Гость
Статьи
Что бы родить кто то …

Что бы родить кто то должен умереть?

На работе такую финню сказали, что если кто то умер, то кто то родится, в этой семье, а потом я начала вспоминать много случаев, где реально так
Есть ли примеры когда родили, при этом что бы вашей семье и семье мужа никто не умирал примерно в это время

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой бред!

Гость
#2

Сколько народу должно помереть в семье у многодетных?

Гость
#3

Это, что-то вроде реаркарнации. Верить в это или нет.

Гость
#4

Совпадение просто.

Лопух
#5

Вот так появляются языческие веры

Гость
#6

У меня за пару недель до родов две бабушки скончались. Но вообще, конечно, бывает, хотя я в своих примерах не уверена, может, и у них такое бывало.

Гость
#7

Ну у меня совпало с приметой (если брать на веру). Умерла мама, и через два года родился второй ребенок у меня (хотя не собиралась вовсе, если учесть, что первому было 15). Но так получилось. Причем сын - вылитый бабушка, в детстве просто одно лицо. И что уж точно он взял от нее - это кудрявые волосы, здесь мы просто обалдели, только у нее в родне были непрямые волосы. Вот так.

Гость
#8

Моя мама в это верила на полном серьёзе. Она сильно болела(у неё был порок сердца), и поэтому второго ребёнка я родила только, когда её не стало. Боялась, что именно я могу быть виновницей смерти мамы!

Гость
#9

Есть такое. Причем да, рожденные похожи на тех, кто ушел. Причем сильно похожи.

Гость
#10

В нашей семье эта причина не подтвердилась. Что у моих родителей, что у сестер мамы, что у папиной сестры рождались дети, в это время никто не умирал.
А вообще, если бы теория Тукая была бы верна, то население планеты всегда было бы постоянным. Вот только с развитием медицины снижалась детская смертность (дети раньше умирали постоянно, из 10 примерно выживали 1-2), изобретение детских смесей спасло положение. Решилась проблема с отсутствием еды. И наше население планеты резко совершило скачек в десятки раз. Если бы теория была верна, то скачка бы не произошло, ведь на 1 рождённого ребенка приходился 1 умерший взрослый

Гном
#11

Незнаю автор. Читала что если в семье рождается ребенок по знаку зодиака скорпион,то в течении года кто-то из родственников умрет,освобождая ему место. У меня когда сын родился, скорпион,умер дядька через 8 месяцев. Здоровый мужчина,на здоровье не жаловался,уснул и все. Но могу сказать что смерть за одним не ходит,у нас все родственники умирают парами. Один умрет и через 2-3 месяца ещё кто-нибудь.

Оксана
#12

Это фигня. Когда я родила, никто не в моей семье, ни в семье мужа не умер. Население планеты увеличивается, а не остаётся неизменным.

Гость
#13

Но тут как не крути замкнутый круг. Если кто-то умирает в семье ближайших родственников, обязательно кто-то родится и наоборот. Стала тоже в это верить, когда мы с сестрой остались одни. Умерли дедушка, бабушка, папа, мама, а мы с сестрой родили по двое детей! Вот такие тараканы в моей голове(

Гном
#14
Гость

В нашей семье эта причина не подтвердилась. Что у моих родителей, что у сестер мамы, что у папиной сестры рождались дети, в это время никто не умирал.
А вообще, если бы теория Тукая была бы верна, то население планеты всегда было бы постоянным. Вот только с развитием медицины снижалась детская смертность (дети раньше умирали постоянно, из 10 примерно выживали 1-2), изобретение детских смесей спасло положение. Решилась проблема с отсутствием еды. И наше население планеты резко совершило скачек в десятки раз. Если бы теория была верна, то скачка бы не произошло, ведь на 1 рождённого ребенка приходился 1 умерший взрослый

Причем тут смеси? Я старшего выкормила манкой и другими крупами,в кофемолке перемалывала и жидкую кашу на молоке варила. "Деточке" уже 13 год, выше меня ростом,здоров как бык.

#15

у меня в семье 15 лет никто не умирал, стоило мне родить ребенка ему и года не исполнилось как внезапно скончалась бабушка 75 лет от перитонита, не болела вообще. у подруги мама умерла тоже внезапно когда она была на 5м мес беременности. у знакомой с 3-мя детьми не осталось ни одного брата-сестры из 3х, с каждой беременностью кто-то из них умирал. у соседки поздний второй ребенок в 35 лет, во время беременности умер брат, разбился на машине. может это все совпадения но происходят они с заметным постоянством...

Гость
#16

Хотите навешвать вину на людей и их детей за чью-то смерть - вешайте. Только потом не удвляйтесь, что от вас шарахаются, как от чокнутой.

Гость
#17
Гость

Но тут как не крути замкнутый круг. Если кто-то умирает в семье ближайших родственников, обязательно кто-то родится и наоборот. Стала тоже в это верить, когда мы с сестрой остались одни. Умерли дедушка, бабушка, папа, мама, а мы с сестрой родили по двое детей! Вот такие тараканы в моей голове(

Ребенок зачинается путем оплодотворения яйцеклетки, в матке формируется зигота, из нее эмбрион, душа вашей бабушки в биологическом процессе не задействуется

Гость
#18
Оксана

Это фигня. Когда я родила, никто не в моей семье, ни в семье мужа не умер. Население планеты увеличивается, а не остаётся неизменным.

Оксана, как ты могла родить, ты же мужик, судя по ответам в других темах.

Гость
#19
Гном

Причем тут смеси? Я старшего выкормила манкой и другими крупами,в кофемолке перемалывала и жидкую кашу на молоке варила. "Деточке" уже 13 год, выше меня ростом,здоров как бык.

Потому что *** пишет, теоретики в плане деторождения и воспитания. Но рассуждают о детях чтобы поумничать.

Гость
#20
Гость

Ребенок зачинается путем оплодотворения яйцеклетки, в матке формируется зигота, из нее эмбрион, душа вашей бабушки в биологическом процессе не задействуется

Бесполезно)))
Этим клушам скучно жить, вот и придумывают всякие страшилки.

Гость
#21

А вообще, чтобы проводить статистику, надо много факторов учитывать. Во-первых, люди не со всеми своими родственниками элементарно общаются, есть двоюродные-троюродные, с кем могут не поддерживать связь. Во-вторых, насчёт увеличения населения. Тут вообще сложно, потому что надо учитывать продолжительность жизни, перевес в сторону определенной возрастной категории и тд.

Гость
#22
Гость

Потому что *** пишет, теоретики в плане деторождения и воспитания. Но рассуждают о детях чтобы поумничать.

Ага, была бы у деточки неперносимость молока и манки, посмотрела бы я на эту опытную мамашу.

Гость
#23
Гость

Ребенок зачинается путем оплодотворения яйцеклетки, в матке формируется зигота, из нее эмбрион, душа вашей бабушки в биологическом процессе не задействуется

Про душу я ничего не писала, в это я не верю тоже!

Гость
#24
Гость

Хотите навешвать вину на людей и их детей за чью-то смерть - вешайте. Только потом не удвляйтесь, что от вас шарахаются, как от чокнутой.

Причем тут это, еба наш ка?
Люди говорят, что часто заметна некая взаимосвязь. Во всяком случае так выглядит.

Кто здесь кого обвиняет?

Гость
#25
Гость

Ага, была бы у деточки неперносимость молока и манки, посмотрела бы я на эту опытную мамашу.

Непереносимость молока? А смеси из чего по твоему делают, чу чело?

Гость
#26
Гость

Бесполезно)))
Этим клушам скучно жить, вот и придумывают всякие страшилки.

Смешно, когда тупорылый *** ***, у которого и сэкса никогда не было, не говоря про детей, умничает про деторождение.

Гость
#27
Гость

Причем тут это, еба наш ка? Люди говорят, что часто заметна некая взаимосвязь. Во всяком случае так выглядит. Кто здесь кого обвиняет?

О, и уровень ваш сразу проклюнулся. "Некая связь" в это вопросе заметна только необразованным курам.
21 век на дворе, а они все мракобесие свое в массы пихают.
Тьфу, деревня вы необразоварная.

Гость
#28
Гость

Смешно, когда тупорылый *** ***, у которого и сэкса никогда не было, не говоря про детей, умничает про деторождение.

Я женщина 45 лет, дети давно выросли, и вот что-то никто до и после их рождения в родне не умирал. Наверное, потому что я смерти никому не желала, в отличие от вас.
Смотрите, Бог вас накажет за ваши глупые рассуждения о смерти.

НикГость
#29

нет, это бред

Гость
#30

Есть такая теория
Но это касается только скорпионов, ноябрьских.

Гость
#31
Гость

Непереносимость молока? А смеси из чего по твоему делают, чу чело?

В гугле забанили?
"«Сухая безлактозная смесь Similac Изомил на основе белков сои», и «Сухая безлактозная смесь Enfamil О-Lac», и «Сухая безлактозная смесь Friso Фрисосой с нуклеотидами», и «НАН», и многие другие безлактозные смеси. Эти смеси предназначаются именно для таких деток, у которых наблюдается непереносимость лактозы."

Гость
#32
Гость

О, и уровень ваш сразу проклюнулся. "Некая связь" в это вопросе заметна только необразованным курам.
21 век на дворе, а они все мракобесие свое в массы пихают.
Тьфу, деревня вы необразоварная.

Необразоварная, кура, школу сначала закончи, да унб

Гость
#33
Гость

Я женщина 45 лет, дети давно выросли, и вот что-то никто до и после их рождения в родне не умирал. Наверное, потому что я смерти никому не желала, в отличие от вас.
Смотрите, Бог вас накажет за ваши глупые рассуждения о смерти.

Все твои пожелания пусть вернутся к тебе в стократном размере. Удачи.

Гость
#34
Гость

В гугле забанили?
"«Сухая безлактозная смесь Similac Изомил на основе белков сои», и «Сухая безлактозная смесь Enfamil О-Lac», и «Сухая безлактозная смесь Friso Фрисосой с нуклеотидами», и «НАН», и многие другие безлактозные смеси. Эти смеси предназначаются именно для таких деток, у которых наблюдается непереносимость лактозы."

Как ты можешь быть таким тупым? Безлактозные смеси редкость и появились недавно. Сама непереносимость глютена и лактозы только только начали изучаться медиками, до этого десятилетиями смесь была только и исключительно на молоке и лактозе соответственно.

Гость
#35
ЯZva

у меня в семье 15 лет никто не умирал, стоило мне родить ребенка ему и года не исполнилось как внезапно скончалась бабушка 75 лет от перитонита, не болела вообще. у подруги мама умерла тоже внезапно когда она была на 5м мес беременности. у знакомой с 3-мя детьми не осталось ни одного брата-сестры из 3х, с каждой беременностью кто-то из них умирал. у соседки поздний второй ребенок в 35 лет, во время беременности умер брат, разбился на машине. может это все совпадения но происходят они с заметным постоянством...

ну так не рожайте

#36
Гость

ну так не рожайте

как скажете

Гость
#37
Гость

ну так не рожайте

Ну так и не пишите, если с этим не сталкивались

Гость
#38
Гость

Ну так и не пишите, если с этим не сталкивались

Если кто-то с этим не сталкивался, значит правило ваше не работает)))

Гость
#39
Гость

Как ты можешь быть таким тупым? Безлактозные смеси редкость и появились недавно. Сама непереносимость глютена и лактозы только только начали изучаться медиками, до этого десятилетиями смесь была только и исключительно на молоке и лактозе соответственно.

Рукалицо.
А мы разве говорили о времени их появления?

Гость
#40
Гость

Смешно, когда тупорылый *** ***, у которого и сэкса никогда не было, не говоря про детей, умничает про деторождение.

У меня сын, а еще я в школе хорошо училась, пока ты иппллась по подворотням, да и сейчас много читаю, у меня кроме матки мозг есть

Гость
#41
Гость

Все твои пожелания пусть вернутся к тебе в стократном размере. Удачи.

А я вам ничего не желала.

Гость
#42
Гость

Если кто-то с этим не сталкивался, значит правило ваше не работает)))

И слава богу, что не работает, потому-что психологически это тяжело принять!

Гость
#43
Гость

И слава богу, что не работает, потому-что психологически это тяжело принять!

Угу, мышки плакали, кололись, но ели кактус. ОБС сказала глупость, и куча других помчались тяжело психологическ это принимать.

Гостья
#44

Можете смеяться, хотя это не смешно, но у нас все именно так.
Последние лет 20 точно. Ребенок либо рождается за год перед смертью родственника, либо в течение года после.

Гость.
#45

Я когда забеременела, через две недели мой любимый кот умер. Родились близнецы, и сын ужасно на этого кота похож. Особенно характером. Такой же болтун . И одни девушки на уме. А ради дочерей никто не умирал.

Гость
#46
Гость.

Я когда забеременела, через две недели мой любимый кот умер. Родились близнецы, и сын ужасно на этого кота похож. Особенно характером. Такой же болтун . И одни девушки на уме. А ради дочерей никто не умирал.

Бедные дети. Мать дура - горе в семье

Гость
#47
Гость.

Я когда забеременела, через две недели мой любимый кот умер. Родились близнецы, и сын ужасно на этого кота похож. Особенно характером. Такой же болтун . И одни девушки на уме. А ради дочерей никто не умирал.

Кастрировать сына будете?

Гость
#48

У нас 2 раза так было. Умирал родственник, а новый человек рождался в течение года.

Гость
#49

А почему тогда население растёт, по вашей логике, оно должно быть неизменно?

Гость
#50
Гость

А почему тогда население растёт, по вашей логике, оно должно быть неизменно?

Мы уже увидели, что не во всех семьях такая закономерность, поэтому и растёт.