Гость
Статьи
Начать с чистого листа

Начать с чистого листа

Добрый день, дорогие форумчане!
Хочу попросить у вас совета или хороших дельных историй. Дело в том, что я планирую переехать из своего города в более крупный, мечта эта есть у меня с детства.
Но у меня нет никаких накоплений, есть бухгалтерское образование, 8-ми летний ребенок. Бухгалтером работаю последние два года, образование делопроизводитель, проф.переподготовка на бухгалтера. Хотелось бы развиваться и дальше в том направлении, где будет больше зарплата. Хотела пойти учиться на финансового директора, но кто возьмет меня без опыта в мои 33. А если еще и образование получать, хотя бы курсы, то это еще минимум полгода. Помощи мне ждать не от кого, мужа нет, он погиб. Мужской поддержки никакой, натыкалась на одни обещания, а дела ноль. Родители у меня зациклены на себе и просить помощь у них не вариант.

Помогите, пожалуйста, советами. Очень трудный переломный момент сейчас в жизни. Хочется начать все с нуля, но трудно одной с ребенком, т.к. ответственность #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты себе накоплений не сделала - вот уж будет "супер" финансовый директор

это должность которую даже имея блат, надо интригами выгрызать
и на них обычно работают люди которых хозяин всю жизнь знает

у тебя такой картоный мозг, что даже если свершиться нереальное и тебя возьмут туда - ты сядешь в тюрьму

Скажу тебе как реалист, все что ты написала показывает, что ты спустила свою жизнь в унитаз. Реальная жизнь, это не голливудский фильм - в котором всегда "хэппи-енд". Обычно, одна ошибка и потом все летит в тартары.

Реально что ты сделать можешь - набери клиентов на бухгалтерию, мелких но много. Но думаю ты не реальный главный бухгалтер, который это может, а перекладыватель бумажек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: