Гость
Статьи
Иностранец обозвал в …

Иностранец обозвал в шутку матными словами

Решила помочь иностранцу с посещением столицы, в процессе общения он где то начитался русских матных слов, назвал меня б**дью, а потом сказал что пошутил. Потом прислал мне кучу смайлов с какашками, вообщем выбесил ужасно. Я чувствую, что он плюнул мне в душу, т. к. Я показывала ему город, помогала ориентироваться, отвела его на красную площадь и т. Д. Вы бы оскорбились на такое отношение или бы посмеялись вместе? Сама я его специально не искала, он первый написал мне и попросил помощи в поездке. Теперь никогда не буду тратить своё время на нечто подобное.

ДжинглБелз
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Иностранный быдлан,я бы прекратила общение

#2

Покажите что вам неприятно. Я думаю человек и на своем языке шутить не умеет, если честно я бы его послала на ***-русском. И только потому, что меня бы задел тот факт что за кардоном про русских быдланы говорят что мы б*ди,э. Так бы и написала, are you normal? Or you half of shit? А дальше такой ***-русский бы пошел, что он мое сообщение потом по цитатам разносил бы

Гость
#3

Автор, а нафиг вам это надо было? Люди не ценят ничего легкого и бесплатного. Услуги гида стоят денег, ну или друга пусть просит водить по городу (дружба тоже капитал). А когда вы бросились на свист непонятно к кому и выслуживались битый час - вполне логично, что вас не уважают, ваше время не ценят и насмехаются (наверняка, подозревая корысть - прицепиться к иностранцу и свалить на запад, отсюда и слова на б).
Цените себя и не будьте простенькой. Трату времени и сил другого человека на себя нужно заслужить - деньгами, дружбой, ответными вложениями и услугами.

ДжинглБелз
#4
Гость

Автор, а нафиг вам это надо было? Люди не ценят ничего легкого и бесплатного. Услуги гида стоят денег, ну или друга пусть просит водить по городу (дружба тоже капитал). А когда вы бросились на свист непонятно к кому и выслуживались битый час - вполне логично, что вас не уважают, ваше время не ценят и насмехаются (наверняка, подозревая корысть - прицепиться к иностранцу и свалить на запад, отсюда и слова на б).
Цените себя и не будьте простенькой. Трату времени и сил другого человека на себя нужно заслужить - деньгами, дружбой, ответными вложениями и услугами.

Мне не интересно было свалить на Запад. Но я вот да такая ***, всегда помогаю бескорыстно людям, такое воспитание. В этом раз это со мной сыграло злую шутку, урок я уяснила.

Гость
#5
Astroutka

Покажите что вам неприятно. Я думаю человек и на своем языке шутить не умеет, если честно я бы его послала на ***-русском. И только потому, что меня бы задел тот факт что за кардоном про русских быдланы говорят что мы б*ди,э. Так бы и написала, are you normal? Or you half of shit? А дальше такой ***-русский бы пошел, что он мое сообщение потом по цитатам разносил бы

"или вы половина дерьма"?))) как-то странно звучит))

Гость
#6

И вы ему ответтье отборным русским матом, пусть переводит в гугле))

ДжинглБелз
#7
Гость

И вы ему ответтье отборным русским матом, пусть переводит в гугле))

:-)

Гость
#8

Просто объяснить, что вам неприятны такие шутки, тут-то и выяснится, он по жизни тупой, и это такой юмор, или "трудности перевода".
У иностранцев бывает странный юмор, непонятный нам. По некоторым фильмам даже заметно. Ну, а иностранцы не понимают праздничный настрой, с которым у нас поют про убийство женщины ("Из-за острова на стрежень"). Специфика, знаете ли.

Когда у меня возникают сложности и непонятки в общении с иностранцами (много общаюсь, - у нас дом за границей+друзья по увлечениям в сети, - а языки я знаю не идеально), я просто спокойно прошу объяснить, "ты сейчас что имел(а) в виду, я не поняла".
Как правило, выясняется, что было недопонимание, иногда с обеих сторон.

Г0сть
#9
Гость

"или вы половина дерьма"?))) как-то странно звучит))

Мб имелось :кусок д-ма.

Алекс
#10

Сейчас все иностранцы считают, что в России живут б.л.я.д.и

Гость
#11

мне довелось общаться в письмах и на форумах (по делу) с иностранцами, тоже не знала сначала, как себя вести. Мне показалось, что отличия хоть и есть, но надо все равно смотреть на конкретного человека. Там и нормальные, и хамы, и психи встречаются. Все как у нас, короче))
Бывают милейшие люди. С такими подольше общались, фотки с природой местной пересылали друг другу. У многих такие же проблемы как у нас - семейные, с работой, отношениями в семьях и так далее. То есть когда их воспринимаешь естественно, без лишних условностей и флера, то и тебе такие же люди встречаются.
Но странные бывают тоже. Помню один привязался, вроде и нормально пишет, но и пошлятина проскальзывает временами. Какое-то высокомерие даже. Ну что...посмотрела на это, да и заблокировала сама, не дожидаясь дальнейшего развития)) А уж маты..я просто мат сама не переношу, не хватало еще от иностранца услышать))

#12
Гость

"или вы половина дерьма"?))) как-то странно звучит))

Кусок *овна) да как угодно можно было бы написать, быд*лан бы все равно понял)

Дочь Джигурды
#13

Давайте его номер в студию. Я его потроллю.

Гость
#14

так тебе и надо. Постоянно вижу в городе иностранцев в сопровождении русского лакея. Наши ради обслуживания иностранцев готовы все дела бросить

Гость
#15
ДжинглБелз

Мне не интересно было свалить на Запад. Но я вот да такая ***, всегда помогаю бескорыстно людям, такое воспитание. В этом раз это со мной сыграло злую шутку, урок я уяснила.

"всегда"! Что-то с русскими туристами ты не ломанулась на красную площадь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема