Гость
Статьи
Начала уборку, когда у …

Начала уборку, когда у нас чисто

Всем привет! Мы с парнем снимаем вместе квартиру. Я очень много работаю и учусь, стараюсь всегда готовить и убирать. Но уногда просто физически не успеваю чтоб была идеальная чистота, но конечно не срач. Вчера пришла сестра мужа и устроила уборку, хотя я сама слышала как говорил её муж что она ничего не готовит и не убирает, парень сам говорил что у них дома она ничего не делает. Туалет я только несколько дней как вымыла и там гигиенический блок стоит, так она пошла наново перемывать. Посуду всю начала пропаривать. Зачем так делать?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что реально работаете, учитесь и ещё и считаете, что намывать квартиру и наготавливать еду это только ваша святая обязанность. А парень что? У парня что - ручки-крючки?
Вот видимо за него сестра и пришла отбывать повинность. Не принимайте это на личный счёт, скажите, может приходить и убираться два раза в неделю, раз ей делать нечего. А лучше конечно, чтобы это стало обязанностью парня - убирать и готовить там где он живёт и питается, также как и вы.

Гость
#2

Да пусть моет, раз нравится)))) идеально, по-моему😂😂😂😂

Гость
#3

Доeбывается до тебя! серьезно! Это территориальные штучки низкоранговой самки. Она пришла не в гости, а территорию пометить. Используйте ее в мирных целях, если вас не раздражает сам факт. Если хочет прибираться, давайте задание, что конкретно делать.
Ну а если для вас неприемлемо такое грубое вмешательство в вашу личную жизнь, контролируйте ее поведение, обозначьте границы, кто там хозяйка или вообще не пускайте к себе, если она не из понятливых.

Гость
#4

Я бы только обрадовалась. Пусть моет.

Гость
#5
Гость

Я бы только обрадовалась. Пусть моет.

Так то оно да, но видимо автор живёт в обществе в котором ценность женщины определяется по количеству пыли в квартире. И сестрица парня не столько убирается, сколько демонстрирует никчемность автора. Надо ломать эти стереотипы. Послать грубо или предложить ей небольшую оплату и составить ей план уборки, чтобы работала по указанию хозяев.

Гормон роста
#6

проще, автор, проще надо быть) Вымыла? - спасибо тебе, Маня! Сколько я тебе должна за уборку? Приходи еще через недельку.

Гость
#7
Гость

Доeбывается до тебя! серьезно! Это территориальные штучки низкоранговой самки. Она пришла не в гости, а территорию пометить. Используйте ее в мирных целях, если вас не раздражает сам факт. Если хочет прибираться, давайте задание, что конкретно делать. Ну а если для вас неприемлемо такое грубое вмешательство в вашу личную жизнь, контролируйте ее поведение, обозначьте границы, кто там хозяйка или вообще не пускайте к себе, если она не из понятливых.

Здравствуйте. А где про эти ранги почитать? Что это вообще за наука? Посоветуйте сайт или книгу. Очень интересно. Заранее благодарю за ответ.

Гость
#8

У нас всего один раз убралась сестра мужа, когда я ее попросила ненадолго с ребенком посидеть. Я была счастлива. Хоть бы разок еще

Виктория
#9
Гость

Вы что реально работаете, учитесь и ещё и считаете, что намывать квартиру и наготавливать еду это только ваша святая обязанность. А парень что? У парня что - ручки-крючки?
Вот видимо за него сестра и пришла отбывать повинность. Не принимайте это на личный счёт, скажите, может приходить и убираться два раза в неделю, раз ей делать нечего. А лучше конечно, чтобы это стало обязанностью парня - убирать и готовить там где он живёт и питается, также как и вы.

Да, я сплю только 2-3 часа. Родители не помогают. А она таким поведением хотела видимо показать что я лентяйка(

Гость
#10
Виктория

Да, я сплю только 2-3 часа. Родители не помогают. А она таким поведением хотела видимо показать что я лентяйка(

В таком случае скидывайте бытовуху на парня. 2-3 часа сна это очень плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: