Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать меркантильную

Есть 3 основных признака:

1. Заведет и не даст, увидев, что денег мало. Поэтому проще сразу вычислить и не связываться.

2. Увидит, что денег мало, оскорбит и опустит. То есть вместе ожидаемого удовольствия, огребешь.

3. Если вдруг сразу не поймет, что денег мало, и начнет отношения, постарается выцыганить то, что есть. И если богатый легко еще заработает, бедному отдавать потом кредиты годами и голодать.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины всегда будут меркантильными так как в дальнейшем появляется семья дети нужно обеспечение

Гость
#2

3 опасный, некоторые идиоты годами во френдзоне живут.

Гость
#3
Гость

Женщины всегда будут меркантильными так как в дальнейшем появляется семья дети нужно обеспечение

Какому дураку нужна семья в 21 веке?

Гость
#4

Если она захочет, то раскрутит тебя и ср.... ать она хотела на твои считалки 1, 2, 3, 18

Алиса
#5

Как вы заеб*ли 🤦🏻‍♀️ Писсдес
Девочки уже так запугали мужиков, что беднягам уже в кошмарах, наверное, снится, как какая-то мадам квартиру у них отжимает и последний пирожок
Позорище

Валентина С.
#6
Алиса

Как вы заеб*ли 🤦🏻‍♀️ Писсдес
Девочки уже так запугали мужиков, что беднягам уже в кошмарах, наверное, снится, как какая-то мадам квартиру у них отжимает и последний пирожок
Позорище

Эти полезные темы помогут мужчинам не нарваться на хитрую меркантильную манипуляторшу , что позволит им сохранить свои ресурсы.

Гость
#7
Гость

Какому дураку нужна семья в 21 веке?

Ну так не ходите на свидания,не тоатьте время девушек!!! Вам тупо слить нужно но без обязательств,чемьи,перспектив ,да еще и без вложений...ну ***! Кулак-и ничего распознавать не надо

Гость
#8

фу,нищеброд
*** тебе, не удовольствие

Гость
#9
Валентина С.

Эти полезные темы помогут мужчинам не нарваться на хитрую меркантильную манипуляторшу , что позволит им сохранить свои ресурсы.

Ерунда все эти ваши темы. Что она меркантильная манипуляторша вы поймете только тогда, когда останетесь в одних трусах посреди улицы.

Гном
#10

Ваш вариант подойдёт меркантильной dyre. Такую проще раскусить вначале. А вот если меркантильная стерва,тогда беригись. Сам ей все последнее отдашь и ещё будешь думать что это по своему желанию делаешь,ведь она же не просит ничего.

Гость
#11
Гость

Какому дураку нужна семья в 21 веке?

Что ты тут делаешь, когда в Японии секс-роботы есть? Ты ***?

Шалость
#12

Есть ещё один Признак. Запах. От немеркантильных воняет, потому как они не моются, за собой не следят, и может даже плюются. Если человек не такой, значит он себя уважает и жадное Бесполезное *** ей ни к чему.

Гость
#13

Модерации тут не хватает. Крепкой такой с налитым банхаммером.

Валентина С.
#14
Шалость

Есть ещё один Признак. Запах. От немеркантильных воняет, потому как они не моются, за собой не следят, и может даже плюются. Если человек не такой, значит он себя уважает и жадное Бесполезное *** ей ни к чему.

Почему обычная немеркантильная девушка не моется?
Не могу понять логику.

Алиса
#15
Валентина С.

Эти полезные темы помогут мужчинам не нарваться на хитрую меркантильную манипуляторшу , что позволит им сохранить свои ресурсы.

Эти «полезные» темы всего-лишь показывают низость современного общества
Запуганные мужики, у которых в большинстве и взять-то нечего, но все равно сыкотно, что обберут (по-сути, элементарный страх быть использованным )
И телки, ничего из себя не представляющие, но мнящие себя принцессами , ибо их недоматери твердили им, что они априори достойны звезды с неба, даже если по факту и куска г не заслуживают
Деградация 🤕

Гость
#16

Да элементарно. Предложи разделить счет в заведении. Если даже не будет попытки ради приличия, то больше с ней встречаться не нужно.

Гость
#17

Мальчик,тебя кто воспитывал?
Сидишь на шее у родителей,ни кожи не рожи,не образования ,не работал нидня. Таких как ты надо вышвырнуть из социума с позором, альфоша-проститука
И да запомните: быть меркантильной абсолютно нормально,еда и ЖКХ и дети бесплатно не прокормят себя

Гость
#18

Фу нищеброд
Не работаешь и пытаешься ещё доказать что ты весь из себя не альфоша 🤣😂
Лечись

Гость
#19

А кто из мудешников отказался бы от богатого папки?

Гость
#20
Гость

Женщины всегда будут меркантильными так как в дальнейшем появляется семья дети нужно обеспечение

Есть меркантильность разумная, а есть - бесстыдная и безграничная, когда тетка за огромные деньги покупает эксклюзивные хранцузские духи, и прочую сверхдорогую косметику, золотые украшения с брюликами и прочую дорогую лабудень.

Гость
#21
Гость

Мальчик,тебя кто воспитывал?
Сидишь на шее у родителей,ни кожи не рожи,не образования ,не работал нидня. Таких как ты надо вышвырнуть из социума с позором, альфоша-проститука
И да запомните: быть меркантильной абсолютно нормально,еда и ЖКХ и дети бесплатно не прокормят себя

Ну так заработай на ЖКХ или ты инвалидка?

Гость
#22
Гость

Что ты тут делаешь, когда в Японии секс-роботы есть? Ты ***?

Так он ждёт когда женщина им робот купит и в комнату в коммуналке, где автор на 100р в день живет, сама принесёт.
Хотя могли б на 50р жить, накопить и скинуться всей коммуналкой на одну.

Гость
#23

На самом деле альфонсом быть вполне нормально. Есть хочется, за квартиру надо платить, отдыхать нормально, машина тоже нужна. Оно же с неба все не упадет.
Сейчас появились соответствующие тренинги, рекомендую мужчинам походить.

Гость
#24
Гость

Да элементарно. Предложи разделить счет в заведении. Если даже не будет попытки ради приличия, то больше с ней встречаться не нужно.

Вообще-то автор с сотоварищи рассчитывает, что она сама весь счёт оплатит, покажет свою немеркантильность. Тем более у них даже за себя денег заплатить нет.

Гость
#25
Валентина С.

Эти полезные темы помогут мужчинам не нарваться на хитрую меркантильную манипуляторшу , что позволит им сохранить свои ресурсы.

Твой ресур Валентин это огурцы в очке из пятёрки, как и твоих дружков

Аннушка
#26

Как распознать нищеброда:
1. Зовет на свидание затраты на которое поделит с половины;
2. На предложение куда-либо сходить, даже не в особо затратное место отмажется что денег нет и времени тоже, но с удовольствием потусит в кабаке с друзьями и похлебает пивка потому что на это есть и деньги и время;
3. Если живете одна с удовольствием покушает у вас дома и не раз, не захватив с собой даже тортика в гости.
4. Жалуется постоянно на плохую работу, безденежье, плохую власть, злого начальника, и т.д, которые мешают ему стать олигархом.
Это так, самые основные пункты. Еще штук 5 легко насобираю:)

Гость
#27
Валентина С.

Эти полезные темы помогут мужчинам не нарваться на хитрую меркантильную манипуляторшу , что позволит им сохранить свои ресурсы.

Мужчина, вам это не грозит, на вашу зарплату никто не позарится.Вам уже говорили - ваш вариант огурец в анальное отверстие и старая минетчица на вокзале.

Гость
#28
Гость

На самом деле альфонсом быть вполне нормально. Есть хочется, за квартиру надо платить, отдыхать нормально, машина тоже нужна. Оно же с неба все не упадет. Сейчас появились соответствующие тренинги, рекомендую мужчинам походить.

Конечно, появились. Бабло на дyрачках рубят.

Гость
#29
Аннушка

Как распознать нищеброда:
1. Зовет на свидание затраты на которое поделит с половины;
2. На предложение куда-либо сходить, даже не в особо затратное место отмажется что денег нет и времени тоже, но с удовольствием потусит в кабаке с друзьями и похлебает пивка потому что на это есть и деньги и время;
3. Если живете одна с удовольствием покушает у вас дома и не раз, не захватив с собой даже тортика в гости.
4. Жалуется постоянно на плохую работу, безденежье, плохую власть, злого начальника, и т.д, которые мешают ему стать олигархом.
Это так, самые основные пункты. Еще штук 5 легко насобираю:)

Так нищебродка и распознаётся, подобными постами. Боишься, что счёт поделят? А ты сама не ела что-ли?

Гость
#30
Гость

Конечно, появились. Бабло на дyрачках рубят.

Ну на дурочках же тоже рубили. Вот результат тут на форуме и наблюдаем. Сидят одни годами и жалуются, что должника найти не могут. В жизни тоже видел, все мужики разбегаются от них, а они ноют, что мужик не тот пошел, не хочет "брать ответственность". Предлагаю меркантильным бабам найти мужиков-альфонсов и посмотреть как это со стороны выглядит.

Аннушка
#31
Гость

Так нищебродка и распознаётся, подобными постами. Боишься, что счёт поделят? А ты сама не ела что-ли?

Я еще и за тебя оплачу:) Когда жена в декрете будет памперсы тоже с ней в складчину за детские покупать будешь?

Гость
#32

зачем тебе это? Просто *** в уши эпы за мороженку😂☝️ Выбирай девчонок лет до 25 и горя знать не будешь🤗 старше для эмоций не пригодны по этому я о таких свой *** не пачкаю ( мне 38) и не вздумай жениться, жена актив стареющий☝️ А девочку рас в год менять можно

Гость
#33
Аннушка

Я еще и за тебя оплачу:) Когда жена в декрете будет памперсы тоже с ней в складчину за детские покупать будешь?

Не надо путать теплое с мягким.

Аннушка
#34
Гость

Не надо путать теплое с мягким.

А я не путаю. Я рассуждаю с точки зрения логики. Если мужчина зажимает на свидание или кино, какое у меня о нем первое мнение? Проецируя эти поступки на ближайшее будущее все что я вижу это человека который пополамит изначально. Так какое будущее я в этом вижу с ним? Только дележку денег за коммуналку и памперсы.

Гость
#35

АААААААААААААААААААААААААА
КАК ТЫ ДОСТАЛ!

Гость
#36
Аннушка

А я не путаю. Я рассуждаю с точки зрения логики. Если мужчина зажимает на свидание или кино, какое у меня о нем первое мнение? Проецируя эти поступки на ближайшее будущее все что я вижу это человека который пополамит изначально. Так какое будущее я в этом вижу с ним? Только дележку денег за коммуналку и памперсы.

Что зажимает? Не твои деньги же. Люди едва знакомы, чужие по сути, а она уже в кошелек лезет. Какое будущее с такой? Только требовать будет, манипулировать и все. А если родит, то должен будешь ей (не ребенку, а именно ей, онажродила) все имущество отписать сразу.
Ты от каждого, с кем в кино ходишь, рожаешь?

Аннушка
#37

Нет, я просто по первому свиданию обычно сужу и по еще паре факторов. Если на первом свидании пополам-ок, я не против. Но оно же у нас и последнее. Если мужчина платит то на следующей встрече предлагаю идти не в кафе а ко мне где он получает домашний ужин (за мой счет конечно). И так далее по смыслу. Пригласил в кино, оплатил - возьму пару билетов в театр не за заоблачные деньги но хорошие. Праздник-приготовлю подарок, не безделушку ненужную, а нормальный, подарю в случае если он подарит первым, если нет-он тоже мимо. Как бы это странно для кого-то не звучало, а для меня такой вариант отличный. Поэтому видно пополамщики и жадины в моей жизни не фигурировали. Максимум на первом последнем свидании.

Гость
#38

А на отдых как ехать, тоже что-ли поочереди оплачивать? Это глупо. Ну ок, ты человек не жадный, но как это парню понять? Он же не знает что у тебя на уме. Угостить кофе это одно, но часто бывает так, что к кофе прилагается все подряд и подороже. Даже если она это и есть потом не будет, все равно заказывает побольше. А потом девки хвастаются как кого развели, сам такое слышал. Я если вижу такое, то ухожу от греха подальше под благовидным предлогом. А многие это терпят, платят, тянут все из последних сил, у девки повышается ЧСВ, а парень потом тупо не выдерживает и уходит с мыслью, что все бабы сво. С подарками тоже динамят по страшному. Думаешь, что бы такое подарить, голову ломаешь, выбираешь, думаешь угадал ли, а тебе в ответ пену. Жесть, короче.
Я это всё к чему. Нормального человека с ребенком никто никогда не бросит и голодным не оставит, и если уж она где-то там заплатит, то оно окупится, жизнь штука длинная. А от крохоборки сбегут, даже если она беременна. Иногда проще платить алименты, чем работать на трёх работах несколько десятков лет и сдохнуть в 50. Ну или уйти из своего же дома под мост и сдохнуть уже там.

Аннушка
#39
Гость

А на отдых как ехать, тоже что-ли поочереди оплачивать? Это глупо. Ну ок, ты человек не жадный, но как это парню понять? Он же не знает что у тебя на уме. Угостить кофе это одно, но часто бывает так, что к кофе прилагается все подряд и подороже. Даже если она это и есть потом не будет, все равно заказывает побольше. А потом девки хвастаются как кого развели, сам такое слышал. Я если вижу такое, то ухожу от греха подальше под благовидным предлогом. А многие это терпят, платят, тянут все из последних сил, у девки повышается ЧСВ, а парень потом тупо не выдерживает и уходит с мыслью, что все бабы сво. С подарками тоже динамят по страшному. Думаешь, что бы такое подарить, голову ломаешь, выбираешь, думаешь угадал ли, а тебе в ответ пену. Жесть, короче.
Я это всё к чему. Нормального человека с ребенком никто никогда не бросит и голодным не оставит, и если уж она где-то там заплатит, то оно окупится, жизнь штука длинная. А от крохоборки сбегут, даже если она беременна. Иногда проще платить алименты, чем работать на трёх работах несколько десятков лет и сдохнуть в 50. Ну или уйти из своего же дома под мост и сдохнуть уже там.

Не знаю как парню понять, а для меня ИМХО первое свидание уже показатель. По-настоящему меркантильных распознать нелегко. Приведу пример. Познакомился друг в клубе с девочкой, 22 года, приезжая, снимает с подружкой квартиру, отец ушел, мама и младшая сестра есть. Учебу бросила, денег не было, пошла работать. Гулял ее друг по клубам, платил за все, да и она вроде сначала хорошая, готовила ему, стирала.... Он продукты покупал, нормально все вроде. И на второй месяц говорит она маме надо операция я еду домой. Несложная но надо. Его с работы не отпустили он днями на телефоне, а она раз-и с мамой на отдых в теплые края, фотки выкладывает. И по приезду начинаются разлады-то он не то сказал, то не так сделал, секса нет, голова болит, стала реже звонить....

Аннушка
#40

Спрашивает в чем дело она говорит все нормально. Наступает НГ он ей сережки и букет огромный, привез на работу а она в щеку чмокнула, все спасибо увидимся. Так проходит пару недель, она первая не звонит, в гости не зовет. Следом ее др. Он носится ищет ей подарок, не знает что купить, по итогу дарит конверт с деньгами и огромный букет. Опять же приехал на работу к ней, а она ой спасибо все едь давай. Он в недоумении, отмечать никто не звал. Она говорит мы с девочками после работы тусить женской компанией. Он хорошо, давайте вас отвезу куда скажете. А она нет, спасибо мы сами. Ну он и уехал в недоумении.

Аннушка
#41

После дня рождения не звонил ей ну и она не звонила.
Потом позвонил говорит так, надо поговорить. Что происходит? Она мол я так не могу, когда была проблема с мамой ты меня не поддержал. Как не поддержал, поехать я с тобой не смог, работа, мы разговаривали каждый день. А она а я не о той поддержке говорю:)
Вообщем забрал он у нее вещи свои и говорит все, пока. Злой был как собака на всех женщин, говорил хрен от меня что и кто больше получит все бабы дуры. Удалось переубедить что не все. Просто деньгами сильно махать не надо с первых свиданий чтоб такие не попадались. Надо медленно и осторожно, понемножку.
Сейчас встречается почти два года с девочкой, она ему все дороги забегает, ухаживает, хозяйка золотые руки, любовь и идиллия, лишнего не просит, хорошо воспитанна хотя тоже приезжая. Снимают вместе квартиру.
А та бывшая барышня через пару дней после расхода выложила фотки с компанией где один из мужчин ее нежно обнимает. Но видно и там не присосалась. Позванивала потом моему товарищу мол давай встретимся поговорим, он сказал забудь и номер заблокировал.
Деньги то нужны были не маме, а на отпуск. А он глупый не догадался и не проспонсировал:) Вот и решила девочка писей поманипулиповать и секса лишить, и подарки через губу принимала потому что хотела большего. А откуда больше, она знала о его доходе, надо было сразу на олигарха прыгать. Вот так одни разочаровывают мужчин, а другим потом доказывай что не все такие:)

Гость
#42
Аннушка

Как распознать нищеброда: 1. Зовет на свидание затраты на которое поделит с половины; 2. На предложение куда-либо сходить, даже не в особо затратное место отмажется что денег нет и времени тоже, но с удовольствием потусит в кабаке с друзьями и похлебает пивка потому что на это есть и деньги и время; 3. Если живете одна с удовольствием покушает у вас дома и не раз, не захватив с собой даже тортика в гости. 4. Жалуется постоянно на плохую работу, безденежье, плохую власть, злого начальника, и т.д, которые мешают ему стать олигархом. Это так, самые основные пункты. Еще штук 5 легко насобираю:)

Аннушка, как ты глупа. ТЕМА СОВСЕМ НЕ ПРО ЭТО. ТЕМА - КАК РАСПОЗНАТЬ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ДЕВАХУ.

Гость
#43

Печальная история. Но это яркий пример того, как женщина может брать деньги у одного и приносить их другому. Парню на всю жизнь запомнится.
Помню у меня был период безденежья, с девушкой познакомился, так мы по паркам гуляли. Она меня много раз угощала, было неудобно, но так уж получилось, была ее инициатива. Когда у меня все наладилось, то в накладе она не осталась точно, такое отношение запоминается. Подарки, отпуски (не в Турции), старался по максимуму. Так что первые свидания это далеко не показатель, выводы по нему делать, как мне кажется, не стоит. Я потом ее спрашивал насчёт первых свиданий, она сказала, что просто влюбилась. Т.е. для влюбленного человека кошелек не имеет значения и от пола это не зависит. Этим профи очень хорошо пользуются, вот и боятся люди выкладываться по максимуму в начале отношений. Как вычислить человека, который хочет тебя использовать, я тоже на 100% не знаю. Думаю, никто не знает. Только вопросов побольше задавать. Но девушкам проще, альфонсов то на самом деле немного.

Аннушка
#44
Гость

Аннушка, как ты глупа. ТЕМА СОВСЕМ НЕ ПРО ЭТО. ТЕМА - КАК РАСПОЗНАТЬ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ДЕВАХУ.

Это ответ на вопрос к теме. Распознать меркантильную так же как и нищеброда - по тупым темам которые они создают.

Аннушка
#45
Гость

Печальная история. Но это яркий пример того, как женщина может брать деньги у одного и приносить их другому. Парню на всю жизнь запомнится.
Помню у меня был период безденежья, с девушкой познакомился, так мы по паркам гуляли. Она меня много раз угощала, было неудобно, но так уж получилось, была ее инициатива. Когда у меня все наладилось, то в накладе она не осталась точно, такое отношение запоминается. Подарки, отпуски (не в Турции), старался по максимуму. Так что первые свидания это далеко не показатель, выводы по нему делать, как мне кажется, не стоит. Я потом ее спрашивал насчёт первых свиданий, она сказала, что просто влюбилась. Т.е. для влюбленного человека кошелек не имеет значения и от пола это не зависит. Этим профи очень хорошо пользуются, вот и боятся люди выкладываться по максимуму в начале отношений. Как вычислить человека, который хочет тебя использовать, я тоже на 100% не знаю. Думаю, никто не знает. Только вопросов побольше задавать. Но девушкам проще, альфонсов то на самом деле немного.

Та барышня их другому не носила, а просто хотела деньжат на отпуск с мамой. Полагаю после отпуска начала подыскивать другого спонсора, мало ей было. Это та категория женщин которая приезжает в большие города конкретно с целью найти денежного. Тем более что познакомились они в клубе, барышня там видно не единожды себе искала. Первый месяц играла в хозяйку, а потом потихоньку аппетиты начали расти. Поэтому все темы как узнать меркантильную обресены на провал. Никак, только со временем. Если девушка считант что на свидании должен платить мужчина то это не значит что она хочет залезть мужчине в кошелек. Точно так же не значит что та которая ласковой кошечкой готовит вам борщи и стирает носочки со временем не покажет истинную суть алчной бабы.

Гость
#46

Не все такие, да, но тем не менее таких много. Очень много, поверьте. Я сразу обозначаю свою позицию, если девушка соглашается, то она заинтересована в знакомстве. А если заинтересована, то шанс, что свидание не будет пустым увеличивается. На втором уже можно и по-другому.

Аннушка
#47
Гость

Не все такие, да, но тем не менее таких много. Очень много, поверьте. Я сразу обозначаю свою позицию, если девушка соглашается, то она заинтересована в знакомстве. А если заинтересована, то шанс, что свидание не будет пустым увеличивается. На втором уже можно и по-другому.

Как в истории почему идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе:)
Женщина перестрахуется от жадины, и на первом свидании посмотрев на половинящего мужчину окрестит нищебродом, а мужчина перестрахуется от меркантильной и заплатит на первом свидании с половины. Так и живем:)

Гость
#48
Аннушка

Как в истории почему идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе:)
Женщина перестрахуется от жадины, и на первом свидании посмотрев на половинящего мужчину окрестит нищебродом, а мужчина перестрахуется от меркантильной и заплатит на первом свидании с половины. Так и живем:)

А это правда же))

Гость
#49

Не ëпть вам квартиры ремонтировать и дорогие подарки покупать. А потом, чтоб нах.. Й послала. Всю жизнь на вас *** работать нормальные мужики должны. Хахаха. Пусть вас отец с матерью обеспнчивают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: