Гость
Статьи
Мужчины в туалете

Мужчины в туалете

Они же писают в присутствии друг друга и видят члены друг друга. Они говорят об этом между собой или думают об этом?

Риче
27 ответов
Последний — Перейти
Индра
#1

Думаю, нормальные люди такое не обсуждают.

Гость
#4

больше делать нечего как обсуждать чужие ***😀😀😀 так ещё и баню ходим вместе😀😀

Гость
#5

Видят и смеются, если это кореша. Если незнакомые, то 0 реакции.

Гость
#6

Откуда вы знаете что там в мужском туалете?

#7

Писуары же так сделаны что не увидишь члена другой, вроде как)

Автор
#8
Мышка Малышка

Писуары же так сделаны что не увидишь члена другой, вроде как)

Ну да

#9
Мышка Малышка

Писуары же так сделаны что не увидишь члена другой, вроде как)

Ну ваще)
Никто в писуар ничего не всовывает. Писька от него на расстоянии находится :)

#10
Максим

Ну ваще)
Никто в писуар ничего не всовывает. Писька от него на расстоянии находится :)

Я про перегородки

Гость
#11

Нет. Какое мне дело до члена соседа по туалету?

Гость
#12

А чё сравнивать то? Когда ссыш член в спокойном состоянии, там нечего сравнивать.

Гость
#13

Никто ничего не разглядывает. Все заняты свои делом. Единственное неудобство когда заходишь в туалет и видишь главу фирмы/босса/препода/научрука за этим делом. Прям не знаешь стоит ли здороваться и отвлекать человека от его дел. Будто бы подлавливаешь в неудобной ситуации.

#15

скажу по секрету... мужчины никогда не смотрят на члены других мужчин в туалете ... если конечно они не ***...

Гость
#16
Фунтик

скажу по секрету... мужчины никогда не смотрят на члены других мужчин в туалете ... если конечно они не педики ...

Смотрят

Гость
#17

Во-первых в туалете обычно никто не смотрит по сторонам, когда писает. Во-вторых даже если бы видели, что там у соседа, уже сама обстановка не предполагает обсуждение чьих-то членов, о них вообще в этот момент никто не думает. А вот в общей бане, если это коллектив хорошо знакомых друг другу мужчин, чей-то член иногда может привлечь внимание. Помню, когда был в армии, над некоторыми обладателями слишком маленького органа иногда подшучивали, но без злости.

Гость
#18
Гость

Во-первых в туалете обычно никто не смотрит по сторонам, когда писает. Во-вторых даже если бы видели, что там у соседа, уже сама обстановка не предполагает обсуждение чьих-то членов, о них вообще в этот момент никто не думает. А вот в общей бане, если это коллектив хорошо знакомых друг другу мужчин, чей-то член иногда может привлечь внимание. Помню, когда был в армии, над некоторыми обладателями слишком маленького органа иногда подшучивали, но без злости.

А обладателям большого органа завидовали?)

Гость
#20
Гость

А обладателям большого органа завидовали?)

они боятся обсуждать, чтобы не отхватить ляща) мужики боятся друг друга. особенно с женских форумов.

Гость
#21
Гость

они боятся обсуждать, чтобы не отхватить ляща) мужики боятся друг друга. особенно с женских форумов.

Чего боятся то?)
Можно же не поворачиваться друг к другу задом.

Гость
#22
Гость

А обладателям большого органа завидовали?)

Лично я не завидовал. В мои времена в 18 лет многие как и я даже были еще не в курсе что к чему. Это тема была еще в значительной мере закрытой, информация было во многом искаженная. Например, нам учитель физкультуры в 7-м классе объяснил, что для женщин важна не длина, а толщина. Но как теперь все знают, важно и то и то. Это он так в шутку прокомментировал, когда мы весной начали с какого-то строения длинные сосульки отламывать.

Гость
#23
Гость

Лично я не завидовал. В мои времена в 18 лет многие как и я даже были еще не в курсе что к чему. Это тема была еще в значительной мере закрытой, информация было во многом искаженная. Например, нам учитель физкультуры в 7-м классе объяснил, что для женщин важна не длина, а толщина. Но как теперь все знают, важно и то и то. Это он так в шутку прокомментировал, когда мы весной начали с какого-то строения длинные сосульки отламывать.

Ну а сейчас, будучи уже восьмиклассником, как вы ведете себя в такой ситуации -
сравниваете у кого толще и длиннее ?
На глаз или с помощью измерительных приборов?

Гость
#24
Гость

Смотрят

Смотрят только ***.

Гость
#27
Гость

Смотрят только ***.

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: