Гость
Статьи
Я не знаю, как так …

Я не знаю, как так жить?

сама страдают от себя такой В общем я как считают на работе терпела.молчу и терплю.а что они хотят ?характер мне сразу обрубили как пришла .в школе кстати ещё мне девочка на физкультуре подножки ставила и синяки были ,а я боялась разобраться с ней ,что нос сломают.я же девочка ! Я не люблю людей в итоге .есть подруги такие же ,был мужчина ,но моя самооценка разрушила отношения .да и я видела ,что он тоже не хочет проблемную ,которая о себе плохо говорит сама .и женится не входило в его планы .мы разошлись .как измениться себя ?мне 30 +.в очереди я могу ответить ,соседям тоже .а вот знакомым и на работе нет ! Меня считают дурочкой забитой на работе .есть люди с которыми общабсь Я хочу уволится .но куда ?? Я не понятно кто я не бухг не экономист ,а делаю внутренню работу которая нигде не нужна .на мое место раньше приводили девушку .потом меня пересаживали куда хотели .а я все работаю .из за праздников выходных и более менее стабильной ЗП.деьец нет да уже поздно рожать 31 год.я думаю кого воспитаю такого же терпилу?теперь ещё будут говорить о точно ,она никому не нужна .даже мужик ушел .и радоваться .что за люди жестокие ???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе ставите препятствия. Рожать не поздно. По европейским правилам человек когда крепко сам встает на ноги приобретает ответственность экономически стабилен заводит семью. У нас все да наоборот. Самооценку вы можете поднять при помощи аутотреннинга.

Гость
#2

Да и на работе в коллективе бывает, что не складываются отношения. Но вот я твердо решила, что я прихожу на работу и обращать внимание на сплетни не буду, т.к. это деструктивная критика. Может я и выгляжу со стороны дурочкой, но они то тож академии не заканчивали.

Гость
#3

Тут решение простое. Ты идешь, и записываешься в ближайшую дворовую команду контактного спорта: хоккей, регби, страйкбол и т.п. И разом решаешь все свои проблемы, ибо: (а) ты получаешь окружение боевых мужчин; (б) ты получаешь внимание от них; (в) ты получаешь опыт преодоления себя; (г) ты получаешь опыт боя против другой команды; (д) ты прокачиваешь свой боевой дух.
ps. Но ты никуда не пойдешь, потому что скажешь - "Я и хоккей?! это же смешно!"

#4

Бегом к психологу, сами уже не справитесь.

Гость
#5

опять бухаете?

Гость
#6
Гость

опять бухаете?

Не пью я!хватит дрянь писать .не нравится не читай! Либо тебе деньги платят за один и тот же коммент .валяй

Легче ветра
#7

Поди принца ждете иль на худой конец лошадь от него, но главное, чтоб кто-нить пришел и все у Вас сразу стало хорошо. Ну чё, эт принц - Вы сами и по другому вряд ли будет. А начать можно с того, что перестать себя жалеть, смотрите, Вы не инвалид, кусок хлеба есть, Вы еще молоды , да и вообще все впереди. Просто понять, что ответственность за свою жизнь и то, какой она будет,Вы несете сами. Эт не значит, что нужно себя в чем то обвинять, эт значит стать взрослым . И да, чтоб изменить окружающую действительность придется чтот делать, например изменить себя и свое отношение к некоторым вещам, ну и поступки тож важны.

Гость
#8
Легче ветра

Поди принца ждете иль на худой конец лошадь от него, но главное, чтоб кто-нить пришел и все у Вас сразу стало хорошо. Ну чё, эт принц - Вы сами и по другому вряд ли будет. А начать можно с того, что перестать себя жалеть, смотрите, Вы не инвалид, кусок хлеба есть, Вы еще молоды , да и вообще все впереди. Просто понять, что ответственность за свою жизнь и то, какой она будет,Вы несете сами. Эт не значит, что нужно себя в чем то обвинять, эт значит стать взрослым . И да, чтоб изменить окружающую действительность придется чтот делать, например изменить себя и свое отношение к некоторым вещам, ну и поступки тож важны.

Какие тупые вы все .принца ,общалась со всеми у кого все или ниче .конечно хочется в 30 уже достойного.

#9

Сейчас рожают и в 40. Найди мужика с домом, и иди к нему жить.
Жаль я уже старый ...

Гость
#10
Андрей Гаврилюк

Сейчас рожают и в 40. Найди мужика с домом, и иди к нему жить.
Жаль я уже старый ...

главное не родить! а вырастить!

Гость
#11
Андрей Гаврилюк

Сейчас рожают и в 40. Найди мужика с домом, и иди к нему жить.
Жаль я уже старый ...

Ха..мужики не хотят свой покой нарушать ,с домом с ремонтом .ни один !сейчас есть кулинария ,стиралка все сами могут .

Гость
#12

Авторша, замуж тебе точно не надо, детей нельзя. С твоим характером, найдешь себе абьюзера и будет он отыгрываться на тебе и на ребенке.
Семью нельзя заводить, пока тараканы не лечены. Нужен сначала психолог или работа в группе над своими проблемами. Ищи хорошего психолога, короче.
В 31 это еще рано ставить крест. Это молодость. Но продолжать жить как раньше уже нельзя. Жизнь проходит мимо, ты себя ненавидишь и несчастна. В то время как другие счастливы просто так.

Легче ветра
#13
Гость

Какие тупые вы все .принца ,общалась со всеми у кого все или ниче .конечно хочется в 30 уже достойного.

Оооо, сколько негатива и оскорблений...че говорите, с людьми не складывается, удивительно прям, с чегоб это?!

Гость
#14
Легче ветра

Оооо, сколько негатива и оскорблений...че говорите, с людьми не складывается, удивительно прям, с чегоб это?!

одни и те же потому что уже тупые советы !

Гость
#15
Гость

Авторша, замуж тебе точно не надо, детей нельзя. С твоим характером, найдешь себе абьюзера и будет он отыгрываться на тебе и на ребенке. Семью нельзя заводить, пока тараканы не лечены. Нужен сначала психолог или работа в группе над своими проблемами. Ищи хорошего психолога, короче. В 31 это еще рано ставить крест. Это молодость. Но продолжать жить как раньше уже нельзя. Жизнь проходит мимо, ты себя ненавидишь и несчастна. В то время как другие счастливы просто так.

так на абьюз попдают любые женщи ны

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: