Гость
Статьи
Уход от мужа...

Уход от мужа...

Скажите,вот у кого-то было такое,что Вы уходили от мужа в никуда..т.е. Вам вообще некуда было идти? Вот так одна посреди улицы с вещами..Как вы вышли из этой ситуации?Как у вас сложилась жизнь после ухода?

разочарованная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше поискать варианты..

однозначно, нужно готовить почву для ухода

Гость
#2

в никуда уходят только дуры

чунга манга
#3

а сидят и подготавливают почву только трусы...пришла пора уходить? уходи , раз так припекло -хуже не будет..зато воздух будет свежим..я правда не верю что совсем в никуда...есть хотябы базисный ,родительский дом,подруги какие-нибудь...

Жужка
#4

Я поступила в вуз (в 30 лет!) на дневное, выбила себе общагу и ушла. Блин, так классно было. Потом черт дернул опять замуж выйти...

Мария
#5

А где Вы раньше жили до замужества, на улице что ли?

разочарованная
#6

с мужем у его родителей

разочарованная
#7

сорри, конечно же жила с родителями.Но пришлось перебраться жить в другое место,город и даже страну

Flye
#8

2-oй. Я такая дура, привет! Ушла в никуда. В одной руке ладошка сына, и 800 у.е. в кармане. Из вещей то, что было на себе. Сейчас все Ок. Меня и на Луну забрось я там выращу сад для себя.

разочарованная
#9

8, и Вы были тоже в чуом городе? как е Вам удалось справиться? С чего все начали? У Вас еще и ребенок! Мой Вам поклон!

Flye
#10

Я была в чужом городе. Уехала на Север. Начала работать, сделала не плохую карьеру.

Вышла замуж:-), очень удачно. На север приехала в августе, на мне была курточка легкая и туфли. Зимней одежды не было. Зато был приличный костюм:-), в котором я ходила устраиваться на работу. Сына оставляла у мамы в деревне (на три месяца).

Поначалу снимала комнату, потом квартиру, затем построили с мужем дом, потом второй, сейчас строим загородний дом. Много путешествуем, а были времена когда денег не хватало на еду:-). Но я точно знала. что у меня будет все Ок.

Смеялась громче всех, не вешала нос и много работала. Чудовищно много. И где-бы я не работала, везде я была звездой (в профессиональном плане). Работала на совесть, совершенствовалаь, росла и т. д. Когда я уезжала в отпуск, моему коллективу было сложно обходиться без меня. Даже если работа не нравилась, я все равно была звездой. На всякий случай:-)

Flye
#11

Порядочность, ответственность. коммуникабельность, доброжелательность это моя позиция по жизни. С мужем делить ничего не стала. Аппатия была абсолютная и не жалею до сих пор. Бог наверное решил хватит ей страдать:-), и все мои желания стали сбываться. Честно, что не задумаю - получается. Везет очень и по сей день.

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема