Гость
Статьи
местные неудачники …

местные неудачники говорят от имени всех мужчин?

Почему местные неудачники говорят от имени всех мужчин? А не только от себя лично? Если у этих убогих не клеится с женщинами, то кто ж им лекарь...

Ликасай
29 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Почему местные неудачницы говорят от имени всех женщин? А не только от себя лично? Если у этих убогих не клеится с мужчинами, то кто ж им лекарь...

Гость
#2

Ой, да не обращайте на них внимание. Смотрите на своих парней рядом, как себя ведут, важнее поступки, а не бла бла, которое сдесь часто не всерьез и от скуки. Не принимайте вы всерьез все что здесь происходит, в самом деле.

Гость
#3

"Удачники" не пасутся на женском форуме, только безработные жирные пополамщики отвергнутые всеми.

Гость
#4

Радио о. Патмос продолжит свое вещание на территории России в самое ближайшее время! Не выключайте, пожалуйста, свои приемники!

Сударыня
#5
Какой-то человек

Почему местные неудачницы говорят от имени всех женщин? А не только от себя лично? Если у этих убогих не клеится с мужчинами, то кто ж им лекарь...

Зачем вы тему переводите? Как еврей, ей богу. Кстати, у автора хороший вопрос. В моей теме такое «чудо» отписалось, хоть стой хоть падай

Гость
#6

А если бы "местные неудачники" говорили от имени всех мужчин, но то, что вам хотелось бы слышать, вопрос был бы исчерпан?)))

#7
Какой-то человек

Почему местные неудачницы говорят от имени всех женщин? А не только от себя лично? Если у этих убогих не клеится с мужчинами, то кто ж им лекарь...

Логично.

Гость
#8

Здесь каждая сама за себя. А мужики старые, квелые, никому не нужные. Проковыряли дырочку в женскую раздевалку и подглядывают, подслушивают. Другое им недоступно. Что вы хотите от убогих?

Гость
#9
Ликасай

Почему местные неудачники говорят от имени всех мужчин? А не только от себя лично? Если у этих убогих не клеится с женщинами, то кто ж им лекарь...

Ты наш лекарь,,,
Твои троеточия и посты во всех темах легко узнаваемы.
А что тебе еще делать бездельнику?
Правильно,только писать на вумане,причём БЕСПЛАТНО ))))))))

Гость
#10

А почему местные женщины судят обо всех мужчинах с высоты своего небольшого печального опыта?

Крошка
#12
Гость

"Удачники" не пасутся на женском форуме, только безработные жирные пополамщики отвергнутые всеми.

Некоторые даже "пополам" обеспечить не могут, судя по их темам и комментариям.

Гость
#13
Гость

А почему местные женщины судят обо всех мужчинах с высоты своего небольшого печального опыта?

Вы сейчас противоречите всем мужчинам на этом форуме, ведь по их словам все женщины шкууууу-рррры и у всех была толпа мужиков, а следовательно опыт БОЛЬШОЙ

Василиса Лыжник
#14
CIF

Хи, это еще ничего) забавнее, когда они пишут под женскими никами😁

Это точно! Вчера была прикольгая ветка!) Там один Диана, другой Валенина ))

Василиса Лыжник
#16
CIF

Самая смешная Наталья, и еще Марина С. Как они прикольно товарок по гендеру потреб лядями называют, и призывают ничего от мужчины не требовать и выходить за нищих. 😂

Ошиблись форумом! Им к п и д о р а с а м надо.
Встретят родственные души:)

Гость
#19
Гость

Вы сейчас противоречите всем мужчинам на этом форуме, ведь по их словам все женщины шкууууу-рррры и у всех была толпа мужиков, а следовательно опыт БОЛЬШОЙ

А почему я должна не противоречить мужчинам на этом форуме?

Амур
#20

Мне это тоже интересно. Один озвучит своих тараканов в категоричной форме и получается как бы общее мнение от всех.

Амур
#21
Гость

А почему местные женщины судят обо всех мужчинах с высоты своего небольшого печального опыта?

А ты принимаешь все эти общие суждения на свой счет?
Я лично нет. Только то, что говорят конкретно мне.

Гость
#22
Амур

Мне это тоже интересно. Один озвучит своих тараканов в категоричной форме и получается как бы общее мнение от всех.

Вы так говорите, как будто мужики думают по-разному ☻

Какой-то человек
#23
Сударыня

Зачем вы тему переводите? Как еврей, ей богу. Кстати, у автора хороший вопрос. В моей теме такое «чудо» отписалось, хоть стой хоть падай

Затем что я не люблю межполовых сра/чей. И считаю большинство людей козл/ами вне зависимости от пола, с мелкими вариациями.

Какой-то человек
#24
Гость

"Удачники" не пасутся на женском форуме, только безработные жирные пополамщики отвергнутые всеми.

"Удачницы" не пасутся на женском форуме, только безработные жирные королевишны отвергнутые всеми.

Кобеллино
#25
Какой-то человек

"Удачницы" не пасутся на женском форуме, только безработные жирные королевишны отвергнутые всеми.

Давайте сойдёмся на том что мы все лузеры и закроем вопрос

Амур
#26
Гость

Вы так говорите, как будто мужики думают по-разному ☻

В одних вопросах есть единое мнение, во множестве других нет.
К примеру, самое простое - одним у женщин больше нравится опа, а лично мне больше нравится грудь)

Гость
#27
Ликасай

Почему местные неудачники говорят от имени всех мужчин?

Потому что чувствуют уязвимость своей позиции и пытаются придать своему мнению бОльший вес.

Лора
#28

вы правы, автор вопроса. Удачливые, адекватные, полноценные мужчины просто не будут даже заглядывать на этот форум. Поскольку предполагается что он для женщин. У нормальных мужчин совершенно другие интересы. А эти, что тут пасутся... озлобленные неудачники и вероятно, судя по ответам, обижены Богом и умом и статью.

Гость
#29
Лора

вы правы, автор вопроса. Удачливые, адекватные, полноценные мужчины просто не будут даже заглядывать на этот форум. Поскольку предполагается что он для женщин. У нормальных мужчин совершенно другие интересы.

Глупышка, именно нормальные мужчины интересуются женщинами. И потому они таки посещают этот форум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема