Гость
Статьи
Нет сил, не хватает …

Нет сил, не хватает энергии

Я много работаю. Спортом почти на занимаюсь, ленюсь. Пытаюсь хорошими продуктами, но перекусы не регулярные, опять же из-за работы (не успеваю). Часто лодусь поздно, но и встаю тоже поздно (на работу регулярно опаздываю). Секса с мужем почти нет, не хочется. Витамины пью, так анализы показали нехватку D. Я всегда быстро уставала, но в последние время - совсем капец. Одно желание - лежать под одеялом. Сил вообще нет. Настроения тоже. Мне 31, а уже как пенсия. Посоветуйте, пожалуйста, как обрести жизненные силы. Т.е. стать энергичной? Если выправить режим, это реально может помочь или тут вообще что-то иное? У кого такое было, получилось ли исправить? Что делали?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Секса с мужем почти нет, не хочется.

Вот поэтому. Твоя вагина не пьет сперму, организм не питается жизненными соками

Гость
#2

Я точно знаю, что плохое самочувствие и плохое настроение - это следствие плохого сна. Убедилась на себе за много лет.
Поэтому наладьте сон и изменения положительные будут сразу.

Гость
#3

Тоже 31 и нет сил и энергии. Заказала сейчас масло льняное с селеном, подруга хвалит, говорит бодрит не по детски.

Гость
#4
Гость

Я точно знаю, что плохое самочувствие и плохое настроение - это следствие плохого сна. Убедилась на себе за много лет.
Поэтому наладьте сон и изменения положительные будут сразу.

Сплю крепко очень, снов не вижу (т.е. не запоминаю). Может, вот, из-за того, что поздно ложусь. Часть после двух ночи. Затягиваю, так как после длинного рабочего дня не успеваю переключиться, хочется отвлечься, день как-будто слишком быстро заканчивается. Но вам спасибо! Попробую со сна все-таки начать

Гость
#5
Гость

Тоже 31 и нет сил и энергии. Заказала сейчас масло льняное с селеном, подруга хвалит, говорит бодрит не по детски.

Вот дом.энергетиков побаиваюсь. И так пью много кофе (уже давно не помогает, привычка).

Гость
#6
Гость

Я точно знаю, что плохое самочувствие и плохое настроение - это следствие плохого сна. Убедилась на себе за много лет.
Поэтому наладьте сон и изменения положительные будут сразу.

Каждому свое. Вот у меня например точно не со сном связано. Какие-то другие внутренние проблемы.

Гость
#7
Гость

Вот дом.энергетиков побаиваюсь. И так пью много кофе (уже давно не помогает, привычка).

Это не энергетик) витамины в составе, почитайте, очень полезное, селен - антиоксидант.

Гость
#8
Гость

Это не энергетик) витамины в составе, почитайте, очень полезное, селен - антиоксидант.

Посмотрю, спасибо!

225262
#9
Гость

Вот поэтому. Твоя вагина не пьет сперму, организм не питается жизненными соками

😂

Гость
#10
Гость

Каждому свое. Вот у меня например точно не со сном связано. Какие-то другие внутренние проблемы.

А вам эти внутренние проблемы не мешают хорошо и крепко спать?
Я из-за сильного стресса заработала себе бессонницу. Мучаюсь давно. Одно время подсела на лекарство потому, что спать не могла совсем. Проваливалась в сон и ничего меня не могло разбудить. Уже полгода плохо сплю. Сегодня уснула в 4 часа утра, в 7 подъем. Усталость дикая и голова не соображает. Хорошо, что сегодня я не работаю.

Гость
#11

Взять отпуск и куда нибудь с мужем в теплые края на пару тройку недель. Что голова от работы разгрузилась, выспаться, фруктов наесться, на солнышке витам Д получить.

Гость
#12
Гость

А вам эти внутренние проблемы не мешают хорошо и крепко спать?
Я из-за сильного стресса заработала себе бессонницу. Мучаюсь давно. Одно время подсела на лекарство потому, что спать не могла совсем. Проваливалась в сон и ничего меня не могло разбудить. Уже полгода плохо сплю. Сегодня уснула в 4 часа утра, в 7 подъем. Усталость дикая и голова не соображает. Хорошо, что сегодня я не работаю.

Очень редко, если только что-то критичное случилось. Обычно у меня обратная реакция: чуть понервничаю - сразу спать хочу.

Гость
#13

А может причина потери энергии Ваш муж? Может быть у Вас с ним энергетическая несовместимость и он тянет с Вас энергию.Я жила с одним мужиной и у меня была подобная ситуация и помогла мне в ней разобраться одна женщина.Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и какая межуд вами совместимость и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Гость

А вам эти внутренние проблемы не мешают хорошо и крепко спать?
Я из-за сильного стресса заработала себе бессонницу. Мучаюсь давно. Одно время подсела на лекарство потому, что спать не могла совсем. Проваливалась в сон и ничего меня не могло разбудить. Уже полгода плохо сплю. Сегодня уснула в 4 часа утра, в 7 подъем. Усталость дикая и голова не соображает. Хорошо, что сегодня я не работаю.

Вот если мне случается спать 3 часа, то все. Потом еще дня два - три восстанавливаться. Не рабочее состояние, это точно

663962
#15

1) Вообще я принимаю мегадозу 50,000 интернациональных единиц Витамина Д.

Имеется книга про Мегадозы на Amazon “Miraculous effects of Vitamin D megadoses” или что то в этом роде.

2) Но я не дура, и биохимию знаю. Так что самое важное - это не умереть, как Ленин, от Атеросклероза мозга.

Коли витамина Д много принять то кальцифицируются сосуды - коли ещё при этом К2 у вас в организме нема то тогда точно артериосклероз будет.

(К2 не путать с К1).

Так что ещё к2 принимаю: чтобы в кости и зубы кальций зашёл, а не просто в организм. Потому как - Коли кальций в организм загнать витамином Д, то он только в органах и сосудах и отложится. Но К2 кажется нельзя коли у вас холестерина много. У меня мало.

3) Волшебство: Женьшень Китайский и МАКА говорят из могилы людей вытаскивает. Говорят, в Китае за Мешок корней жень шеня, чтобы вылечить родного человека, семьи целые все своё имущество так и продавали.

Он магией считался. А теперь химики поняли что там стероиды.

Так что коли у вас витамина Д нема, то и стероидов у вас нема и холестеринах тож. Надо яичные желтки тоннами лопать. И женьшень.

663962
#16

4) Кофе тоже у меня не работал.

Однажды я искала средство от усталости в Интернете.

Вообще, я скептик и пока сама на своём опыте не пройду - ничему не верю.

Так вот образование у меня Гарвардское, которого сама добилась, но все врачи тупые по-моему.

Это будет очень очень странно, то что я вам сейчас скажу. Я не верю врачам... но инстинкт ведёт меня куда надо. Хотите верьте, а хотите нет.

Так вот. Я не верю врачам, а верю голым парням на Ютубе.

Вот один такой голый Биохакер знает много про химию.

Заучка/очкарик он с чудачеством. Видно что только о химии и думает ни о чем другом.

Прямо как я.

Он говорит что КОФЕ БЕЗ ГЛЮТАМАТА НЕ Работает. Так что если кофе когда-то вам помогал, а теперь вы в канаве - то надо глютамата в спортзале купить наверное.

Однако: Этим тоже перебарщивать не надо. Для других людей (кроме таких как я у кого его дефицит) глютамат плох. Но нам он нужен.

Надеюсь после Глютамата или Аспартата кофе у вас снова заработает и будет давать Энергию.

5) Так вот этот голый чувак ещё говорит что то там ещё про Листериоз, Туберкулёз и Болезнь Лайма. Как причина усталости.

Я его слова на заметку взяла.

А потом поняла, что в России много вообще Латентного (спрятано-текущего) туберкулеза. Тогда и других инфекций тоже может быть много .. но протекают они хитро и вяло. Сосут энергию но не Всю.

И когда стероидов в теле мало, все инфекции голову поднимают немного... но тихо сидят в надпочечниках и дают Усталость. Потому как надпочечники ещё адреналин создают.

Так вот инфекции может эти надо загасить подняв стероиды витамином Д (химическая структура витамина Д похожа на Стероиды.

663962
#17

*То есть он не Сам весь голый, а до пояса голый (надеюсь) в старом кресле себя на видео себя про Химию снимает. Только плечи его и видно. Это Имидж у него такой. Он говорит что это он нарочно делает. Чтобы только люди которых Инстинкт и Дух к нему ведёт, а не серьезные, в костюмах отглаженных, отдавшиеся Структуре социума люди его видео смотрели. Он говорить что те его серьезно воспринимать не станут.

И поэтому помогать будет его инфа только настоящим, не поверхностным, а в КОРЕНЬ СМОТРЯЩИМ людям, которым по фиг на ФОРМУ В КОТОРОЙ ИНФОРМАЦИЯ ПОДАНА.

663962
#18

Пошла я глютамат свой пить. Яйца жарить с соусом Терияки и женьшень есть! Надеюсь энергия к вам вернётся.

Гость
#19
663962

4) Кофе тоже у меня не работал.

Однажды я искала средство от усталости в Интернете.

Вообще, я скептик и пока сама на своём опыте не пройду - ничему не верю.

Так вот образование у меня Гарвардское, которого сама добилась, но все врачи тупые по-моему.

Это будет очень очень странно, то что я вам сейчас скажу. Я не верю врачам... но инстинкт ведёт меня куда надо. Хотите верьте, а хотите нет.

Так вот. Я не верю врачам, а верю голым парням на Ютубе.

Вот один такой голый Биохакер знает много про химию.

Заучка/очкарик он с чудачеством. Видно что только о химии и думает ни о чем другом.

Прямо как я.

Он говорит что КОФЕ БЕЗ ГЛЮТАМАТА НЕ Работает. Так что если кофе когда-то вам помогал, а теперь вы в канаве - то надо глютамата в спортзале купить наверное.

Однако: Этим тоже перебарщивать не надо. Для других людей (кроме таких как я у кого его дефицит) глютамат плох. Но нам он нужен.

Надеюсь после Глютамата или Аспартата кофе у вас снова заработает и будет давать Энергию.

5) Так вот этот голый чувак ещё говорит что то там ещё про Листериоз, Туберкулёз и Болезнь Лайма. Как причина усталости.

Я его слова на заметку взяла.

А потом поняла, что в России много вообще Латентного (спрятано-текущего) туберкулеза. Тогда и других инфекций тоже может быть много .. но протекают они хитро и вяло. Сосут энергию но не Всю.

И когда стероидов в теле мало, все инфекции голову поднимают немного... но тихо сидят в надпочечниках и дают Усталость. Потому как надпочечники ещё адреналин создают.

Так вот инфекции может эти надо загасить подняв стероиды витамином Д (химическая структура витамина Д похожа на Стероиды.

Их ничего себе вы написали)) Спасибо!

Гость
#20
663962

Пошла я глютамат свой пить. Яйца жарить с соусом Терияки и женьшень есть! Надеюсь энергия к вам вернётся.

Спасибо, буду изучать!👍

Мать ваша
#21

А ничего не поможет, кроме боевых искусств. Бег, йога - к чертям человечьи. Идите, автор, на карате или тэквондо, тэквондо - вообще отлично! Так ногами намашешься, что потом только прыгать и летать хочется))) А все остальное не поможет.

Гость
#22
Гость

А вам эти внутренние проблемы не мешают хорошо и крепко спать?
Я из-за сильного стресса заработала себе бессонницу. Мучаюсь давно. Одно время подсела на лекарство потому, что спать не могла совсем. Проваливалась в сон и ничего меня не могло разбудить. Уже полгода плохо сплю. Сегодня уснула в 4 часа утра, в 7 подъем. Усталость дикая и голова не соображает. Хорошо, что сегодня я не работаю.

Сплю, но мучают кошмары. Думаю это психика такое выдаёт. У меня возможно невроз,что - то с вегетатикой и хз что ещё. Так и живу... Энергии нет, сил нет, настроения нет.

Гость
#23
663962

4) Кофе тоже у меня не работал.

Однажды я искала средство от усталости в Интернете.

Вообще, я скептик и пока сама на своём опыте не пройду - ничему не верю.

Так вот образование у меня Гарвардское, которого сама добилась, но все врачи тупые по-моему.

Это будет очень очень странно, то что я вам сейчас скажу. Я не верю врачам... но инстинкт ведёт меня куда надо. Хотите верьте, а хотите нет.

Так вот. Я не верю врачам, а верю голым парням на Ютубе.

Вот один такой голый Биохакер знает много про химию.

Заучка/очкарик он с чудачеством. Видно что только о химии и думает ни о чем другом.

Прямо как я.

Он говорит что КОФЕ БЕЗ ГЛЮТАМАТА НЕ Работает. Так что если кофе когда-то вам помогал, а теперь вы в канаве - то надо глютамата в спортзале купить наверное.

Однако: Этим тоже перебарщивать не надо. Для других людей (кроме таких как я у кого его дефицит) глютамат плох. Но нам он нужен.

Надеюсь после Глютамата или Аспартата кофе у вас снова заработает и будет давать Энергию.

5) Так вот этот голый чувак ещё говорит что то там ещё про Листериоз, Туберкулёз и Болезнь Лайма. Как причина усталости.

Я его слова на заметку взяла.

А потом поняла, что в России много вообще Латентного (спрятано-текущего) туберкулеза. Тогда и других инфекций тоже может быть много .. но протекают они хитро и вяло. Сосут энергию но не Всю.

И когда стероидов в теле мало, все инфекции голову поднимают немного... но тихо сидят в надпочечниках и дают Усталость. Потому как надпочечники ещё адреналин создают.

Так вот инфекции может эти надо загасить подняв стероиды витамином Д (химическая структура витамина Д похожа на Стероиды.

Я поняла о чем говорите. Мне один умный врач кратко рассказал, а потом я читала про это. Согласна на все 100.

Принцесса-мильонщица
#24

У меня было такое. У вас выгорание от работы и вам не подходит ваш муж, вы с этой колеи если не сойдёте, все будет только ухудшаться.
Женьшень, витамины, это все физические допинги, у вас энергия утекает куда-то. Займитесь режимом дня и энергопрактиками.

663962
#25
Гость

Их ничего себе вы написали)) Спасибо!

Да, просто чтобы понятно было что я не наобум о глютамате пишу.

Можно конечно научные привести липки, но я верю ПРАКТИЧНЫМ людям, а не просто научным работникам, а облаках витающим.

Надеюсь эта инфа Вам немного поможет с Вашей Энергией! Мужайтесь! Все будет хорошо!

Гост
#26

Вам проверяли уровень железа в крови и гормоны?
И меняйте работу. Женский организм вот так и реагирует на стрессы. Увы, пришло время научиться себя жалеть. Иначе располнеете и посыпится здоровье. Автор, вам надо говорить с мужем, что постепенно бюджет семьи станет больше его заботой. Тогда у него будет здоровая веселая жена и секс. Я через все это прошла. Докатилась до кучи проблем со здоровьем. Не надо. Сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет. Станьте эгоистичней. Ваш организм уже намекает.

Гость
#27

Похоже не депрессивное расстройство, лучше врачу

#28

Конечно, режим надо менять. Больше отдыхать и прекращать думать только о работе.Иначе это бесконечный круговорот будет. То, что витамины пьете - это хорошо. Они действительно улучшают состояние. Сама Starvit пью. Кстати, тоже с витамином D3, но не только.