Гость
Статьи
злопамятный Овен

злопамятный Овен

Я знаю, что многие верят в гороскопы и астрологию. Хотелось бы спросить у знающих в этом деле людей.
Я овен, вроде все твердят, что этот знак быстро забывает обиды, мстит то сразу. Я вот не такая, я могу напакостить даже через год, если человек меня обидел, не прощаю предателей и желаю им скорейшего ухудшения дел, вообще я злой человек по натуре к своим обидчикам.
Кто тоже родился под этим знаком и имеет схожие мотивы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще мизантроп. Мне 1 из 10 человек может понравится только, остальные по разным причинам неприятны, несимпатичны или ненависты так или иначе, вижу больше негативное в людях и это сразу отвращает.
А злопамятность, я всех своих обидчиков помню с детского сада, кто толкнул, кто обозвал, взрослых тоже, при удачной подвернувшейся возможности унизила бы и подставила или даже убила в какую-нибудь судную ночь, когда бы не работал укрф.
Я, овен.

Автор
#2
Гость

Я вообще мизантроп. Мне 1 из 10 человек может понравится только, остальные по разным причинам неприятны, несимпатичны или ненависты так или иначе, вижу больше негативное в людях и это сразу отвращает.
А злопамятность, я всех своих обидчиков помню с детского сада, кто толкнул, кто обозвал, взрослых тоже, при удачной подвернувшейся возможности унизила бы и подставила или даже убила в какую-нибудь судную ночь, когда бы не работал укрф.
Я, овен.

я такая же. легко нахожу общий язык с теми кто мне понравился.. но вот месть внутри меня сидит долго! годами..

Гость
#3

Я знаете что заметила насчёт овнов, что они очень сердитые люди. То есть они слишком эгоцентричны, чтоб таить обиду, но они просто злые и неразборчивые, это такая страшная стихия когда у человека такой характер. Они скоропалительные и ещё они самодуры, кому кому, а вот им не хватает именно посидеть наедине. Они очень зависят от мнения и настроения других людей, но если они видят что ты ослаблен, что ты короче под рукой, они ухом не поведут и разрушат тебя. Очень очень тупой характер. Я с ними как бы дружу всю жизнь, но глубже стараюсь не сближаться, они меня бесят честно говоря, вообще не мои люди.

Алиса
#4

Надо вас вычеркнуть из рядов овнов !! Ошибки быть не может , это же гороскоп, соответствуйте 🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Моя жена овен. Быстро отходит и быстро забывает обиды. Не злопамятна.

Гость
#6

Возможно у вас часть планет находится в Скорпионе. Это ваш солнечный знак в Овне в Скорпионе могут находится другие планеты вашей натальной карты. Например Луна в Скорпионе или Марс в Скорпионе..

Автор первого сообщения
#7
Гость

Я знаете что заметила насчёт овнов, что они очень сердитые люди. То есть они слишком эгоцентричны, чтоб таить обиду, но они просто злые и неразборчивые, это такая страшная стихия когда у человека такой характер. Они скоропалительные и ещё они самодуры, кому кому, а вот им не хватает именно посидеть наедине. Они очень зависят от мнения и настроения других людей, но если они видят что ты ослаблен, что ты короче под рукой, они ухом не поведут и разрушат тебя. Очень очень тупой характер. Я с ними как бы дружу всю жизнь, но глубже стараюсь не сближаться, они меня бесят честно говоря, вообще не мои люди.

Да бред это, мы первыми не трогаем никого и не нападаем, слабых наборот защитить пытаемся. А вот скорпионы, когда видят, что человек ослаблен, не успокоятся, пока не насладятся его унижением и добиванием. А людям сильнее лижут з@дницу. А мы же более независимы и глумиться над слабыми не будем и ж00пу целовать кому то сильнее нас тоже, и эмпатии у нас больше, я даже могу нас справедливыми назвать. Но кто сделал нам плохо, намеренно или нет, должен страдать и это справедливо. А самый худший знак скорпионы. В оеружении их было несколько, еще со школы. Издевались над слабыми , прощупывали, кто прошибается и уничтожали. Неблагородный знак, мелочный.

Гость
#8
Гость

Я знаете что заметила насчёт овнов, что они очень сердитые люди. То есть они слишком эгоцентричны, чтоб таить обиду, но они просто злые и неразборчивые, это такая страшная стихия когда у человека такой характер. Они скоропалительные и ещё они самодуры, кому кому, а вот им не хватает именно посидеть наедине. Они очень зависят от мнения и настроения других людей, но если они видят что ты ослаблен, что ты короче под рукой, они ухом не поведут и разрушат тебя. Очень очень тупой характер. Я с ними как бы дружу всю жизнь, но глубже стараюсь не сближаться, они меня бесят честно говоря, вообще не мои люди.

Я перегнула может палку) подвешивают точно, а так, со стороны нормально их принимаю. Я тоже бешеная, но разница есть короче. Я не лезу в душу к людям, не давлю на больные открытые места. Я не хвалюсь, не сравниваю, а просто оцениваю. Это чисто мое мнение. Мне не плевать на унижение человека как-то так. Короче это все тоньше. Но я не говорю что кто-то лучше, кто-то хуже, я заметила, людям комфортно именно с ними и такими, как они в большинстве. Это тоже что-то значит, что может я слишком серьезная со стороны, а на деле просто мы разные, просто разные, не потому что они плохие однозначно, я хорошая однозначно, нет, я тоже плохая, но все по-разному, разные характеры. Я вообще в принципе глупое ничтожное чудовище и всегда признаю это, но я и не хочу понимания и прощения, хочу чтоб мои слова правильно воспринимали и все.

Гость
#9

Алла Пугачева овен!!!

Автор
#10
Гость

Возможно у вас часть планет находится в Скорпионе. Это ваш солнечный знак в Овне в Скорпионе могут находится другие планеты вашей натальной карты. Например Луна в Скорпионе или Марс в Скорпионе..

да Луна в скорпионе у меня. Совсем все плохо да? 😄

Гость
#11

То, что вас не отпускает к дате рождения не имеет ни малейшего отношения. Я родилась в апреле, на зло людям вообще ничего не делаю. "Вами управляет тот, кто вас злит". Лао-Цзы.

Гость
#12

А вообще они меня бесят. Как сказать...нормально, в целом если на расстоянии вытянутой руки то даже приятно, мы похожи своей стыдливостью в плане сближения, общение хорошее, но более сильно короче они напоминают мне каких-то квочек, неумные какие-то, я не знаю, самодуры короче. Мне не нравятся их ценности, их стремления, даже на этом уровне они мне чужие, я все могу оправдать в любом человеке, все мы разные, но мне не нравится что ради какой-то для меня очень глупой цели они могут идти по головам,и да, это можно оправдать, я и сама не брезгливая так сказать, но мне вот именно даже их цель не нравится, допустим, в целях бизнеса. Чтоб жить. Быть на плаву. Вы скажете, что такого? И будете правы. Но просто подумать. Это что ли того стоит? Мне кажется перешагнуть через кого-то можно, если хочешь, если человеку неплохо, грубо говоря если ты миропорядок не нарушишь, а максимум отношение к себе испортишь, но не ради какой-то идеи и бизнеса, не знаю как объяснить, может кто поймет меня. Не люблю одержимых какой-то идеей, больных на голову. Чужие они мне, по-другому сказать не могу.

Гость
#13
Гость

Я знаете что заметила насчёт овнов, что они очень сердитые люди. То есть они слишком эгоцентричны, чтоб таить обиду, но они просто злые и неразборчивые, это такая страшная стихия когда у человека такой характер. Они скоропалительные и ещё они самодуры, кому кому, а вот им не хватает именно посидеть наедине. Они очень зависят от мнения и настроения других людей, но если они видят что ты ослаблен, что ты короче под рукой, они ухом не поведут и разрушат тебя. Очень очень тупой характер. Я с ними как бы дружу всю жизнь, но глубже стараюсь не сближаться, они меня бесят честно говоря, вообще не мои люди.

На счёт вас зато можно сказать, что вы лицемерная, ограниченная, не далёкая, поверхностная, противоречивая, нелогичная, в целом комментарий описывает взаимоисключающие пункты настолько , что можно совершенно точно сказать что вы либо маленькая, либо очень глупая. Ну и следуя вашей логике и ограниченному сознанию, можно сделать вывод, что все представители вашего знака такие же узколобые идиотки.

Черный принц
#14

Мне женщины овны нравятся тем, что им не свойственна мелочность и сочетанием твердости характера с романтичностью.

Гость
#15

Хз я не злопамятная, но люди , которые мне причиняют неудобства просто остаются вне моей жизни, я потерплю немножко для проформы, а дальше досвидания на веки вечные, без вторых шансов. Это и мальчики, и девочки.

Гость
#16

Автор, я такая же, овен, не могу забывать обиды, одному обидчику напакостила два года спустя, просто ждала подходящий момент

Гость
#17
Автор первого сообщения

Да бред это, мы первыми не трогаем никого и не нападаем, слабых наборот защитить пытаемся. А вот скорпионы, когда видят, что человек ослаблен, не успокоятся, пока не насладятся его унижением и добиванием. А людям сильнее лижут з@дницу. А мы же более независимы и глумиться над слабыми не будем и ж00пу целовать кому то сильнее нас тоже, и эмпатии у нас больше, я даже могу нас справедливыми назвать. Но кто сделал нам плохо, намеренно или нет, должен страдать и это справедливо. А самый худший знак скорпионы. В оеружении их было несколько, еще со школы. Издевались над слабыми , прощупывали, кто прошибается и уничтожали. Неблагородный знак, мелочный.

Не люблю грубых обобщений, но как же точно вы написали про скорпионов! Сама наблюдала такое их поведение. Отворачиваются от человека в тяжелую минуту, наслаждаются унижением...

Кроули
#18
Гость

Я знаете что заметила насчёт овнов, что они очень сердитые люди. То есть они слишком эгоцентричны, чтоб таить обиду, но они просто злые и неразборчивые, это такая страшная стихия когда у человека такой характер. Они скоропалительные и ещё они самодуры, кому кому, а вот им не хватает именно посидеть наедине. Они очень зависят от мнения и настроения других людей, но если они видят что ты ослаблен, что ты короче под рукой, они ухом не поведут и разрушат тебя. Очень очень тупой характер. Я с ними как бы дружу всю жизнь, но глубже стараюсь не сближаться, они меня бесят честно говоря, вообще не мои люди.

Вот уж сердитые и злые точно не про овнов. Овны вообще оптимисты и видят хорошее даже в плохом. Не знаю что за овны вам попадались. Может именно вы не умеете с ними взаимодействовать.

Кроули
#19
Гость

Хз я не злопамятная, но люди , которые мне причиняют неудобства просто остаются вне моей жизни, я потерплю немножко для проформы, а дальше досвидания на веки вечные, без вторых шансов. Это и мальчики, и девочки.

В точку. Я овен и скорее предпочту расстаться и забыть, чем годами ненавидеть и выяснять отношения. Выяснять отношения - вообще не моё. Мы либо экологично решаем наши разногласия, либо не взаимодействуем вообще. Обиды есть у всех людей, даже с детства. Только кто-то культивирует их, а кто-то старается отпустить

Гость
#20

Нет, я злобу долго не могу держать. Да остаются неприятные осадки и мнение о человеке меняется. Но обиду держать получается недолго.а зачем? Ни раз убеждалась , что излишняя злоба только делать себе хуже.я очень эмоциональная, как быстро сгораю так и быстро успокаиваюсь. Поэтому наверное для злобы места не остаётся, так как все выливаю наружу если что не так. Не держу в себе

Автор
#21
Гость

Автор, я такая же, овен, не могу забывать обиды, одному обидчику напакостила два года спустя, просто ждала подходящий момент

может мы скорпионы?

Автор
#22
Кроули

Вот уж сердитые и злые точно не про овнов. Овны вообще оптимисты и видят хорошее даже в плохом. Не знаю что за овны вам попадались. Может именно вы не умеете с ними взаимодействовать.

я овен но я злая. луна в скорпионе)

Кроули
#23
Автор

я овен но я злая. луна в скорпионе)

У меня луна в деве. Поэтому я педантична. И как выше писала, перестаю общаться, а не выясняю отношения. Может быть из-за этого некоторые думают, что я злопамятна.

Кроули
#24

Я тоже могу вспыхнуть, поорать, побеситься. И даже крутить потом в голове, но меня саму это выматывает, поэтому настроение быстро сменяется на снова позитивное. Я вообще, как и многие овны, большой оптимист.

Гость
#25
Кроули

Я тоже могу вспыхнуть, поорать, побеситься. И даже крутить потом в голове, но меня саму это выматывает, поэтому настроение быстро сменяется на снова позитивное. Я вообще, как и многие овны, большой оптимист.

Мы с вами похожи) все таки есть добрые овны)

Кроули
#26

Овны есть очень великодушные. Это правда. Но и гговна в нас порядочно, как и у любого знака, есть хорошее, есть плохое. Просто автор спросила именно про злопамятство, а я замечала, что некоторые мои знакомые других знаков чаще помнят, например, детские обиды. Меня слишком ранит помнить обиды, поэтому я прощаю. Стараюсь по крайней мере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема