Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много глупых женщин?

Заметил, что в России очень многие женщины безграмотные, грубые, хабалистые, не отличаются особым интеллектом. Думают, что им кто-то должен, работают на низкооплачиваемых должностях. Как думаете, …

Дэн
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Неужели для самого себя нет желания-ездить на дорогой тачке, ездить путешествовать на крутые курорты, жить в огромном особняке...
Чтоб все называли тебя не толян, не колян... а анатолий валерьевич, николай романович....
Такое существование как у тебя-просто трусость, нерешительность, неувепенность в своих силах по каким-либо причинам... может учился плохо и образование хорошее не получил, может общаешься в низших кругах общества и не знаешь, как можно выплыть из этого болота...
И дети , и жена не причем! Многие мужчины не имея ни жены, ни детей - делают карьеру и становятся уважаемыми людьми. Просто для себя. Чтоб знать, что он сильный и уверенный, и что все по плечу.

Дык,я езжу на крутой тачке,вернее ,на двух тачках: одна парадно-выездная,другая повседневная. Живу в двухэтажном особняке,путешествую ровно столько,сколько хочу,совершенно не считаясь с ценой путегествий.

Гость
#58

Потому, что у нас в целом большой процент населения особым умом не наделен.. Затупки на дорогах, в супермаркетах.. В медицине/образовании/на производствах большинство людей тупо отсиживаются не на своем месте. Никакого саморазвития и стремления к лучшему у людей нет

Гость
#59
Гость

Это глобальная тенденция Пришла с Запада.От посудомоек в Нью-Йоркских фастфудах и кассирш магазинов.

Вот только не надо пропаганды против Запада! Там женщины всегда были в сто раз культурнее наших!

Гость
#60
Оля

потому что на умную ты не тянешь. сам такой же нищий обсос. женщины хорошо относятся только к богатым красивым

Если женщина хабалка так она и в африке хабалка! Если женщина некультурная то богатый ее в жены не возьмет! Богатые не такие дураки как вы думаете, все равно поймут, когда женщина из себя хорошую строит, а на самом деле стерва. А "нищему обсосу" тогда уж лучше одному жить, чем с такой хабалкой! Либо нормальная женщина либо никакой!

МОСКВИЧ
#61

В официальных СМИ вот уже лет 30 маникально-настойчиво распространяется баян насчет того, что якобы в 1942 году немцы проверили на девственность всех русских девок, вывезенных на работы в Германию, и установили, что, в отличие от немок, 80% последних были невинными. Ни один находящийся в здравом уме современный читатель любой национальности не поверит в эту чушь. Во-первых, по медицинским данным, даже в горских обществах Кавказа сохраняют девственность до брака не более 2/3 невест, так как и там существует домашнее насилие, инцесты и просто молодежные гулянки. Во-вторых, в Германию в 1941-1943 гг. вывозили в основном не русских, а украинских и белорусских женщин и девушек. В-третьих, вообще сравнивать социально-бытовую и социокультурную ситуацию сталинского СССР, где большинство городских и сельских жителей молодого возраста проживали в стесненных условиях и постоянно находились под контролем своих родственников, и сегодняшние условия, когда девочки нередко теряют невинность к 12 годам в обычной школе, порой подвергаясь надругательству со стороны близких родственников, в том числе отцов, совершенно некорректно. Ежу понятно, что побудительным мотивом для массовой публикации вышеназванного фейка о войне, собственно, и была та неприглядная картина, которая сложилась в советском обществе горбачевских времен, когда ни о какой "массовой девственности" школьниц старших классов уже и речь не шла. Сегодня именно русские бабы славятся на весь мир своим разнузданным сексуальным поведением, и сравниться с ним в этмо могут разве что хохлушки, белоруски и молдаванки.

Гость
#62

Это ты наверное говоришь о женщинах 60-х 70-x годов тогда действительно женщины были не образованные и работали на низкооплачиваемых работах, а сейчас в России женщины довольно образованные и работают на работах довольно высокооплачиваемых, проснись ты в каком веке живёшь в 21 или в 20.

#63

Лучше бы вы заметили главврача и прейскуранты в больнице... У вас хоть еще есть порох в пороховнице кого то замечать... Зато здоровые бабы, я больная из за европейской фамилии, хотя родилась и светлая и славянка и русская, а жизнь испорчена врачем и его коллегами...это родственники... Одно дело лечить после аварии, но здоровых лечить... На органы чтоли...???

Роман
#64

Потому что, природой доказано, что мужчины умнее женщин. У мужчин гораздо меньше бывает провалов в памяти, они могут в уме умножать многозначные числа. Мужчине гораздо легче найти работу и заявить о себе, чем женщине. Женщины вообще, тупые существа, даже слово "человек" имеет мужской род.

#65

Вам бы спираль вмс и шантаж лет на 10, прошвырнудись бы по больнице, потом делали умозаключения! Почиститите яички хотябы... Все сума посходили от этого родорозрешения и этого зачатия какое то издевательство, вы прайс то видели по гинекологии??? Все что стоит дешево, бьет больнее... на самом деле просто несколько нулей не достает....много прикованных к постели из за этих акушерок... Лучше бы *** там сидела!!!

Гость
#67

Ответ очевиден. Потому что они от рождения просто тупые дуры. Это генетика.

#68

Они ограниченные очень. Отсюда и беда.

Гость
#69
Оля

потому что на умную ты не тянешь. сам такой же нищий ***. женщины хорошо относятся только к богатым красивым

а тоесть по твоему если мужчина не богатый то он сразу автоматом не человек? *** у вас, у женщин логика

Гость
#70

Интересно, кто дал вам право решать, кто умён, а кто глуп? Тогда дайте определение ума в вашем понимании. У вас одни критерии, у других - другие. И кто прав? "Умный" или "глупый" - это крайние понятия. Нет человека, который ничего не знает, и нет человека, который знает абсолютно всё. Я знаю, что умные люди не используют ум для унижения других людей.

Алина
#71

Глупые женщины это когда живут с каким-нибудь тираном алкоголиком в коммуналке, с тремя детьми.
Плюсом ещё в долгах как в шелках
А это ещё хоть куда-то годится

Гость
#72

Это во всем мире так. Причём чем тупее тем наглее и больше пытается показать себя умнее, а это смешно смотрится когда ума, то нет. Плюс если тупой девице повезло с внешность, то она обязательно на голову корону наденет и будет искать себе "прынца" который клюнет на неё. Типичная тп. Глупая женщина страшнее глупого мужчины потому что глупый мужчина вынужден сам на хлеб зарабатывать и уже это повышает его моральные качества, а женщина будет искать обеспечуна и пить из него кровь сколько сможет, а потом разведется и будет искать нового круг паразитизма

Гость
#73
Гость

Глупых людей хватает везде, но женщин большинство. Мало кто своими мозгами добивается больших результатов в науке, it-технологиях, предпринимательстве, остается доброй, интересной, культурно образованной, развитой, с достойным мужем и пр. Курицы мы, женщины, и весь наш ум - выйти удачно замуж и удержаться на плаву. За всю жизнь 1 или 2 женщины действительно умных встречала, кто жизнь свою очень мудро построил и прожил, оставаясь человеком, а не *** редкой, завистливой и унылой ***

А можно вопрос? Ваша мама какому типу относится если по вашей статистике их очень и очень мало?)))Еще вопрос,сколько по статистики женщин и мужчин среди них педофилов,маньяков,домашнего насилия,убийц и так далее?))))))) Ответ очевиден) Мне кажешься лучше быть тупой,чем мужком *****^^ которых перечислила … Если так пошло

Гость
#74
Гость

На форумах допустимо торчать только таким бездельникам ,как я)). Карьеру делать мне не надо,работать тоже не надо. Как говорится: солдат спит,а служба идет. Вот и у меня также: я бездельничаю,а стаж идет,денюжка немного капает. Ни один человек ещё внятно не объяснил мне для чего нужно впахивать до самой смерти? Для детей? Пусть сами впахивают,я же дал все вощможности для этого. Обеспечивать хотелки жены? Пусть сама обеспечивает ;ведь ей тоже дал все возможности для этого. Мужик должен содержать жену пока она в декрете и поддерживать детей пока они не получат высшее образование и обеспечить их жильем. Всё!

Ахахаха все ясно))) сдал квартиру и все))) нетребовательно,а деньги идут

Гость
#75
Роман

Потому что, природой доказано, что мужчины умнее женщин. У мужчин гораздо меньше бывает провалов в памяти, они могут в уме умножать многозначные числа. Мужчине гораздо легче найти работу и заявить о себе, чем женщине. Женщины вообще, тупые существа, даже слово "человек" имеет мужской род.

Значит твоя мать тупое существо ? Ахаха согласна!Только такая тварь может родить свою тварь! Человек это не аргумент)) Если как все учеые верят Дарвину то человек произошел от обезьяны)) “обезьяна” употребляется в женском роде))Как и природа «мать» А без женщин вы никуда))Вас они рожают и родить могут без помощи мужчин так убить могут абортом вас)) А вы родить никогда не сможете и продлить род)))

Гость
#76

Российские девушки и женщины сами ломают себе жизнь с помощью мужчин и детей

Гость
#77
Счастливая!

Человек идет по простейшему для себя пути. А почему это проще? Потому что пролезть куда то то на оплачиваемую должность-целый квест. Найти эту должность-вообще ***. Я про регионы опять таки. Даже если человек с региона приедет в столицу ему нужно приложить массу усилий чтоб куда то пристроиться. Например взять Кубань и Москву. Вряд ли южанин займет престижную должность в столице хотя бы в силу особенности диалекта. Я например когда из Питера приехала в Краснодарский край, половину людей просто не понимала, было ощущение что со мной говорят на другом языке. Мужу потребовалось больше 5 лет, чтоб исключить в общении со мной кубанскую речь и то нет нет да проскочит словечко непонятного мне значения.

Вы бы писать грамотно научились, а потом уже про диалекты рассуждать. Не "с региона", а ИЗ региона. У вас у самой провинциальная речь.

Гость
#78
Гость

Это ты наверное говоришь о женщинах 60-х 70-x годов тогда действительно женщины были не образованные и работали на низкооплачиваемых работах, а сейчас в России женщины довольно образованные и работают на работах довольно высокооплачиваемых, проснись ты в каком веке живёшь в 21 или в 20.

Ну тот кто работает с населением знает какой огромный процент среди женщин наглых и ленивых дур))

Гость
#79
Гость

Ну тот кто работает с населением знает какой огромный процент среди женщин наглых и ленивых дур))

Поголовно,,,как под копирку будто! Стадо непригодное ,,а не бабы

Гость
#80
Гость

Значит твоя мать тупое существо ? Ахаха согласна!Только такая тварь может родить свою тварь! Человек это не аргумент)) Если как все учеые верят Дарвину то человек произошел от обезьяны)) “обезьяна” употребляется в женском роде))Как и природа «мать» А без женщин вы никуда))Вас они рожают и родить могут без помощи мужчин так убить могут абортом вас)) А вы родить никогда не сможете и продлить род)))

Года к тетке пришли сами по себе 😆😆😆😆 бабе все равно от кого выплюнуть свое чадо! ЯжеМать! Ясно

Гость
#81
Гость

На форумах допустимо торчать только таким бездельникам ,как я)). Карьеру делать мне не надо,работать тоже не надо. Как говорится: солдат спит,а служба идет. Вот и у меня также: я бездельничаю,а стаж идет,денюжка немного капает. Ни один человек ещё внятно не объяснил мне для чего нужно впахивать до самой смерти? Для детей? Пусть сами впахивают,я же дал все вощможности для этого. Обеспечивать хотелки жены? Пусть сама обеспечивает ;ведь ей тоже дал все возможности для этого. Мужик должен содержать жену пока она в декрете и поддерживать детей пока они не получат высшее образование и обеспечить их жильем. Всё!

Неужели вы сами готовили детям еду, водили в детский сад, воспитывали или глупых мужчин ещё женщина делает все по дому да ещё и работает??? А когда не подскажите??? И главное зачем глупы, гулящий муж????))

Гость
#82
Гость

Ден, ты ведь тоже без шикарного образования, без карьеры, ничего не добился... иначе , не заходил бы на форум, еще и на женский.
Знаешь, солидные и успешные мужики на форумах не сидят, им это даже в голову не придет, день расписан по часам!
А ты сидишь, еще и чтоб женщин обкакать, нет чтоб карьерой заняться своей. Но нет, карьеру делать сложно... лучше себе самооценку поднять унижая женщин, еще и в интернете...

Правильно он всё написал а ты подкаблучник.

Гость
#83
Гость

Если женщина хабалка так она и в африке хабалка! Если женщина некультурная то богатый ее в жены не возьмет! Богатые не такие дураки как вы думаете, все равно поймут, когда женщина из себя хорошую строит, а на самом деле стерва. А "нищему обсосу" тогда уж лучше одному жить, чем с такой хабалкой! Либо нормальная женщина либо никакой!

Ты есть хабалка.

Гость
#84

дураки женятся на дурах и рождается глупое потомство

Гость
#85
Гость

Ты есть хабалка.

дураки женятся на дурах и рождается глупое потомство

Гость
#86
Гость

Правильно он всё написал а ты подкаблучник.

российские дураки женятся на российских дурах и рождается глупое потомство

Гость
#87
Гость

Года к тетке пришли сами по себе 😆😆😆😆 бабе все равно от кого выплюнуть свое чадо! ЯжеМать! Ясно

российские дураки женятся на российских дурах и рождается глупое потомство

Гость
#88
Гость

Неужели вы сами готовили детям еду, водили в детский сад, воспитывали или глупых мужчин ещё женщина делает все по дому да ещё и работает??? А когда не подскажите??? И главное зачем глупы, гулящий муж????))

российские дураки женятся на российских дурах и рождается глупое потомство

Гость
#89
Гость

Глупых людей хватает везде, но женщин большинство. Мало кто своими мозгами добивается больших результатов в науке, it-технологиях, предпринимательстве, остается доброй, интересной, культурно образованной, развитой, с достойным мужем и пр. Курицы мы, женщины, и весь наш ум - выйти удачно замуж и удержаться на плаву. За всю жизнь 1 или 2 женщины действительно умных встречала, кто жизнь свою очень мудро построил и прожил, оставаясь человеком, а не *** редкой, завистливой и унылой ***

А как вы определяете умная или нет? По своей мерке? Себя умной считаете?

Гость
#90
Гость

Глупых людей хватает везде, но женщин большинство. Мало кто своими мозгами добивается больших результатов в науке, it-технологиях, предпринимательстве, остается доброй, интересной, культурно образованной, развитой, с достойным мужем и пр. Курицы мы, женщины, и весь наш ум - выйти удачно замуж и удержаться на плаву. За всю жизнь 1 или 2 женщины действительно умных встречала, кто жизнь свою очень мудро построил и прожил, оставаясь человеком, а не *** редкой, завистливой и унылой ***

Дочитала ваш комментарий . Ну так и есть. Вы курица мечтающая выдти замуж и удержаться. Только не обращайте всех

Гость
#91
Гость

Неужели для самого себя нет желания-ездить на дорогой тачке, ездить путешествовать на крутые курорты, жить в огромном особняке...
Чтоб все называли тебя не толян, не колян... а анатолий валерьевич, николай романович....
Такое существование как у тебя-просто трусость, нерешительность, неувепенность в своих силах по каким-либо причинам... может учился плохо и образование хорошее не получил, может общаешься в низших кругах общества и не знаешь, как можно выплыть из этого болота...
И дети , и жена не причем! Многие мужчины не имея ни жены, ни детей - делают карьеру и становятся уважаемыми людьми. Просто для себя. Чтоб знать, что он сильный и уверенный, и что все по плечу.

Автор вы фильмов что ли насмотрелись? Рассуждения ребенка....жить в особняке....ворованном особняке что ли? Вы думаете это все предел карьеры в этой стране который ей мировую славу принесет? Как деградировала эта страна! Все мыслят штампами как бы *** свою красиво жить научить!

Гость
#92
Гость

Неужели для самого себя нет желания-ездить на дорогой тачке, ездить путешествовать на крутые курорты, жить в огромном особняке...
Чтоб все называли тебя не толян, не колян... а анатолий валерьевич, николай романович....
Такое существование как у тебя-просто трусость, нерешительность, неувепенность в своих силах по каким-либо причинам... может учился плохо и образование хорошее не получил, может общаешься в низших кругах общества и не знаешь, как можно выплыть из этого болота...
И дети , и жена не причем! Многие мужчины не имея ни жены, ни детей - делают карьеру и становятся уважаемыми людьми. Просто для себя. Чтоб знать, что он сильный и уверенный, и что все по плечу.

Уважаемыми людьми?;ну да....вот такие как вы их и уважают....
Мрак полный ...

Гость
#93

В России так много глупых женщин по замыслу Бога

Гость
#94
Гость

А как вы определяете умная или нет? По своей мерке? Себя умной считаете?

Она просто корыстная дура, причем - на всю голову

Гость
#95
Гость

Неужели вы сами готовили детям еду, водили в детский сад, воспитывали или глупых мужчин ещё женщина делает все по дому да ещё и работает??? А когда не подскажите??? И главное зачем глупы, гулящий муж????))

Ты - дура рожающая дураков и дур

Гость
#96
Гость

Автор вы фильмов что ли насмотрелись? Рассуждения ребенка....жить в особняке....ворованном особняке что ли? Вы думаете это все предел карьеры в этой стране который ей мировую славу принесет? Как деградировала эта страна! Все мыслят штампами как бы *** свою красиво жить научить!

Гость - вор или чиновник что одно и тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: