Гость
Статьи
Очень властный мужчина …

Очень властный мужчина лев

Я Овен, он Лев. Причём лев очень властный, вспыльчивый, злопамятный. Может вспылить из-за обычного вопроса( Стараюсь сглаживать такие обиды, иду науступки. Любит себя и это видно. Подминает под себя и ломает( Многие мои действия зеркалит мне. Боюсь как-бы чего в голову не взбрело и он не стал мне мстить в последствии. Мои нервные клетки пока ещё держатся, терплю. Если кто совместимость может посмотреть, откликнитесь пожалуйста! Хотелось бы пару моментов уточнить, а то начинаю уставать от всей этой неразбирихи.

Lisi4ka25
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Скиньте даты, посмотрю вкратце.

lisi4ka25
#2
Я

Скиньте даты, посмотрю вкратце.

Я 01.04.1988 время 2:56. Он 07.08.1990 время 12:20. Я родилась в городе Радомышль, а он Таганрог.

lisi4ka25
#3

Может у кого мужья Львы такие же. Подскажите как вы с их властностью существуете?

Гость
#5

Боже, девушки, сами распускаете окружающих тем, что терпите от них все, допускаете общение с некультурными несдержанными людьми, а потом жалуетесь и ищете что-то в гороскопах. Да я без гороскопа скажу - найди себе нормального, а если не найдешь (это сейчас не редкость), так хоть жить спокойно будешь. Если конечно не совсем беспомощная и можешь себя прокормить, а не терпеть крики за миску корма. Любить такое невозможно, даже не пытайтесь меня в этом убедить.

Я
#6
lisi4ka25

Я 01.04.1988 время 2:56. Он 07.08.1990 время 12:20. Я родилась в городе Радомышль, а он Таганрог.

Тау-квадрат солнце-марс-плутон в фиксированом кресте не могут не давать тирана, упрямого, властного человека. Само по себе солнце у него злое, смею предположить, что комплекс Наполеона присутствует (не признан, не понят, недооценен). Венера-сатурн в оппозиции затрудняют стабильные отношения, постоянный поиск баланса, который находится с трудом. Умеет нравится, возможно пользуется симпатией у женщин. Луна слегка битая, опять же внутреннее напряжение, желание причинить физическую боль. Кармическая задача в этой жизни как раз-таки проработать свое злющее солнце, умерить гордыню, научится принимать свой статус адекватно, без претензий, что ему все должны.
В целом совместимость у Вас хорошая. Спотыкаетесь Вы на том, что активизируете его тау-квадрат, следовательно он чувствует борьбу ка ему кажется за первенство и пытается самоутвердиться за Ваш счёт. А также его непредсказуемость и какие-то мечтания идут в разрез с Вашим самовыражением, то есть любая неожиданность с его стороны, любая фантазия вызывает у Вас мягко говоря недоумение.

Гость
#7
Lisi4ka25

Многие мои действия зеркалит мне.

У меня такой был. Ненормальный, учитель *****. Просто сказать, что его что-то не устраивает, оно не могло, ему надо было устроить представление обязательно. И по нескольку раз на дню. Отношения это не улучшало, вообще с содроганием те отношения вспоминаю, сплошная война и вредность по отношению ко мне. Причем, именно он хотел тех отношений! Послала наконец, хоть и трудно было от клеща отделаться, и счастлива.

Гость
#8

Психопатов оправдывают с помощью гороскопа. Село, 18 век!

Lisi4ka25
#9
Я

Тау-квадрат солнце-марс-плутон в фиксированом кресте не могут не давать тирана, упрямого, властного человека. Само по себе солнце у него злое, смею предположить, что комплекс Наполеона присутствует (не признан, не понят, недооценен). Венера-сатурн в оппозиции затрудняют стабильные отношения, постоянный поиск баланса, который находится с трудом. Умеет нравится, возможно пользуется симпатией у женщин. Луна слегка битая, опять же внутреннее напряжение, желание причинить физическую боль. Кармическая задача в этой жизни как раз-таки проработать свое злющее солнце, умерить гордыню, научится принимать свой статус адекватно, без претензий, что ему все должны.
В целом совместимость у Вас хорошая. Спотыкаетесь Вы на том, что активизируете его тау-квадрат, следовательно он чувствует борьбу ка ему кажется за первенство и пытается самоутвердиться за Ваш счёт. А также его непредсказуемость и какие-то мечтания идут в разрез с Вашим самовыражением, то есть любая неожиданность с его стороны, любая фантазия вызывает у Вас мягко говоря недоумение.

Активизирую это точно( возможно ли поведение со мной как-то по другому? И какие ему девушки лучше подойдут? И получается эта квадратура не дает ему построить нормальных отношений?

lisi4ka25
#10
Гость

Lisi4ka25
Многие мои действия зеркалит мне.
У меня такой был. Ненормальный, учитель *****. Просто сказать, что его что-то не устраивает, оно не могло, ему надо было устроить представление обязательно. И по нескольку раз на дню. Отношения это не улучшало, вообще с содроганием те отношения вспоминаю, сплошная война и вредность по отношению ко мне. Причем, именно он хотел тех отношений! Послала наконец, хоть и трудно было от клеща отделаться, и счастлива.

Печально это осозновать =( Но ему так моя холодность не нравится, он прям мозг выносит.

Гость
#11

Странно... Обычно львы 100% подкаблучники.
Это я ккак львица говорю. Может он в конце августа

Гость
#12
Гость

Психопатов оправдывают с помощью гороскопа. Село, 18 век!

+100

Гость
#13
lisi4ka25

Я 01.04.1988 время 2:56. Он 07.08.1990 время 12:20. Я родилась в городе Радомышль, а он Таганрог.

Я 6-го родилась + еще 2 близкие знакомые. Очень удивлена. Я могу психовать и на эмоциях наговорить только, если меня задевают или не слышат. Да, местами властная, но хочу, как лучше...
Знакомые львицы многие абсолютно спокойны и сдержаны.. А уж львы-мужчины тем паче. Вы либо преувеличивайте или у Вас просто псих с закидонами. Если обеспечивает я бы потерпела

lisi4ka25
#14
Гость

Странно... Обычно львы 100% подкаблучники.
Это я ккак львица говорю. Может он в конце августа

Нет =( В начале. Просто вот такой человек.

Гость
#15

Ой какой то малыш 90г рождения слюной брыжет))) очень смешно! На место его надо поставить, даже смешно)) я представила властного успешного дядьку лет 40-45. Да уж)) но я львица, я бы такие закидоны быстро прекратила.

lisi4ka25
#16
Гость

Я 6-го родилась + еще 2 близкие знакомые. Очень удивлена. Я могу психовать и на эмоциях наговорить только, если меня задевают или не слышат. Да, местами властная, но хочу, как лучше...
Знакомые львицы многие абсолютно спокойны и сдержаны.. А уж львы-мужчины тем паче. Вы либо преувеличивайте или у Вас просто псих с закидонами. Если обеспечивает я бы потерпела

Он хороший и заботливый, внимательный. Но эта обратная сторона, например задаёт вопрос я овтечаю, он потом кричит, что такой овтет его не устраивает или задаёт пока я неотвечу. Так то он спокойный, но вспыльчивый очень. Я даже уже его бояться стала, вдруг чего запомнит, задумает и отомстит потом. Возможно он просто так хочет отвезаться от меня, мол чтоб сама ушла =)

Николь
#17
lisi4ka25

ГостьЯ 6-го родилась + еще 2 близкие знакомые. Очень удивлена. Я могу психовать и на эмоциях наговорить только, если меня задевают или не слышат. Да, местами властная, но хочу, как лучше...
Знакомые львицы многие абсолютно спокойны и сдержаны.. А уж львы-мужчины тем паче. Вы либо преувеличивайте или у Вас просто псих с закидонами. Если обеспечивает я бы потерпела
Он хороший и заботливый, внимательный. Но эта обратная сторона, например задаёт вопрос я овтечаю, он потом кричит, что такой овтет его не устраивает или задаёт пока я неотвечу. Так то он спокойный, но вспыльчивый очень. Я даже уже его бояться стала, вдруг чего запомнит, задумает и отомстит потом. Возможно он просто так хочет отвезаться от меня, мол чтоб сама ушла =)

Дак вот и пойдите навстречу его пожеланиям - оставьте его одного на время. Пусть остынет и обдумает свое поведение.
Нет. Я бы точно не терпела такие выходки.

Николь
#18

Он ведет себя так , как вы позволяете ему вести себя с вами. Львы . конесно. не подкаблучники. но они прекрасно поддаются дрессуре.

Гость
#19

встречалась с таким львом, тоже был неадекватный псих, но мне тогда было 17 лет, а он был на 5 лет старше, хотя все го психи сводились к тому что он хотел полностью контролировать мою жизнь, с кем дружить, куда ходить, пароли от всех соц сетей, в общем это было похоже на рабство, я не выдержала и через год послала его.
А вообще, на примере знакомых пар где мужчина лев, тоже могу подтвердить что они на самом деле подкаблучники, могут немного побуянить в молодости, но в зрелом возрасте 100% каблук, единственное что им нужно это постоянно потакать их тщеславию, хвалить их, восторгаться ими, гладить по шерстке и никогда против и преспокойно вить из них верёвки, эх мне б такие познания в 17 лет))))

Та ещё штучка
#20

Беги....Чем быстрее ,тем лучше,он тебя уничтожит,со временем морально раздавит,далее ты будешь больной,раньше времени постареешь,свет будет тебе не мил.Желаю Счастья и Ума тебе!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Вы разобрались со своим львом мужчиной, живете или расстались?
Тоже могу подтердить про вспыльчивость львов даже на пустом месте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем