и какие последствия. А тут так спокойно типа ну пусть идёт делает.....мне главное слиться что бы денег не давать

Автор
#138
Гость

Автор , а если по сути вопроса- то конечно счастья деньги не приносят, но удовольствие от того, что огромная сумма из семейного бюджета не утекает в никуда определенно есть. Мой муж платил алики 10 тысяч ( это белый доход), а сам зарабатывал триста. Мы в провинции. Мне тут как то доказывали, что надо было 75 отчислять, я долго смеялась).

Да если сам платить не хочет , то ничего с него не выбьешь ни какими судами ни чем. Смоется сольётся на кого то всё оформит. Только бы не платить.
А то что детё обделенное растёт мало того что вниманием. Так ещё и материальными благами так это толи не понимает толи просто плевать.
Поэтому я за алименты сильно и не билась. Что сам платит то и платит.

Автор
#139
Гость

Забавляют женщины, которые на бж гонят и думают, что с ними такого никогда не случится 🙈😆. И дело не в бумеранге (в него я 5е верю), а в моральных ценностях вашего мужчины, они отсутствуют.
Это как Бузова, которая своего футболиста у жены увела, о любви пела, а потом сама на её месте оказалась. Сейчас третья думает, что последняя, пока муж интервью даёт, что пока жена беременна, на неё руку не поднимает.

Да это ценности. Нормальный мужик из семьи не уйдёт.

NN
#140
Гость

РСПх сразу видно, на такие темы аж подскакивают) я в браке, но меня всегда интересовал вот какой момент: почему при разводе баба считает, что обеспечивать ребенка должен только бывший муж, а не она, если такая сильная любовь, почему не зарабатываешь на своего же ребенка, что значит ваше - на ребенка дай, а женщина себя сама прокормит?

*** ты.

Гость
#141
Елена

Нет, не верно. Когда люди женятся они друг другу слово дают, что и в горе и в радости. Банально, но факт.

Никто никаких клятв не дает. Вместо того, чтоб смотреть американские фильмы, полистайте основной документ, регулирующий вопросы семейной жизни - Семейный кодекс. тогда и х е р н ю всякую писать не станете.

Гость
#142

Какого чужого ребёнка? Это вы так себя успокаиваете? Ребёнок его. Может и единственный будет. Кто знает сможете ли вы родить.
Опять же нормальный мужчина принимает участие в воспитании своих детей.

Гость
#143
Гость

Не факт, что найдет.

Тебя же нашёл

Гость
#144
Гость

Как смешно Елена защищает своего гнилого нищеброда. 10т то ему в месяц мешает строить дом)
Видать совсем невостребка, что кроме нищего ту по го (в 20 лет расплодиться!) алиментщика на неё никто не посмотрел. Первая то не стала терпеть (это как довести женщину надо, что с 2хлеткой она подаст ти на развод!!!), а эта терпит
И конечно, виновата бывшая, а не мужик без мозгов, раз будучи неспособным выполнять основную свою задачу не натянул резину. ах, да, это она обманом)

+1000
Еще и пишет какая у них сейчас жизнь замечательная 🙈, укрываясь от алиментов, на всем экономят, в кредитах.

Гость
#145
Гость

Тебя же нашёл

Как же достали эти брошенки... Если вы ему не уперлись никуда, это не значит, что теперь он от всех будет уходить. Не унижались бы так, жалко выглядит

Гость
#146
Елена

Почему же нищего сразу? На дом знаете сколько денег надо? Там еще может быть завтра гараж, а после завтра баня, беседка) Ну предположим все расходы покрыли , осталочь ваших 10 тыщ, ну так мне могут новые туфли понадобится, или на свадьбу завтра пригласили, у мужа на автозапчасти ушли деньги, в больницу на обследование отнесла, к стоматологу сходила...например на 10 тыщ, причем надо срочно) Вобщем может найтись миллион причин, почему лишних 10 тыщ нету. Так тяжело поверить, что не будучи нищебродами у бм не может быть лишних денег на бывшую семью? Не все по пол ляма получают. Приходится где то экономить. У всех почти так. Только кто то экономит на новой жене и несет в бывшую семью, а кто то жену любит и уважает. Ведь, дорогие бывшие, вашего мужа тоже нужно хорошо кормить и одевать и если он четверть будет отстегивать на ребенка бж, что он принесет в новую семью? Его должна кормить нж по вашему?))))) Где вы таких *** видели?)

10000руб это всего $157. У вас в бюджете убудет от $157? Сразу представила ваш дом. Мда.
Не плодитесь, пожалуйста, и так нищебродов хватает.

Гость
#147
Гость

10000руб это всего $157. У вас в бюджете убудет от $157? Сразу представила ваш дом. Мда. Не плодитесь, пожалуйста, и так нищебродов хватает.

100 c чемөто долларов деньги не малые. Лучше себе сережки купить, нежели кому-то хлеб с маслом покупать

Гость
#148
Автор

Да это ценности. Нормальный мужик из семьи не уйдёт.

Из нормальной семьи- нет, не уйдет. А из такой, которую не жаль оставить, и даже дети не остановят- уйдет за милую душу.

Гость
#149
Гость

Как же достали эти брошенки... Если вы ему не уперлись никуда, это не значит, что теперь он от всех будет уходить. Не унижались бы так, жалко выглядит

😆 Девушка, я думаю это не мне предназначалось. Живу в США в счастливом браке. В теме пишу, потому что тех яйценосцев, кто от алиментов укрывается, за мужчин не считаю.
А вас если кто-то достаёт, то не читайте, нервы поберегите, похоже они у вас совсем расшатанные 👋

Гость
#150
Гость

😆 Девушка, я думаю это не мне предназначалось. Живу в США в счастливом браке. В теме пишу, потому что тех яйценосцев, кто от алиментов укрывается, за мужчин не считаю. А вас если кто-то достаёт, то не читайте, нервы поберегите, похоже они у вас совсем расшатанные 👋

Вы от одного к вам комментария уже сделали какие-то выводы обо мне?)) кого вы там за кого считаете не особо волнует, вы начали предрекать развод чужой вам семьи, вот я и сделала вывод что вы брошенка... Ваш брак также может легко развалиться, независимо от того, счастливы вы сейчас или нет, сколько у вас детей, сколько лет вы уже вместе... Ни у кого никогда нет никаких гарантий. Живем сейчас, и только на эту минуту и можно что-то предрекать