Гость
Статьи
поскорее бы прошел нг

поскорее бы прошел нг

надоел адиотаж и нераозность и в магазах очереди

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это немного раздражает, особенно "борьба" за мандарины)) немного неадекватные закупки делают, как будто не на пару дней, а на месяц
Но это быстро закончится, население сейчас обеднело

Гость
#2

Еще денёк и пройдет. Вернее наступит. ✊

Гость
#3

Несчастный вы человек автор! Ну как так можно говорить- весело, наряжено всё, я завтра еду в горы с мужем на лыжах кататься, так здорово даже и вдвоём! обажаю это время!!! Уже купила 800 дополнительных лампочек для дома на след год!!!

гость
#4

[quote="Гость"]Несчастный вы человек автор! Ну как так можно говорить- весело, наряжено всё, я завтра еду в горы с мужем на лыжах кататься, так здорово даже и вдвоём! обажаю это время!!! Уже купила 800 дополнительных лампочек для дома на след год!!![/quote
лампочки?ну ты ***

Гость
#5
гость

Несчастный вы человек автор! Ну как так можно говорить- весело, наряжено всё, я завтра еду в горы с мужем на лыжах кататься, так здорово даже и вдвоём! обажаю это время!!! Уже купила 800 дополнительных лампочек для дома на след год!!![/quote лампочки?ну ты ***

это ты не бобо/ у нас улица собственных домов все соседи украшают, гораздо веселее чем сидеть как ты - одни жалобы. фу!

Нина
#6

Новый год - это боль для тех, кто кого-то потерял, кто одинок, у кого нет денег праздновать и других людей. То есть, может, и не большинства, но многих миллионов.
Я, конечно, из этикета в ответ поздравляю коллег и знакомых с улыбкой и всеми благожеланиями, но хотела бы этого не делать. Был год один, когда никто не поздравил с работы - и это был самый лучший праздник.

Гость
#7
гость

надоел адиотаж и нераозность и в магазах очереди

Да скорей бы уже!!! Как я ненавижу все эти долбаные празднества. И какой только д_ол_бо_еб придумал все это?

гость
#8

[quote="Нина"]Новый год - это боль для тех, кто кого-то потерял, кто одинок, у кого нет денег праздновать и других людей. То есть, может, и не большинства, но многих миллионов.
Я, конечно, из этикета в ответ поздравляю коллег и знакомых с улыбкой и всеми благожеланиями, но хотела бы этого не делать. Был год один, когда никто не поздравил с работы - и это был самый лучший праздник. [/quote
вот именно

гость
#9
Гость

Несчастный вы человек автор! Ну как так можно говорить- весело, наряжено всё, я завтра еду в горы с мужем на лыжах кататься, так здорово даже и вдвоём! обажаю это время!!! Уже купила 800 дополнительных лампочек для дома на след год!!![/quote лампочки?ну ты ***

это ты не бобо/ у нас улица собственных домов все соседи украшают, гораздо веселее чем сидеть как ты - одни жалобы. фу!
[/quote
сразу видно какпя ты щасливая в нг,туппица примитивная

Гость
#10
гость

Новый год - это боль для тех, кто кого-то потерял, кто одинок, у кого нет денег праздновать и других людей. То есть, может, и не большинства, но многих миллионов. Я, конечно, из этикета в ответ поздравляю коллег и знакомых с улыбкой и всеми благожеланиями, но хотела бы этого не делать. Был год один, когда никто не поздравил с работы - и это был самый лучший праздник. [/quote вот именно

у несчатных негативных людей всегда найдётся повод для негатива. как будто у тебя одной кто-то там умирал, болел и т.д.

Гость
#11
гость

это ты не бобо/ у нас улица собственных домов все соседи украшают, гораздо веселее чем сидеть как ты - одни жалобы. фу! [/quote сразу видно какпя ты щасливая в нг,туппица примитивная

как раз ты и есть примитивщина- Гринч)))))))))))))

гость
#12
Гость

это ты не бобо/ у нас улица собственных домов все соседи украшают, гораздо веселее чем сидеть как ты - одни жалобы. фу! [/quote сразу видно какпя ты щасливая в нг,туппица примитивная

как раз ты и есть примитивщина- Гринч)))))))))))))[/quote
иди лампочки покупай а то боя раскупят же а завтра конец света,дюэбиллка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: