Гость
Статьи
Уход от …

Уход от ответственности мужа?

Муж 2 раза в месяц на полдня забирает свою дочь от первого брака,проводит время с ней на нейтр.территории( дет.площадки). Я с ними не хожу. Это время трачу на себя. На днях, в шутку сказала,что многие мамы готовы отдать все,чтоб хоть час,два себе уделять,а так как он вообще на полдня уезжает с дочкой,мне крупно повезло,что и с нашим ребенком сохранится эта традиция. Типа двоих брать и идти гулять также,как он ходит сейчас. На что, реакция была странной. Ему такая идея-шутка не понра. Сразу начал говорить,а ты,что будешь делать? А я ,что не должен тоже отдыхать? Я быстро эту тему закрыла,это же шутка. В рассуждение. Он же проводит время с дочкой,берет на время прогулок на себя ответственность,а почему взять ответственность и за другого ребенка, воспринято была ревностно. Возможно,на это не стоит обращать внимания, но немного было.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правы, автор, ему не нужен ни ребенок, ни женщина всерьез. Он не сделал никаких выводов из своего первого брака. Если решитесь родить, твердо отдавайте себе отчет, что ребенок будет нужен только вам.

Гость
#2
Серебряная книга

Вы правы, автор, ему не нужен ни ребенок, ни женщина всерьез. Он не сделал никаких выводов из своего первого брака. Если решитесь родить, твердо отдавайте себе отчет, что ребенок будет нужен только вам.

В принципе, я по жизни привыкла к полной своей самостоятельности. И если,что-то решаю,то в первую очередь спрашиваю себя,а готова ли я? Также и с ребенком,привыкла к теории,что в первую очередь женщина рожает для себя и отчет за свое решение, несет она, а остальное второстепенно.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Авторша, Ваш муж уделяет время своей старшей дочери два раза в месяц по полдня, в свой дом он ее привести не может- вы запрещаете.
А теперь еще хотите, чтобы и в эти краткие часы их общения, он делил внимание на двоих- в купе с вашим ребенком.
Не слишком вам будет жирно?
С вашим ребенком он общается каждый день, а то впемя по праву и безраздельно приадлежит той его дочери

Гость
#5

У нас на детской площадке по воскресеньям всегда папы с детьми гуляют. Мамы в это время убираются, отдыхают, что угодно делают, это их свободное время. И время отцов проводить время со своим ребенком.

Гость
#6

Автор, его дочери сколько лет?
Он наверное подумал что вы имеете ввиду что он будет с детьми гулять с самого рождения вашего совместного ребенка, а даже если вы и не это имели в виду, пока вы родите, пока ваш ребенок подрастет до выхода в свет, его дочь от первого брака будет совсем взрослая наверное

Гость
#7
Гость

Авторша, Ваш муж уделяет время своей старшей дочери два раза в месяц по полдня, в свой дом он ее привести не может- вы запрещаете.
А теперь еще хотите, чтобы и в эти краткие часы их общения, он делил внимание на двоих- в купе с вашим ребенком.
Не слишком вам будет жирно?
С вашим ребенком он общается каждый день, а то впемя по праву и безраздельно приадлежит той его дочери

Он же сам решил так,брать дочь 2 раза в месяц. Пусть берет чаще, никто не запрещает,хоть на целый выходной. Но он сам этого не делает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: