Гость
Статьи
Что сказать если умер …

Что сказать если умер от ковида

Мне написала моя знакомая, что ее знакомый умер от ковид. Он должен был помочь нам с работой, но вчера вечером умер в больнице, мы только что узнали. Что бы вы ей сказали? У меня слов нет, даже не знаю что сказать #коронавирус

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если есть возможность, то делали помоги
Слов никаких не надо. Обними максимум

Гость
#2

Скажи - зимля пухам

Гость
#3

А у меня на той неделе дядя умер от ковида (

Тоже не знала, что сказать. Он так мучался, две недели задыхался, умирал! Все в сознании, тромбы по всему телу, гангрена началась, а вокруг только люди в масках, даже не увидишь живого лица, страшно 😟

Гость
#4

Он умер спасая других.

Гость
#5
Гость

А у меня на той неделе дядя умер от ковида (

Тоже не знала, что сказать. Он так мучался, две недели задыхался, умирал! Все в сознании, тромбы по всему телу, гангрена началась, а вокруг только люди в масках, даже не увидишь живого лица, страшно 😟

А если б после вакцины, то написали бы что от тромбов умер.

Индра
#6

Сказать то, что говорят, когда кто-то умер.

Гость
#7
Гость

Он умер спасая других.

А кого он спас?

Гость
#8
Гость

А кого он спас?

Ковид заразен и если бы он жил, то заразил бы еще десяток человек.

r

Гость
#9
Гость

Ковид заразен и если бы он жил, то заразил бы еще десяток человек.




r

Так может он сначала заразил десятки человек, а потом умер.
В любом случае - тело нужно сжечь.

Гость
#10

Он ушел спасая жизни, а остался лишь в памяти. И его имя навсегда будет связано с тем днем. Его имя знают все, и все вспоминают о нем добрым словом. А он ушел, чтобы спасать, ведь он был всегда готов прийти на помощь.

#11

То же что говорят при утрате близкого человека по любым другим причинам: "Соболезную."

Гость
#12

Странная тема, похожа на страшилку, типа смотрите, от ковида умирают. Троль автор! Любой нормальный человек знает что говорить, если человек умирает, но нет, ей надо здесь целую тему написать... 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#13
weronika

То же что говорят при утрате близкого человека по любым другим причинам: "Соболезную."

Я уже отправила «пусть земля будет пухом», думаете нормально если напишу ещё «соболезную»? Не слишком навязываюсь

Гость
#14

Вы дикий человек, что ли, не знаете, что говорят, когда кто-то умирает? Мои соболезнования, мне очень жаль, это ужасно, сочувствую, чем я могу помочь? Обычный набор банальных фраз. И почему-то массовый мор от ковида присутствует только в интернете, а не в реальной жизни.

Гость
#15
Гость

А у меня на той неделе дядя умер от ковида (

Тоже не знала, что сказать. Он так мучался, две недели задыхался, умирал! Все в сознании, тромбы по всему телу, гангрена началась, а вокруг только люди в масках, даже не увидишь живого лица, страшно 😟

Соболезную вам

Гость
#16

Так и скажите, что у вас нет слов. По крайней мере, это искренне.

Гость
#17

Я лежала как раз-таки с ковидом
И чтобы не умереть, мазала гов...но об стены палаты
И хихикала в ожидании, когда увидят моё ремесло
Только это меня и спасло

Истина
#18

Скажи "Царствие ему небесное!", жалко, что так случилось.

Гость
#19
Гость

А если б после вакцины, то написали бы что от тромбов умер.

дура ты. может если б вакцинировался, то и не помер бы.
наши люди безумны. в стране свирепствует болезнь от которой нет лекарства. сделали в кратчайшие сроки вакцину, которая повышает шансы выжить. но нет, мы таким пользоваться не будем...

Василий
#20

Сказать: "Надеюсь, он не стал прививаться, не пошёл на поводу у всяких сволочей, что насилуют свободные личности!"

Гость
#21

После прививки через несколько месяцев переболели ковидом многие из знакомых. В России и Германии. И я в том числе. То есть, против заражения она практически не работает. Но все болели легко! У меня только обоняние пропало, в остальном - как обычное орви. Тест был положительный. Мама тоже болела после прививки, перенесла как обычное орви. А вот папа болел без прививки, лежал в больнице с пневмонией, но слава Богу, выписался, все хорошо!

Гость
#22
Гость

дура ты. может если б вакцинировался, то и не помер бы.
наши люди безумны. в стране свирепствует болезнь от которой нет лекарства. сделали в кратчайшие сроки вакцину, которая повышает шансы выжить. но нет, мы таким пользоваться не будем...

Убогая, пенсы последний х без соли доедали, а именно сейчас их кинулись спасать, их и инвалидов. По 10 тыщ всем кидают - *** рады, а на след день +30% к ценам инфляция. Ты, дебилка, иди кольнись и детей своих кольни и родителей- помоги пенсионной фонд пищдить по карманам дальше. И пилить бабки от воза на борьбу с непойми чем

Гость
#23
Гость

После прививки через несколько месяцев переболели ковидом многие из знакомых. В России и Германии. И я в том числе. То есть, против заражения она практически не работает. Но все болели легко! У меня только обоняние пропало, в остальном - как обычное орви. Тест был положительный. Мама тоже болела после прививки, перенесла как обычное орви. А вот папа болел без прививки, лежал в больнице с пневмонией, но слава Богу, выписался, все хорошо!

В моём окружении все одинаково болеют и привитые, и нет. Есть такие которые не болели, но кольнувшись летом теперь болеют и соплями месяцами умываются. Так что эти байки «я кольнулась и потому ещё не сдохла, а кто то там сдох» это просто тупоегонево

#24
Гость

Так может он сначала заразил десятки человек, а потом умер.
В любом случае - тело нужно сжечь.

В случае заражения с Вами , тоже тогда так поступить?
Вы человек ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: