Гость
Статьи
Как выпроводить бывшую …

Как выпроводить бывшую свекровь раз и навсегда?

После развода с первым мужем, я нашла другого мужчину, с ним живем. Так свекровь от первого брака повадилась ходить ко мне и пытается выгнать, грозит милицией. Достала уже мотаться и скандалить, между прочим ее сынок сам от меня ушел,. Я прожила тут уже 15 лет, ремонт я не для свекрови делала, а для себя, до работы мне 10 минут идти. Как выпроводить бывшую свекровь раз и навсегда?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья?
Если ваша - то просто не пускать. Если квартира свекрови - придется вам съехать. Если общая с мужем - делите.

Гость
#2
Гость

Квартира чья? Если ваша - то просто не пускать. Если квартира свекрови - придется вам съехать. Если общая с мужем - делите.

Квартира свекрови, но я из не никуда не съеду, я вложила в эту квартиру слишком много и это ее сынок от меня ушел, потому квартиру я забираю себе в качестве компенсации

Гость
#3
Гость

Квартира свекрови, но я из не никуда не съеду, я вложила в эту квартиру слишком много и это ее сынок от меня ушел, потому квартиру я забираю себе в качестве компенсации

А закон говорит о другом.
Захочет свекровь - значит вы покинете квартиру по решению суда.

Гость
#4
Гость

А закон говорит о другом. Захочет свекровь - значит вы покинете квартиру по решению суда.

Костьми лягу,а не выселюсь, гомном стены намажу, но квортира моя

Гость
#5

Автор, с чего бы ради Квартира ваша??? Ремонт Вас никто не заставлял делать! Спуститесь с небес на землю. Какая Н**** компенсация?! Не смешите. По суду Вас выселит и все..)))
Ой, каких же женщины пошли. Даже стыдно бывает за свой пол.
Коль живете в нашей стране, ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ!!))))

Гость
#6

Ещё и мужика притащили 🤣 Ему позор, что пришёл в квартиру мамы бывшего мужа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Автор, с чего бы ради Квартира ваша??? Ремонт Вас никто не заставлял делать! Спуститесь с небес на землю. Какая Н**** компенсация?! Не смешите. По суду Вас выселит и все..))) Ой, каких же женщины пошли. Даже стыдно бывает за свой пол. Коль живете в нашей стране, ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ!!))))

У меня есть знакомая адвокат, думаю эту проблему вмиг решим, ее сын ушел от меня, еще и квартиру отобрать хотят, хррен им

Гость
#8

Где квартира мамы - вашего нового мужика ?! С какой стати в квартире свекрови живёт посторонний мужик ?
Я бы вас выгнала сразу .

Гость
#9
Гость

У меня есть знакомая адвокат, думаю эту проблему вмиг решим, ее сын ушел от меня, еще и квартиру отобрать хотят, хррен им

Сначала научитесь писать безмошидок, а потом адвокатом козыряйте)
Адвокат такой же безграмотный как и Вы?
Нечего адвокат не сделает. Это не Ваша собственность которая нажита совместной жизнью в браке)
Так что Вам скажут одно: «ОСВОБОДИТЬ»
Смотрите на мир с реальной стороны. Включите мозги.

Гость
#10
Гость

Сначала научитесь писать безмошидок, а потом адвокатом козыряйте)
Адвокат такой же безграмотный как и Вы?
Нечего адвокат не сделает. Это не Ваша собственность которая нажита совместной жизнью в браке)
Так что Вам скажут одно: «ОСВОБОДИТЬ»
Смотрите на мир с реальной стороны. Включите мозги.

Без ошибок*

Гость
#11
Гость

Сначала научитесь писать безмошидок, а потом адвокатом козыряйте) Адвокат такой же безграмотный как и Вы? Нечего адвокат не сделает. Это не Ваша собственность которая нажита совместной жизнью в браке) Так что Вам скажут одно: «ОСВОБОДИТЬ» Смотрите на мир с реальной стороны. Включите мозги.

Вы серьезно указываете мне на ошибки и мами же пишете "безмошидок"? Это вы включите мозги прежде чем умничать

Гость
#12
Гость

Вы серьезно указываете мне на ошибки и мами же пишете "безмошидок"? Это вы включите мозги прежде чем умничать

Смехатура)
Откройте глаза🤣🤣🤣
И мужик у Вас не о чем, раз пришёл в чужую квартиру))
Нищеброд.

Гость
#13
Гость

Где квартира мамы - вашего нового мужика ?! С какой стати в квартире свекрови живёт посторонний мужик ? Я бы вас выгнала сразу .

У не еще квартира есть. Вот там пусть и живет. А я буду в этой, я 15 лет убила на обслуживание этой квартиры и она по праву моя!

Гость
#14
Гость

Смехатура) Откройте глаза🤣🤣🤣 И мужик у Вас не о чем, раз пришёл в чужую квартиру)) Нищеброд.

Это я его позвала туда, т.к. квартира моя, просто свекровь никак не отцепится

Гость
#15
Гость

Это я его позвала туда, т.к. квартира моя, просто свекровь никак не отцепится

Квартира не Ваша.
Владелец квартиры написан в документах, а Вы всего лишь там проживаете, думаю у Вас даже прописки там нет.
По праву Ваше, когда на Вас будут оформлены документы.
А сейчас девушка увы, Вы в пролёте)

Зима
#16

народ, ну вы чо?
Это ж тааакая явная разводка. что фу....
Не может быть ТАКИХ дуууур.

Злюка
#17

Если не разводка, то автор дура феерическая.
Свекрови даже суд не нужен - просто прийти когда бывшей невестки нет, взломать дверь и сменить замки.
Все, автор может хоть выть под дверью - законная владелица у себя дома, а автор там никто. Полезет дверь ломать - свёкра полицию вызовет, автор ещё и 15 суток получит.
Так что автор, закатайте губу уже.

Недоумевающая
#18
Злюка

Если не разводка, то автор дура феерическая. Свекрови даже суд не нужен - просто прийти когда бывшей невестки нет, взломать дверь и сменить замки. Все, автор может хоть выть под дверью - законная владелица у себя дома, а автор там никто. Полезет дверь ломать - свёкра полицию вызовет, автор ещё и 15 суток получит. Так что автор, закатайте губу уже.

Согласна, что дура феерическая. Суд нужен только в том случае, если невестка там прописана. А если не прописана, то меняются замки и вещи вышвыриваются на лестницу. Ну а про мужика-приживала и говорить нечего.

Гость
#19
Гость

У не еще квартира есть. Вот там пусть и живет. А я буду в этой, я 15 лет убила на обслуживание этой квартиры и она по праву моя!

Квартира дороже стоит, чем 15 лет обслуживания. Разницу доплатите свекрови, да и живите.

Людмила
#20

Удивительна наглость и хабалистость бывшей невестки !!! Наверное, общий ребёнок есть у сына от этой хамки, что свекровь её до сих пор не выгнала.

Гость
#21

Разводка)))) в ином случае тебе еще и доплатить надо , что 15 лет там бесплатно жила, за сьем не платила

Гость
#22

Я уверена, что как только суд вынесет свое законное решение "Освободить квартиру, официально принадлежащую чужому человеку", мужик авторши в тот же день свалит от нищей и бездомной отныне бабенки).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: