Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины говорят одно, а думают иначе

Почему кого ни спроси, любой мужик в один голос скажет что женщина должна быть скромной, простой, домовитой, не яркой внешности, хорошей хозяйкой, без завышенных запросов и так далее. Но в реальной жизни все мужчины мечтают о красивых стервах, и акак только появляется возможность, сразу заводят себе именно такую. У моей подруги муж был обычным клерком, жена(моя подруга) золото а не женщина: хлебосольная, домашняя, скромная, добрая, его любила. А как раскрутил свой бизнес, появились деньги, сразу начал гулять и после и вовсе женился на на красивой стерве, по слухам бывшая эскортница. Она им крутит как хочет, а он с нее пылинки сдувает, возит на курорты, домработницу для нее нанял, пока она по салонам и фитнесам шляется. А бывшей жене за 8 лет жизни ни цветочка не подарил, жил в ее квартире, кушал еду которая она готовит. Да и кроме этого примера посмотрите как устраиваются в жизни модели, эскортницы, или просто яркие красотки, у всех денежные успешные мужчины, а порядочные девушки живут одни или тянут на себе пьянь и неудачников.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет будут они терпеть пьянь и неудачников что вы выдумываете

Гайцы Газазат
#2

Некоторым мужчинам свойственно поклоняться эгоистичным стерлядям. Также как и некоторым женщинам свойственно связывать свою жизнь с козлами.

Гость
#3

Ну не знаю, я не видел - не шкур. Все что видел я это: блядище, конченая шкурятина и принцеждалка цены себе не сложащая. Все мне рассказывают о каких-то мифических скромных девушках, готовых на огонь, воду и медные трубы, а по факту это не более, чем борзая принцеждалка.

Гость
#4

дак идите в эскорт... Кто же вам мешает???
У меня есть две знакомые эскортницы. Счастливыми я их не назову. Спускают все деньги на дорогие шмотки и прогуливают остатки в клубах.
Замуж пока никто так и не взял...
Порядочных женщин, которые удачно замужем и счастливы у меня много в знакомых

Ну у вас другое окружение и другая статистика.

Гость
#5
Гость

Ну не знаю, я не видел - не шкур. Все что видел я это: блядище, конченая шкурятина и принцеждалка цены себе не сложащая. Все мне рассказывают о каких-то мифических скромных девушках, готовых на огонь, воду и медные трубы, а по факту это не более, чем борзая принцеждалка.

Видимо ваши золотые яйца кому-то не понадобились

Гость
#6
Гость

Нет будут они терпеть пьянь и неудачников что вы выдумываете

Вернее не будут терпеть ошибочка вышла

Гость
#7

Может у них с психикой не впорядке раз тянется к стерве это ведь психическое отклонение, почему бы нормальную найти а не стерву

Гость
#8

Не замечала, чтобы хороших добрых женщин бросали системно за то, что они хорошие. У меня много знакомых обожают своих домашних хозяйственных милых жен.
Иногда под определением "хорошая женщина" скрывается скучная женщина, у которой глаз ни на что не горит.
А иногда мужчина просто оказывается предателем, который всех бросит и продаст ради внимания "королевы", которую он чем-то привлек.
Жизнь такая разнообразная штука.

Гость
#9
Гость

дак идите в эскорт... Кто же вам мешает???
У меня есть две знакомые эскортницы. Счастливыми я их не назову. Спускают все деньги на дорогие шмотки и прогуливают остатки в клубах.
Замуж пока никто так и не взял...
Порядочных женщин, которые удачно замужем и счастливы у меня много в знакомых

Ну у вас другое окружение и другая статистика.

Знаю одну светскую львицу с 18 лет сейчас ей 34 уже, с 8 классами образования - ничего живет себе. Выходила замуж по залету за мажора, когда отец того миллионером стал (сам по себе чувак *** редкий, но отец нормальный и тогда на короткое время был нормальным, пока она в разнос не ушла - ни один член не пропускала ведь бАгАтАй стала, отец того мажора ездил ее с оргий заберал, а сынуля хотел ее в лесопосадке закопать). Сейчас эта шкура наложница мультимиллионера он женат, но у нее от него дочь. А ну и "хозяйка" она "хорошая", но *** конченая.

Гость
#10

Бывают очень скучные серые девушки без характера, без стержня, такие «никакие». Если вы про них, то все же очевидно. Нам нужны интересные женщины, с характером, такие, которые вызывают эмоции.

Гость
#11

Ой, ну предполагаю что сейчас начнется перекличка на тему как вы не правы, ваша подруга настоящая женщина, а ее муж просто глупец, и тому подобное. Однако статистика вещь упрямая, и спорить с ней бесполезно. Вот к примеру взять двух девушек, первая мышка средней внешности, скромная, порядочная, домовитая, без завышенных запросов. А вторая красотка, с шикарным телом, холенная и ухоженная стерва. Вот наверное 99 человек из 100 скажут что мол первая будет идеальная жена и вообще такой должна быть, а такие как вторая только спермослива, и так далее. Только это все слова, в реальной жизни первая женщина будет одна или замужем за неудачником, пьяницей, быд//лом, будет пахать как лошадь и на работе и дома, и ей за всю жизнь ни цветочка никто не подарит. А такие как вторая купаются в деньгах, удачно замужем или чьи-то любовницы, живут в хороших квартирах, ездят на дорогих иномарках, постоянно выкладывают фоточки дорогущих букетов цветов от мужа или поклонников, не вылезают с курортов, в 40 лет выглядят на 25-30, часто имеют свой бизнес, бутики или салоны красоты. А как начнешь читать форумы, так прям все чуть ли ни наоборот. Если мужчинам нужны скромные и порядочные девушки, почему тогда жизнь доказывает обратное?

Гость
#12
Гость

Не замечала, чтобы хороших добрых женщин бросали системно за то, что они хорошие. У меня много знакомых обожают своих домашних хозяйственных милых жен. Иногда под определением "хорошая женщина" скрывается скучная женщина, у которой глаз ни на что не горит. А иногда мужчина просто оказывается предателем, который всех бросит и продаст ради внимания "королевы", которую он чем-то привлек. Жизнь такая разнообразная штука.

Не бросают знаете почему? Да потому что если мужик обычный нищеброд, то красивой стерве он сам на фиг не нужен, а нищебродов более 90%, поэтому кажется что не бросают. А дай много денег любому нищему Ваську, ой не факт что он не променяет свою родную клушу на какую-нибудь вице мисс/эскортницу/фитоняшку.

Гость
#13
Гость

Видимо ваши золотые яйца кому-то не понадобились

Своими "золотыми яйцами" торговать привычки не имею, в отличие от повальной бабьей шкурности, которые устраивают ярмарку тщеславия во славу своего пельменя.

Я чайлдфри и давно не ищу никого, хотя надежда на мифическую "хорошую девушку" не померла, хотя и не прилагаю усилий по поиску. В жизни же видел только ***: блядище, шкурятина, принцеждалка.

Гость
#14

Сама задаюсь такими же вопросами, автор. Увы, но как показывает жизнь, любить надо только себя.

Гость
#15
Гость

Ой, ну предполагаю что сейчас начнется перекличка на тему как вы не правы, ваша подруга настоящая женщина, а ее муж просто глупец, и тому подобное. Однако статистика вещь упрямая, и спорить с ней бесполезно. Вот к примеру взять двух девушек, первая мышка средней внешности, скромная, порядочная, домовитая, без завышенных запросов. А вторая красотка, с шикарным телом, холенная и ухоженная стерва. Вот наверное 99 человек из 100 скажут что мол первая будет идеальная жена и вообще такой должна быть, а такие как вторая только спермослива, и так далее. Только это все слова, в реальной жизни первая женщина будет одна или замужем за неудачником, пьяницей, быд//лом, будет пахать как лошадь и на работе и дома, и ей за всю жизнь ни цветочка никто не подарит. А такие как вторая купаются в деньгах, удачно замужем или чьи-то любовницы, живут в хороших квартирах, ездят на дорогих иномарках, постоянно выкладывают фоточки дорогущих букетов цветов от мужа или поклонников, не вылезают с курортов, в 40 лет выглядят на 25-30, часто имеют свой бизнес, бутики или салоны красоты. А как начнешь читать форумы, так прям все чуть ли ни наоборот. Если мужчинам нужны скромные и порядочные девушки, почему тогда жизнь доказывает обратное?

Ну это грубо сказать так про стерву, что она только для одного годится. Девушка ну по-настоящему красивая, ну как сказать без перебора, даже если есть допустим татуаж или ботокс или гиалурон в лице, но без перегиба, и ты глядя на нее в ее адекватности не сомневаешься, с чего мысли, что такая девушка для одной цели? Это психические всякие для этих целей😅притом и сирые, и убогие, и наоборот чересчур яркие. А вот представьте, что такого разделения прям нет между двумя девушками, но одна развитая физически, и вполне состоявшаяся, а вторая...деградесса. Но на первый взгляд нормальный человек. Естественно, во внешности тоже это проглядывается.

Гость
#16
Гость

Не бросают знаете почему? Да потому что если мужик обычный нищеброд, то красивой стерве он сам на фиг не нужен, а нищебродов более 90%, поэтому кажется что не бросают. А дай много денег любому нищему Ваську, ой не факт что он не променяет свою родную клушу на какую-нибудь вице мисс/эскортницу/фитоняшку.

Вот прикинь не поменяю - мне тупо лень будет делать еще один заход с неизвестным результатом, тем более есть уже проверенный результат под боком. Я был при деньгах и ими меня не развратить больше чем уже есть.

Гость
#17
Гость

Сама задаюсь такими же вопросами, автор. Увы, но как показывает жизнь, любить надо только себя.

Всю жизнь любил только себя и домашних питомцев в меру свого эгоизма.

Гость
#18
Гость

Ну это грубо сказать так про стерву, что она только для одного годится. Девушка ну по-настоящему красивая, ну как сказать без перебора, даже если есть допустим татуаж или ботокс или гиалурон в лице, но без перегиба, и ты глядя на нее в ее адекватности не сомневаешься, с чего мысли, что такая девушка для одной цели? Это психические всякие для этих целей😅притом и сирые, и убогие, и наоборот чересчур яркие. А вот представьте, что такого разделения прям нет между двумя девушками, но одна развитая физически, и вполне состоявшаяся, а вторая...деградесса. Но на первый взгляд нормальный человек. Естественно, во внешности тоже это проглядывается.

Смею предположить состоявшаяся с ботоксом в морде?

Дубинушка
#19

Ну че за глупые вопросы? Вы по себе посудите. С кем вы будете строить семью - с уравновешенным, ответственным, надежным мужчиной, по определению такой будет скучноватым трудоголиком. А с кем хотели бы закрутить страстный роман - с мужчиной-праздником, который знает всех барыг на районе, знает, как угодить женщине, а такой по определению будет бабником и алкашом. Вот и мужики такие же, живут с удобными, а любят тех, с кем весело.

Лиана
#20

Рассказывают мужики что хотят девственницу мягкую нежную и очаровательную, а летят за огненными, сильными и уверенными в себе дамами. Вывод один - любовь к себе - главная. С нее все начинается. И не нужно потакать мужчинам в ущерб себе.

Гость
#21

Объясняю для непонимающих. Да, мужчины хотят в жены скромницу, это факт. Но дальше вмешивается неучтенный фактор...
1. "Скромница". Она считает себя образцом моральной чистоты, а всех остальных - говном. И она начинает "***" перевоспитывать, путем разного рода унижений "***". Вопросы. Будет ли "крутой мен" терпеть ее "перевоспитания"? Нет, он ее пошлет на ...! А кто будет терпеть ее "перевоспитания"? А нищее ***, алкоголики и прочий мужской скам.
2. "развратница". В отличии от "скромницы", "развратница" знает, что именно она из себя представляет. Что она сама далеко "не образец морали и нравственности", и что лучше бы ей её язык держать за зубами. В итоге она своего мужчину НЕ "перевоспитывает", просто играет роль некоего "боевого товарища". И, бинго, именно это нужно разного рода "крутым мужчинам".

Вот так и получается, что у скромниц - нищее ***, алкашня и прочее ***; а у "развратниц" - крутые мужчины и крутая жизнь.

Амур
#22
Гость

Объясняю для непонимающих. Да, мужчины хотят в жены скромницу, это факт. Но дальше вмешивается неучтенный фактор... 1. "Скромница". Она считает себя образцом моральной чистоты, а всех остальных - говном. И она начинает "***" перевоспитывать, путем разного рода унижений "***". Вопросы. Будет ли "крутой мен" терпеть ее "перевоспитания"? Нет, он ее пошлет на ...! А кто будет терпеть ее "перевоспитания"? А нищее ***, алкоголики и прочий мужской скам. 2. "развратница". В отличии от "скромницы", "развратница" знает, что именно она из себя представляет. Что она сама далеко "не образец морали и нравственности", и что лучше бы ей её язык держать за зубами. В итоге она своего мужчину НЕ "перевоспитывает", просто играет роль некоего "боевого товарища". И, бинго, именно это нужно разного рода "крутым мужчинам". Вот так и получается, что у скромниц - нищее ***, алкашня и прочее ***; а у "развратниц" - крутые мужчины и крутая жизнь.

У меня почему-то никогда не складывалось со скромными девушками, только с "плохими" и независимыми, но, интересно то, что в отношениях они оказываются очень душевные и чуткие.

Гость
#23
Амур

У меня почему-то никогда не складывалось со скромными девушками, только с "плохими" и независимыми, но, интересно то, что в отношениях они оказываются очень душевные и чуткие.

Все верно! Возьмем для примера, некую ситуация, а-ля - "Ты хочешь попробовать анальный секс со своей девушкой". Условие: твоя девушка анального секса не хочет. Далее разница
1. Скромница: "Фуууу! Мерзость, какашки! Как ты мог такое сказать?!" Результат: Ты чувствуешь себя говном.
2. Развратница: "Ты знаешь, я не практикую анальный секс и вообще не пробовала и опасаюсь травм. Но у меня есть подруга, которая это любит. Давай, мы с тобой попробуем организовать секс с ней?" Результат: ты чувствуешь сильную симпатию к своей девушке, _даже_ если она в этот момент солгала и подруга в реальности не практикует анальный секс, но твоя девушка расчитывает, что подруга прикроет в стиле - "Да, использую, но не с парнем же подруги!"

По факту, ты не получил анального секса ни с кем, но со скромнице ты чувствуешь себя говном, с развратницей - крутым меном.

Гость
#24
Гость

Все верно! Возьмем для примера, некую ситуация, а-ля - "Ты хочешь попробовать анальный секс со своей девушкой". Условие: твоя девушка анального секса не хочет. Далее разница
1. Скромница: "Фуууу! Мерзость, какашки! Как ты мог такое сказать?!" Результат: Ты чувствуешь себя говном.
2. Развратница: "Ты знаешь, я не практикую анальный секс и вообще не пробовала и опасаюсь травм. Но у меня есть подруга, которая это любит. Давай, мы с тобой попробуем организовать секс с ней?" Результат: ты чувствуешь сильную симпатию к своей девушке, _даже_ если она в этот момент солгала и подруга в реальности не практикует анальный секс, но твоя девушка расчитывает, что подруга прикроет в стиле - "Да, использую, но не с парнем же подруги!"

По факту, ты не получил анального секса ни с кем, но со скромнице ты чувствуешь себя говном, с развратницей - крутым меном.

Чё?

шутник
#26
Гость

Ой, ну предполагаю что сейчас начнется перекличка на тему как вы не правы, ваша подруга настоящая женщина, а ее муж просто глупец, и тому подобное. Однако статистика вещь упрямая, и спорить с ней бесполезно. Вот к примеру взять двух девушек, первая мышка средней внешности, скромная, порядочная, домовитая, без завышенных запросов. А вторая красотка, с шикарным телом, холенная и ухоженная стерва. Вот наверное 99 человек из 100 скажут что мол первая будет идеальная жена и вообще такой должна быть, а такие как вторая только спермослива, и так далее. Только это все слова, в реальной жизни первая женщина будет одна или замужем за неудачником, пьяницей, быд//лом, будет пахать как лошадь и на работе и дома, и ей за всю жизнь ни цветочка никто не подарит. А такие как вторая купаются в деньгах, удачно замужем или чьи-то любовницы, живут в хороших квартирах, ездят на дорогих иномарках, постоянно выкладывают фоточки дорогущих букетов цветов от мужа или поклонников, не вылезают с курортов, в 40 лет выглядят на 25-30, часто имеют свой бизнес, бутики или салоны красоты. А как начнешь читать форумы, так прям все чуть ли ни наоборот. Если мужчинам нужны скромные и порядочные девушки, почему тогда жизнь доказывает обратное?

жизнь доказывает, что богаче всего живут бессовестные))) и мужчины, и женщины)
и если бывшая лядь ищет себе мужа, то в первую очередь богатого, а не хорошего
тут вы нахрен все смешали
хорошие мужчины лядям не нужны, они деньги любят. им нужны обеспеченные)

Амур
#27
Гость

Все верно! Возьмем для примера, некую ситуация, а-ля - "Ты хочешь попробовать анальный секс со своей девушкой". Условие: твоя девушка анального секса не хочет. Далее разница 1. Скромница: "Фуууу! Мерзость, какашки! Как ты мог такое сказать?!" Результат: Ты чувствуешь себя говном. 2. Развратница: "Ты знаешь, я не практикую анальный секс и вообще не пробовала и опасаюсь травм. Но у меня есть подруга, которая это любит. Давай, мы с тобой попробуем организовать секс с ней?" Результат: ты чувствуешь сильную симпатию к своей девушке, _даже_ если она в этот момент солгала и подруга в реальности не практикует анальный секс, но твоя девушка расчитывает, что подруга прикроет в стиле - "Да, использую, но не с парнем же подруги!" По факту, ты не получил анального секса ни с кем, но со скромнице ты чувствуешь себя говном, с развратницей - крутым меном.

Да, наверное так. Я только о более серьезных вещах хотел сказать.
Анальный секс не хочу))

Амур
#28
Дубинушка

Ну че за глупые вопросы? Вы по себе посудите. С кем вы будете строить семью - с уравновешенным, ответственным, надежным мужчиной, по определению такой будет скучноватым трудоголиком. А с кем хотели бы закрутить страстный роман - с мужчиной-праздником, который знает всех барыг на районе, знает, как угодить женщине, а такой по определению будет бабником и алкашом. Вот и мужики такие же, живут с удобными, а любят тех, с кем весело.

Дубинушка, а почему алкашом?
И еще гостевой брак есть.

Гость
#29

Потому что скажи вам на самом деле что он хочет, вы ж в него плюнете и на милю близко не подойдете, а так соврет, а ты уже дала)))

Гость
#30
Гость

Все верно! Возьмем для примера, некую ситуация, а-ля - "Ты хочешь попробовать анальный секс со своей девушкой". Условие: твоя девушка анального секса не хочет. Далее разница
1. Скромница: "Фуууу! Мерзость, какашки! Как ты мог такое сказать?!" Результат: Ты чувствуешь себя говном.
2. Развратница: "Ты знаешь, я не практикую анальный секс и вообще не пробовала и опасаюсь травм. Но у меня есть подруга, которая это любит. Давай, мы с тобой попробуем организовать секс с ней?" Результат: ты чувствуешь сильную симпатию к своей девушке, _даже_ если она в этот момент солгала и подруга в реальности не практикует анальный секс, но твоя девушка расчитывает, что подруга прикроет в стиле - "Да, использую, но не с парнем же подруги!"

По факту, ты не получил анального секса ни с кем, но со скромнице ты чувствуешь себя говном, с развратницей - крутым меном.

В целом, вообще-то это слова скромницы, а не горячей штучки. Горячая штучка просто даст в *** без вопросов (но содержание подорожает), скромница сделает как описано, а вот пуретанка-моралистка эта да будет нудеть о морали и воспитании.

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Объясняю для непонимающих. Да, мужчины хотят в жены скромницу, это факт. Но дальше вмешивается неучтенный фактор...
1. "Скромница". Она считает себя образцом моральной чистоты, а всех остальных - говном. И она начинает "***" перевоспитывать, путем разного рода унижений "***". Вопросы. Будет ли "крутой мен" терпеть ее "перевоспитания"? Нет, он ее пошлет на ...! А кто будет терпеть ее "перевоспитания"? А нищее ***, алкоголики и прочий мужской скам.
2. "развратница". В отличии от "скромницы", "развратница" знает, что именно она из себя представляет. Что она сама далеко "не образец морали и нравственности", и что лучше бы ей её язык держать за зубами. В итоге она своего мужчину НЕ "перевоспитывает", просто играет роль некоего "боевого товарища". И, бинго, именно это нужно разного рода "крутым мужчинам".

Вот так и получается, что у скромниц - нищее ***, алкашня и прочее ***; а у "развратниц" - крутые мужчины и крутая жизнь.

Что за бредятина, скромная не то что морали читать не будет, она и пикнуть боится.
А по теме - мышей предпочитают для бесплатного обслуживания, стерв любят.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

Что за бредятина, скромная не то что морали читать не будет, она и пикнуть боится.
А по теме - мышей предпочитают для бесплатного обслуживания, стерв любят.

Не люблю стерв. Зачем мне этот геморрой? Для экстрима разово, но не на постоянной среднерыночной основе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема