Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в телегонию?

Привет всем, ещё в подростковом возрасте, слышал это слово-телегония, кто не знает, это когда ребёнок будет похож на мужчину, который лишил девственности девушку, даже если это не его ребёнок, никогда …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марьяна

А как вы объясните слишком большой перерыв между родами? Племенные животные рожают так часто, как это можно. Слишком много в них денег вложено, чтобы они "простаивали".

Рожают так часто как могут только у разведенцев с авто.
Не будет у нормального заводчика животное так часто рожать

Гость
#52

Вам учиться в школе надо было, а не фигней страдать. Телегония, это лженаука. Но придумали это не просто так. Знаете хоть чем отличается организм собаки, от организма человека? Тело самки собаки может вырабатывать несколько половых клеток за раз, период их оплодотворения огромен, аж 2 недели. Поэтому собака легко может родить в одном помете щенков от разных кобелей. Недобросовестные заводчики спекулировали этим фактом, чтобы оправдать свой недосмотр за собакой. И с кем она спаривалась эти 2 недели. Поскольку работали они тогда только по заказу и на аристократов. Самка пчел вообще может годами хранить сперму своих патнеров и использовать ее когда хочет. У некоторых животных есть та же способность, но не у людей. Человеческая женщина вырабатывает 1 яйцеклетку за цикл, бывает что две, если работают сразу оба яичника. Тогда рождаются разнополые близнецы. Но это редко потому, что сразу после оплодотворения одной клетки гормональный фон меняется и оплодотворение второй становится невозможным. То есть, такое должно еще произойти в один ПА. Хранить сперму человек не способен, телегонии у него нет.

Гость
#53
Альберт

Да никто в рабство не загоняет вас, успокойтесь, вы победили уже давно, сейчас мужчинам нужно бороться за свои права, просто, как я понял это специально придумали, чтобы снизить спрос на поорванок, и возвысить девственниц, вооьще тоже думаю, что чушь это все

Так и есть. Причём такую дичь несут мужчины вполне определенного сорта.

Анна
#54

Это, конечно, не теория, а полный безграмотный маразм людей, которые никогда не слышали об анатомии, биологии и физиологии. Телегония никак не возможна. Если не верите, слушайте не друга дебила, а почитайте медицинскую литературу. Причем я понимаю мужчин, которые предпочитают девственниц, но не понимаю, как можно было придумать такую глупую и абсурдную вещь. Почему нельзя просто признать, что да, с моральной точки зрения нравятся девственницы, а не прикрывать это откровенным антинаучным бредом?

Гость
#55

Молодой человек . Телегония - концепция , существовавшая в 19 м веке . В ДЕВЯТНАДЦАТОМ , понимаете ? ДВЕСТИ. ЛЕТ . НАЗАД .
Вы открыть интернет не в состоянии и прочесть научные труды на эту тему ? Или в школе вам не рассказали о том , что у каждого человека свой индивидуальный набор хромосом , передающий наследственные признаки матери и отца .
Какое то средневековое мракобесие ...
То же самое касается и собак , и кошек , и лошадей и барсуков и всего живого на земле !
Когда же вы поумнеете то ....
хотя чего удивляться . Еще 30 лет назад такие около телевизора банки с водой ставили ...

Гость
#56
Альберт



Ты лучше задумайся, почему средний мужик глупее средней бабы? Это потому, что вам думать не положено: на работе у вас есть начальник, а дома - жена. Поэтому не напрягай то, чего у тебя по минимуму - мозги, а то вывихнешь.

Мужчины точно не глупее женщины, даже если взять последние 100 лет, когда хитрые буржуи придумали феминизм, сколько в процентном соотношении изобрели Мужчины и женщины? Я понимаю, что женщины рожают, но там же соотношение 1 к 99, прилежнее, это да

Мужчины не глупее женщин ?? Да только одна эта тема опровергает это .

Гость
#57

А самое смешное , если недоразвитым сторонникам телегонии задать вопрос : а если секс с первым мужчиной был с презервативом и сперма не попала в организм женщины ?
Эти к.р.е.т.и.н.ы , почесав тупые макушки , начинают пафосно завывать о чакрах, биополях , духовной похожести будущих детей на телегонического папашу . Эти - самые тупые , ибо мало мальски учившиеся в школе понимают , что все это полная ересь

Гость
#58

Верить в телегонию в 21-м веке - все равно, что верить бабаек, привороты и в рептилоидов-жидомасонов с Нибиру, которые чипируют население договорившись с Биллом Гейтсом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: