Гость
Статьи
Стирка трусов

Стирка трусов

Вы трусы в машинке стираете или на руках?
Я всегда в машинке, но вот знакомая утверждает, что надо на руках и детским или хоз.мылом.
Скажите плз как у вас, а то меня походу ничему не научили...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько сегодня тупых тем...
Как эта, к примеру.

Гость576484
#2

Натираю мылом любым, хозяйственное или детское как лучший вариант, оставляю полежать, потом или в машинку бросаю или просто споласкиваю вручную.

Гость
#3

Стираю в мужниной сперме!
Никакие порошки не отстирают грязь так, как малафья

Сорри - пишу без переводчика
#4

В машинке.

Гость
#5

Тема обоссаться про войну ))) Я трусы грязные не коплю, чтоб их в машинке стирать. После душа вечером надела чистые а эти простирнула и все, за день они не засрутся так, чтоб их в машинке стирать.

Гость
#6

Стиралка, однозначно.
Они в машине лучше простирываются и меньше изнашиваются.
Раньше старые стиралки действительно рвали тонкое белье, а теперь с этим все в порядке.
Видимо вашей знакомой мамаша на уши навешала то что было в ее детстве. Да и у нее денег нет чтобы купить в случае чего новые трусы.

Кейси
#7

Не стираю трусы ,сразу выкидываю

Гость
#8
Кейси

Не стираю трусы ,сразу выкидываю

Вы злостный неразумный потребитель, засоряете окр среду отходами. Хорошо если трусы разлагающаяся органика хб, а не синтетика

Гость
#9

Я всегда и все вещи стираю только в стиральной машине . Для этого специально выбрала такую, которая стирает всё (от 15 до 95 градусов, от 1 вещи до 7 кг). Для деликатных вещей есть спец средства для стирки, мешочки и деликатный режим/ручная ситрка.

А
#10

Трусы зачем вообще стирать? Что за бред? Раз в 2-3 недели новые перед сексом одели-сняли, а эти в мусор, ещё скажите что вы их штопаете...

Гость
#11

Спросите какая стиральная машинка у вашей знакомой, возможно в этом все дело. Я стирка все в стоимостной машинке, что не требует химчистки, тем более что есть режим ручной стирки и специальные мешочки для белья

Гость
#12

А что случится если вы неправильно постираете трусы? А носки как стираете?

Гость
#13
Гость

Тема обоссаться про войну ))) Я трусы грязные не коплю, чтоб их в машинке стирать. После душа вечером надела чистые а эти простирнула и все, за день они не засрутся так, чтоб их в машинке стирать.

за целый день не засрутся? У вас нет естественных выделений и вы не потеете? Я люблю ходить в чистых, меняю 3 раза в день: утром, днем и вечером

Гость
#14
Гость

за целый день не засрутся? У вас нет естественных выделений и вы не потеете? Я люблю ходить в чистых, меняю 3 раза в день: утром, днем и вечером

Прямо на работе?

Гость
#15

Вот про ежедневки только не надо втирать. Это отстой полнейший. Еще скажите подгузники вместо трусов одевать

Гость
#16
Гость

за целый день не засрутся? У вас нет естественных выделений и вы не потеете? Я люблю ходить в чистых, меняю 3 раза в день: утром, днем и вечером

Прямо на работе? я дома работаю

Гость
#17
Гость

я дома работаю

Гость
#18

Я дома работаю

Гость
#19
Гость

за целый день не засрутся? У вас нет естественных выделений и вы не потеете? Я люблю ходить в чистых, меняю 3 раза в день: утром, днем и вечером

Здоровой женщине нет необходимости так делать. Из неё так не течёт.

Гость
#20
Гость

Здоровой женщине нет необходимости так делать. Из неё так не течёт.

вы похоже, мужчина?нормальное количество выделений - ложка. И это не за 1 раз, чтобы поменять 1 раз в день и ходить в чистых. Эти выделения происходят в течении дня. Если выделилось утром и вы ходили в этих трусах до самого вечера, то поверьте, от вас воняет) еще и пот. А потовых желез в районе паха примерно столько же, сколько и в районе подмышек

Гость
#21
Гость

Здоровой женщине нет необходимости так делать. Из неё так не течёт.

а вы понюхайте трусы вашей дамы в которых она весь день проходила, офигеете) хотя, нет, лучше не нюхайте, а то стоять на нее перестанет

Гость
#22

Сразу стираю руками. А вот у подруги в корзине для белья заношенные стринги могут несколько дней лежать, но она одна живет, ей простительно. У меня например сын подрастает, зачем ему смотреть на такие женские тонкости.

#23

Ещё спраси, кто как писдуууу моет, вдруг ты не так моешь

А
#24
Гость

за целый день не засрутся? У вас нет естественных выделений и вы не потеете? Я люблю ходить в чистых, меняю 3 раза в день: утром, днем и вечером

У меня эти места не воняют, в отличае от некоторых, и вытирать надо тщательнее!

Гость
#25
А

У меня эти места не воняют, в отличае от некоторых, и вытирать надо тщательнее!

чем вы их там вытираете?))))) чистоплотные люди там моют) моча и кал воняют у людей примерно одинаково, про то как вы радугой и дождиком какаете и писаете и что у вас пот пахнет розовым цветом, рассказывайте кому-нибудь другому)

Гость
#26

Скажите еще что биде придумали, чтобы в нем голову мыть. У меня хоть и нет этого предмета, мне не лень лишний раз в ванну залезть и помыть что нужно

Гость
#27

В этом плане мусульмане молодцы, у них после каждого похода в туалет, и мужчины, и женщины омывают органы водой. У меня подруга мусульманка, у нее в туалете всегда специальный чайничек с водой для этих целей. Муж работал с мусульманином, так этот мужчина в туалет всегда с бутылкой воды ходил. Вот где чистоплотность. А на вумане, как всегда п***ц

Гость
#28

Сборище

Гость
#29
Гость

В этом плане мусульмане молодцы, у них после каждого похода в туалет, и мужчины, и женщины омывают органы водой. У меня подруга мусульманка, у нее в туалете всегда специальный чайничек с водой для этих целей. Муж работал с мусульманином, так этот мужчина в туалет всегда с бутылкой воды ходил. Вот где чистоплотность. А на вумане, как всегда п***ц

Толку от такой чистоплотности,если они руки не моют после того,как.

Гость
#30
Гость

Толку от такой чистоплотности,если они руки не моют после того,как.

кто вам это сказал?

А
#31
Гость

чем вы их там вытираете?))))) чистоплотные люди там моют) моча и кал воняют у людей примерно одинаково, про то как вы радугой и дождиком какаете и писаете и что у вас пот пахнет розовым цветом, рассказывайте кому-нибудь другому)

Зачем вы врёте всё? Моча и кал это две совершенно разных вони! И да, влажные салфетки хорошее подспорье, не намоешься.

Гость
#32
А

Зачем вы врёте всё? Моча и кал это две совершенно разных вони! И да, влажные салфетки хорошее подспорье, не намоешься.

где вы увидели ложь? Примерно одинаково у всех людей пахнут моча, кал, пот. Влажными салфетками можно немного улучшить ситуацию

Гость
#33
А

Зачем вы врёте всё? Моча и кал это две совершенно разных вони! И да, влажные салфетки хорошее подспорье, не намоешься.

не бывает такого, что моча у какого-то человека пахнет приятно. У младенцев только она совсем не пахнет

Гость
#35
Гость

В этом плане мусульмане молодцы,

Ага. Как ходили в средние века с бутылкой, так и продолжают. Хотя европейцы уже лет 150 как биде используют.

Гость
#36
Гость

Тема обоссаться про войну ))) Я трусы грязные не коплю, чтоб их в машинке стирать. После душа вечером надела чистые а эти простирнула и все, за день они не засрутся так, чтоб их в машинке стирать.

У вас всего две пары что ли?

Д
#37
Автор

Вы трусы в машинке стираете или на руках?
Я всегда в машинке, но вот знакомая утверждает, что надо на руках и детским или хоз.мылом.
Скажите плз как у вас, а то меня походу ничему не научили...

Я купил 100 плавок и швыряю грязные в корзину для плавок. Остальное белье у меня тоже по карзинам: футболки, рубашки, полотенца, пост. белье. Раз в месяц я загружаю и делаю стирок 8. И потом опять месяц не стираю- а только меняю. Раньше носки и футболки выбрасывал после 1 носки- полно было всего. Думал- одноразовое это все, когда начинал жить без родителей. Руками стирал, но это на воду много затрат и руки от воды портятся- сейчас она хлорированная. Время отнимает. Весь быт так организовал- что бы тратить неделю на закупки. стирки. -а в остальное время работать и отдыхать

японец
#38
Кейси

Не стираю трусы ,сразу выкидываю

а в японии продают))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: