Гость
Статьи
Считаю, что я слишком …

Считаю, что я слишком красивая

Живу в районе работяг, женщины тут выглядят помято, в 30 лет уже с пузами всеми, лица серые , оплывшие, чувствую, что я тут одна из самых красивых, очень приятно за себя и свою красоту. А как у вас?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам 30 и вы без пуза? Куда смотрят работяги?

Гость
#2

А я работяга с серым лицом и оплывшим туловищем. Так что вы автор,молодец что следите за собой

#3

А что, вы такая красивая, делаете в районе работяг??

Гость
#4
Гость

А вам 30 и вы без пуза? Куда смотрят работяги?

Я вот без пуза да! Хоть и рожала! правда, не от хорошей жизни! свалила меня аритмия, и недостаток железа и бешеная нагрузка на работе была вот я и похудела. Но зато! Результат то есть!

Гость
#5
Гость

А я работяга с серым лицом и оплывшим туловищем. Так что вы автор,молодец что следите за собой

Спасибо огромное!

Гость
#6
Гость

Я вот без пуза да! Хоть и рожала! правда, не от хорошей жизни! свалила меня аритмия, и недостаток железа и бешеная нагрузка на работе была вот я и похудела. Но зато! Результат то есть!

Болезненная какая-то красота получается.

Виджиланте
#7

Без фото не считается. Пишите ссылки на Ваши фото, автор, посмотрим что там за королева трущоб.

Гость
#8
Жанна

А что, вы такая красивая, делаете в районе работяг??

А как цветок среди сорняков! Никто не думал что вырастет среди такого кала такая красота как я вырастет среди этого

Гость
#9

Мне тоже 30.
Я когда хочу самооценку и настроение повысить, то забиваю в поиске вк или ок 30-летних девушек.
Такие жирные чучела моего возраста выскакивают, что сразу понимаешь, что жизнь прекрасна.

Гость
#10

Ну Вы еще с бомжами себя сравните....

Гость
#11
Виджиланте

Без фото не считается. Пишите ссылки на Ваши фото, автор, посмотрим что там за королева трущоб.

Я не пересылаю фото чтобы не сглазили

Гость
#12
Гость

Я вот без пуза да! Хоть и рожала! правда, не от хорошей жизни! свалила меня аритмия, и недостаток железа и бешеная нагрузка на работе была вот я и похудела. Но зато! Результат то есть!

Ну они с пузом тоже не от хорошей жизни, я так понимаю. Белок не по карману, хомячат углеводы, да и здоровье, надо думать, подводит. Вам желаю укрепить сердце и больше не болеть.

Гость
#13
Гость

Мне тоже 30. Я когда хочу самооценку и настроение повысить, то забиваю в поиске вк или ок 30-летних девушек. Такие жирные чучела моего возраста выскакивают, что сразу понимаешь, что жизнь прекрасна.

!!! Вот меня поставь с другими 30+ я буду как дочь им! А возраст один!

Гость
#14
Гость

Ну они с пузом тоже не от хорошей жизни, я так понимаю. Белок не по карману, хомячат углеводы, да и здоровье, надо думать, подводит. Вам желаю укрепить сердце и больше не болеть.

спасибо

Гость
#15

Я кстати очень рада, что так много ленивых баб в России.
На вашем фоне легко выглядеть потрясающе)
Спасибо, жрите дальше))))

Гость
#16
Гость

Я кстати очень рада, что так много ленивых баб в России. На вашем фоне легко выглядеть потрясающе) Спасибо, жрите дальше))))

Они еще любят прикрываться родами... которые были 10 лет назад 5 лет назад.... СКОЛЬКО уже раз можно было привести себя в порядок даже за 5 лет!

Гость
#17

Кстати! видела сегодня очень много худых мужчин тоже нашего возраста типо отцов и яв шоке!!!! я давно такого не видела обычно пузатые и лысые

Гость
#18

один был мужик симпатичный в белой рубашке но я не рассмотрела там бы жена кинулась

Гость
#19

слышьте мужчины прочухали фишку они начнут выглядеть красиво + зарабатывать много и будут уже выбирать из очереди пузатых баб! караул заговор!!!

Гость
#20

Тема - слишком тупая разводка, рассчитанная на бабосрач.

Тетя Мотя
#21

Я считаю себя привлекательной, но не красавицей. Мне 36. Пуза тоже нет. Спасибо генам. А после развода так вообще постройнела ещё больше. Грудь тройка стоячая. Попа как орех. Память мышечная видимо осталась после нагрузок (раньше качала попец) Лицо свежее без морщин. Но это заслуга очень тщательного и комплексного ухода и конечно опять таки гены 😂
И да... Мне часто делают комплименты мужчины как на работе, так и на улице (когда знакомятся) ... Только с женщинами мне не везёт, не любят меня они. 😂Вот и на новой работе в немилости у нашей начальницы.

Ктопв666
#22

Умничка

Гость
#23

Толку с вашей красоты? Больная вся, уработавшаяся, живёте в неблагополучном районе.
Это как художественный шедевр употреблять вместо туалетной бумаги. Его ценность ещё ниже туалетной бумага будет, потому что жесткий.
Может вы себя переоцениваете, а в глазах других выглядите как изможденная худая старушка?

Гость
#24
Тетя Мотя

Я считаю себя привлекательной, но не красавицей. Мне 36. Пуза тоже нет. Спасибо генам. А после развода так вообще постройнела ещё больше. Грудь тройка стоячая. Попа как орех. Память мышечная видимо осталась после нагрузок (раньше качала попец) Лицо свежее без морщин. Но это заслуга очень тщательного и комплексного ухода и конечно опять таки гены 😂 И да... Мне часто делают комплименты мужчины как на работе, так и на улице (когда знакомятся) ... Только с женщинами мне не везёт, не любят меня они. 😂Вот и на новой работе в немилости у нашей начальницы.

+++ про женщин та же фигня! на всех работах во всех коллективах я главный объект женской ненависти!

Гость
#25

Автор Нюда- Чи 😂 что - то рано тебя из дурки выпустили 😂

Гость
#26
Гость

Толку с вашей красоты? Больная вся, уработавшаяся, живёте в неблагополучном районе. Это как художественный шедевр употреблять вместо туалетной бумаги. Его ценность ещё ниже туалетной бумага будет, потому что жесткий. Может вы себя переоцениваете, а в глазах других выглядите как изможденная худая старушка?

Живет в семье маргиналов, муж бездарь, квартира в сраче, вся упаханная с сумками таскается, жрет сосиски и макароны, физически больная. Это все она писала в другой своей теме. Представляю эту красотку.

Аннушка
#27

Да дешевая разводка для срача, ну что народ ведется.

Гость
#28
Автор

Живу в районе работяг, женщины тут выглядят помято, в 30 лет уже с пузами всеми, лица серые , оплывшие, чувствую, что я тут одна из самых красивых, очень приятно за себя и свою красоту. А как у вас?

Красивая как джопппа сивая.

Гость
#29

Автор есть и красивей. Но гораздо скромнее вас. А вы как та макака с очками. Со своей красотой носитесь, красота она не вечна. Как и молодость.

#30
Гость

Я не пересылаю фото чтобы не сглазили

Мда... Может, и красивая, но точно глупая как табурет, коли в сглаз верите...

Гость
#31

А мы в дурк.ке не бывали. Что, соседки по палате тарелку супа отнимают? Пожалуйся Наполеону какому нибудь, он тебя ,красавицу ,защитит.

Гость
#32
Гость

+++ про женщин та же фигня! на всех работах во всех коллективах я главный объект женской ненависти!

Не мудрено, с таким-то гонором.

Гостья
#33
Автор

Живу в районе работяг, женщины тут выглядят помято, в 30 лет уже с пузами всеми, лица серые , оплывшие, чувствую, что я тут одна из самых красивых, очень приятно за себя и свою красоту. А как у вас?

Не я сказала, но некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки

Гость
#34
Гость

Я не пересылаю фото чтобы не сглазили

Ты сама себя уже сглазила, написав эту тему. Так что жди пуза и серости лица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: