Гость
Статьи
Почему так любят …

Почему так любят праздно праздновать празднества

Почему бы не отменить все праздники? К чему эти торжества и церемониальная обожираловка.
Разве не лучше каждодневное спокойствие и радость от мелочей. Стабильное благополучие, размеренное житие и душевное равновесие.

Суходрищев-Свердловский
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У всех вечно дела..и весело когда на какой-то праздник собирается ВСЯ семья..дело не в обжираловке..вы можете и не есть..

Суходрищев-Свердловский
#2
гость

У всех вечно дела..и весело когда на какой-то праздник собирается ВСЯ семья..дело не в обжираловке..вы можете и не есть..

Ну мы же какие-то праздные итальянцы. Надо иметь самоуважение.

Гость
#3

А мне нравятся праздники)) иногда просто для семьи готовлю что-то тематическое, к примеру, сегодня день шоколада, значит на десерт что-то из шоколада, завтра день пасты-значит готовлю пасту с соусом на ужин

Суходрищев-Свердловский
#4
Гость

А мне нравятся праздники)) иногда просто для семьи готовлю что-то тематическое, к примеру, сегодня день шоколада, значит на десерт что-то из шоколада, завтра день пасты-значит готовлю пасту с соусом на ужин

Не всех хобби семья, для большинства это выходные, что ужраться, и гулять в обрыганых штанах с улыбкой на лице, как в известной песне.

Гость
#5

Когда человек душевно уравновешен,благополучен,его не выбьют из колеи никакая суета,никакие праздненства))

Гость
#6
Суходрищев-Свердловский

Не всех хобби семья, для большинства это выходные, что ужраться, и гулять в обрыганых штанах с улыбкой на лице, как в известной песне.

Ха))) нет, тоже такого никогда не понимала))) мы с мужем можем позволить себе по бакалу вина, а так это вино потом стоит еще до следующего раза, когда действительно у кого-то др или какой-то значимый праздник

Гость
#7

Это не по силам понять нищебродам

Гость
#8

Суходрищев решил податься в велемиры Хлебниковы, раз не получилось в Шукшины. Ты раскас написал, в конце концов? Хватит тут отираться, иди пиши раскас.

Гость
#9

Я праздную празднества, которые хочу праздновать. Те празднества, которые не хочу праздновать, я не праздную.
А вам зачем отменять на государственном уровне все? Сидите и не празднуйте, кто вас заставляет? Но нет, надо влезть ко всем остальным и научить их как надо жить.

Гость
#10

За всех не решай, да? Трудолюбиво труди свои трудодни, а другим не указывай.

Гость
#11

Ты, Суходрищев, предсказуем. Создаешь однотипные темы. Только название прочитала и сразу поняла, что это ты. Лучше раскас напиши.

Вика
#12

потому что жизнь тяжела и скучна. Нет у среднестатистического гражданина "спокойной стабильной жизни в комфорте и радости" (с)
Людям нужна разгрузка, нужны положительные эмоции, нужен хоть какой-то проблеск в серости будней. Поэтому большинство любят праздники, ждут их и любят отмечать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: