Гость
Статьи
45-летний пожилой …

45-летний пожилой мальчик

Привет! ко мне активно подкатывает один мужчина. предлагает создать ячейку общества с совместным проживанием и т д. в 45 лет он ни разу не был женат, живет один деньги спускает на путешествия, рестораны и свои личные удовольствия. Готовит ему мама еду забирает домой к себе. Ощущает себя молодым парнем у которого всё впереди. Избранница должна его также любить как и мама ,заботиться, не сидеть на его шее т к зарплата средняя (но денежек мама подкидывает). Прямо в замешательстве что же делать? ))

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы в замешательстве? Так сильно нравится?

Гость
#2

ничего не делать, просто общаться, зачем вам такой хомут в виде мужика и его мамы?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Оля

Привет! ко мне активно подкатывает один мужчина. предлагает создать ячейку общества с совместным проживанием и т д. в 45 лет он ни разу не был женат, живет один деньги спускает на путешествия, рестораны и свои личные удовольствия. Готовит ему мама еду забирает домой к себе. Ощущает себя молодым парнем у которого всё впереди. Избранница должна его также любить как и мама ,заботиться, не сидеть на его шее т к зарплата средняя (но денежек мама подкидывает). Прямо в замешательстве что же делать? ))

.
А вам-то скока лет?
.
Вы так пишете, что ему аж 45, а может вам самой уже далеко за ..., может вообще больше 25 вам.
.
Вы бы прояснили ситуацию для нас.
.
_

Гость
#4

Это твоя судьба

Киса
#5

Ко мне мой муж подкатил когда мне было 29 а ему 45 разница была 17 лет, тоже путешествовал мы туризмом занимались, потом поженились, поначалу он работал но правда что тяжело но работал, потом перестал , мать его ему готовит в баночках носит, короче мы развелись. Так что не советую

Гость
#6

В 45 лет по разному можно выглядеть,вы присмотритесь.Мама наверное уже старенькая лет 70?

Гость
#7

Пересмотрите советский фильм с Евстегнеевым, зигзаг удачи называется

#8

Меня больше удивило что мама которой 60+ денег подкидывает. С пенсии? Если Вам самой 40+ то пойдет если у Вас любовь, мама отдельно живет вроде как я поняла - хоть тут хорошо. Если Вы моложе ио в роли мамки Вы ему не годитесь, а другой ему не надо. Нянькаться с малолеткой он не будет.

Гость
#9

Подои ему яйца, от тебя не убудет

Гость
#10

Что делать?! - Жечь мосты. У него уже есть женщина (мама). Ты её не победишь.

Гость
#11

нравятся мне бабы

овцы пожилой это за 60 лет

Гость
#12

а бабы пожилые в 55

Гость
#13

раша параша здесь нет будущего

когда тебя хоронят с тридцатки

совокс

и еще пяток сверху накидывают

Гость
#14

Оля, вы серьёзно? Готовы поломать свою молодую жизнь ради у.ш.л.ё.п.к.а, давно и безнадёжно женатого на своей маме? Срочно! Бегом от него! Почитайте у любого психолога на эту тему, " психологический инцест" Никогда, никогда вы не будете счастливы с инфантилом!

Гость
#15

Мне 49 семьи нет и не было,детей соответственно тоже,увлечен морским каякингом, снорклингом, плаванием, войнушкой в страйкбол, историческим реконструкциями, снаряги и формы на 15к зелёных, а мог бы на семью слить, вникуда просто..не,я ещё в игрышки поиграюсь.

Крэнг
#16
Оля

Привет! ко мне активно подкатывает один мужчина. предлагает создать ячейку общества с совместным проживанием и т д. в 45 лет он ни разу не был женат, живет один деньги спускает на путешествия, рестораны и свои личные удовольствия. Готовит ему мама еду забирает домой к себе. Ощущает себя молодым парнем у которого всё впереди. Избранница должна его также любить как и мама ,заботиться, не сидеть на его шее т к зарплата средняя (но денежек мама подкидывает). Прямо в замешательстве что же делать? ))

Нормальный чувак. Правильно живет. Выходи за него.

Гость
#17

А нафига ему ощущать себя старым? Живет так, как хочет, и правильно делает. Может, маме нравится готовить и есть дополнительные деньги (накопления, наследство от папы, квартира в аренде), так почему бы сыну не помочь? Если Ваш стиль жизни и интересы отличаются от его, то связываться не стоит. Мне тоже почти 45 лет, тоже не ощущаю себя пожилой и люблю путешествовать и путешествую в пределах своей (средней) зарплаты и возможностей и реально думаю, что многое у меня еще впереди (если доживу до пенсии, то займусь хобби). Никому свой стиль жизни не навязываю и пресекаю все попытки заставить жить иначе.

Оля
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А вам-то скока лет? . Вы так пишете, что ему аж 45, а может вам самой уже далеко за ..., может вообще больше 25 вам. . Вы бы прояснили ситуацию для нас. . _

а какая разница мне 25 или 45? если молодая то зачем старый нищий папик-пополамщик рядом?т е если ровесница -пора снизать планку и подрядиться кухонной рабочей престарелому мальченке? ведь некомильфо быть одной?

Оля
#19
Гость

Оля, вы серьёзно? Готовы поломать свою молодую жизнь ради у.ш.л.ё.п.к.а, давно и безнадёжно женатого на своей маме? Срочно! Бегом от него! Почитайте у любого психолога на эту тему, " психологический инцест" Никогда, никогда вы не будете счастливы с инфантилом!

нет конечно)) этот придурок реально существует и надоел вниманием. но ничего общего не собираюсь с ним иметь. тема потроллить МД-шников))

Оля
#20
Алиса в стране чудес

Меня больше удивило что мама которой 60+ денег подкидывает. С пенсии? Если Вам самой 40+ то пойдет если у Вас любовь, мама отдельно живет вроде как я поняла - хоть тут хорошо. Если Вы моложе ио в роли мамки Вы ему не годитесь, а другой ему не надо. Нянькаться с малолеткой он не будет.

Алиса мне 35 лет. вы всё верно написали : ему нужна нянька-заменитель мамы. почитаю про психологический инцест аж интересно стало

Гость
#21
Гость

Мне 49 семьи нет и не было,детей соответственно тоже,увлечен морским каякингом, снорклингом, плаванием, войнушкой в страйкбол, историческим реконструкциями, снаряги и формы на 15к зелёных, а мог бы на семью слить, вникуда просто..не,я ещё в игрышки поиграюсь.

А надо было жениццо, расплодиццо и позволить бабе отжать недвигу свою. А там бы уполз с инсультом и диабетом. Каякинг у него... ЭгАист)))

#22
Гость

Мне 49 семьи нет и не было,детей соответственно тоже,увлечен морским каякингом, снорклингом, плаванием, войнушкой в страйкбол, историческим реконструкциями, снаряги и формы на 15к зелёных, а мог бы на семью слить, вникуда просто..не,я ещё в игрышки поиграюсь.

Ничего необычного нет в Ваших хобби. Я тоже все это люблю но я замужем. Живем у океана тут тебе и каякин и снорелинг и тд. Дочь обожает средневековые исторические причиндалы. Развлекаться можно и с семьей знаете ли. Так что свое неумение общаться с женщиной не надо возводить в статус нормы. Это не Вы свободный, это Вас НЕ выбрала женщина. Я видела много "счастливых" холостяков после полтинника судорожно ищущих ктобы ему ребенка родил, а бац - ровесницы не могут а молодым они нах не нужны. Печальное это зрелище - одинокий мужик 55+.

Гость
#23
Алиса в стране чудес

Ничего необычного нет в Ваших хобби. Я тоже все это люблю но я замужем. Живем у океана тут тебе и каякин и снорелинг и тд. Дочь обожает средневековые исторические причиндалы. Развлекаться можно и с семьей знаете ли. Так что свое неумение общаться с женщиной не надо возводить в статус нормы. Это не Вы свободный, это Вас НЕ выбрала женщина. Я видела много "счастливых" холостяков после полтинника судорожно ищущих ктобы ему ребенка родил, а бац - ровесницы не могут а молодым они нах не нужны. Печальное это зрелище - одинокий мужик 55+.

Нафига в 55+ вообще ребенок-то? Если уж до этого возраста не родил.
А среднестатистическому мужику , как и женщине сейчас зачастую приходится выбирать - жить для себя (путешествия, хобби, приличные условия) или горбатиться на семью. На все не у всех хватает.

#24
Гость

Нафига в 55+ вообще ребенок-то? Если уж до этого возраста не родил.
А среднестатистическому мужику , как и женщине сейчас зачастую приходится выбирать - жить для себя (путешествия, хобби, приличные условия) или горбатиться на семью. На все не у всех хватает.

Не знаю зачем. Но фак остается фактом. Видела несколько таких отчаянно пытающихся найти пару чтоб ещё и родила. Очень хотели семью. После 50. А поезд ушел уже. В этом возрасте женщины даже замуж не хотят. Скорее наоборот - женщины стремятся к свободе (дети выросли, опостылый муж послан), а мужики к браку.

гость
#25

ох и _глупая автор, напридумывала тут сказок. типа он на коленях приполз, раскаивается в своей жизни без женщины, а вы такая королева неприступная, посылаете его,это только ваши розовые мечты, как хотелось бы, но реальность другая. такому мужчине нафиг_семья и дети, всю жизнь прожил один, ему так комфортно, притом мама есть и впускать постороннего человека вряд ли станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: