Гость
Статьи
Полюбила холод и зиму

Полюбила холод и зиму

Еще в прошлом году заметила, как мне нравится мороз, как приятно гулять раскрасневшейся, кровь играет, лицо пощипывает. Это у меня впервые в жизни такое, всегда ненавидела холод, а теперь считаю холод спасением.
Холод нас убережет от болезней, потому что всю зиму люди редко выходят из дома и болезни не распространяются, вирусы не так опасны.
Зимой есть снег, а снег делает всё вокруг белым и чистым, а ночи светлые, это так красиво!
Зимой приятно надеть шубку, мех мягкий, красиво.
Зимой приятно наносить тональный крем, потому что лишняя защита кожи не помешает.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже нравится, но ровно месяц! люблю снег перед новым годом и немного после. а вот февраль и март в России для меня ужас((

гость
#2

вирусы как раз зимой

Гость
#3

Снег выпадает, его никто не убирает, он превращается в лед, пойдете гулять, упадете и бац, перелом. Шубу носить в наше неспокойное время, всегда есть риск получить по голове и остаться без шубы.

Гость
#4

хороша зима, когда у вас -10 всю зиму, а посмотрела бы я на вас, как бы вы нашу зиму полюбили

гость
#5

[quote="Гость"]хороша зима, когда у вас -10 всю зиму, а посмотрела бы я на вас, как бы вы нашу зиму полюбили[/quote
вот вот у нас щас 0

Гость
#6
Гость

хороша зима, когда у вас -10 всю зиму, а посмотрела бы я на вас, как бы вы нашу зиму полюбили

Это да, когда -50, это наверное другие ощущения ))

Гость
#7
Гость

Снег выпадает, его никто не убирает, он превращается в лед, пойдете гулять, упадете и бац, перелом. Шубу носить в наше неспокойное время, всегда есть риск получить по голове и остаться без шубы.

Это вы оптимист, можно упасть и насмерть и даже летом ))

Гость
#8
гость

вирусы как раз зимой

Не, вирусы когда кто то рядом, а зимой люди по домам сидят, меньше ездят, меньше общаются, меньше переносят заразу

Гость
#9
Гость

мне тоже нравится, но ровно месяц! люблю снег перед новым годом и немного после. а вот февраль и март в России для меня ужас((

Для меня ужас отсутствие света, когда пасмурно неделями. Мрак.

Гость
#10
Гость

Это вы оптимист, можно упасть и насмерть и даже летом ))

Вот не надо сравнивать- это день и ночь, в гололед травмируется много людей,

Гость
#11
Гость

хороша зима, когда у вас -10 всю зиму, а посмотрела бы я на вас, как бы вы нашу зиму полюбили

А кто вас там держит, Россия большая, переезжайте туда, где вам будет комфортно жить. В Сибирь раньше только каторжников сгоняли, явно не для того, чтобы они там кайфовали.

Сумрак
#12
Гость

Для меня ужас отсутствие света, когда пасмурно неделями. Мрак.

А как вам СуМРАК?))))))

Кет
#13
Гость

Еще в прошлом году заметила, как мне нравится мороз, как приятно гулять раскрасневшейся, кровь играет, лицо пощипывает. Это у меня впервые в жизни такое, всегда ненавидела холод, а теперь считаю холод спасением.
Холод нас убережет от болезней, потому что всю зиму люди редко выходят из дома и болезни не распространяются, вирусы не так опасны.
Зимой есть снег, а снег делает всё вокруг белым и чистым, а ночи светлые, это так красиво!
Зимой приятно надеть шубку, мех мягкий, красиво.
Зимой приятно наносить тональный крем, потому что лишняя защита кожи не помешает.

Я тоже полюбила зиму заочно. Так получилось, что последние 10 лет я снег может 3-4 раза видела(мокрый). А очень хочется много, холодно и ароматно

Гость
#14

Люблю зиму

Гость
#15
Кет

Я тоже полюбила зиму заочно. Так получилось, что последние 10 лет я снег может 3-4 раза видела(мокрый). А очень хочется много, холодно и ароматно

Вот я тоже без снега пожила, а теперь прям тянет, прям удовольствие получаю и сама себе удивляюсь))

Гость
#16
Гость

А кто вас там держит, Россия большая, переезжайте туда, где вам будет комфортно жить. В Сибирь раньше только каторжников сгоняли, явно не для того, чтобы они там кайфовали.

В Сибири деньги зарабатывают и у сибиряков здоровье крепкое, как сибирские морозы.
Раньше же не было центрального отопления

Гость
#17
Гость



А кто вас там держит, Россия большая, переезжайте туда, где вам будет комфортно жить. В Сибирь раньше только каторжников сгоняли, явно не для того, чтобы они там кайфовали.

В Сибири деньги зарабатывают и у сибиряков здоровье крепкое, как сибирские морозы.
Раньше же не было центрального отопления

какие деньги, все деньги крутятся в москве

Гость
#18
Гость

хороша зима, когда у вас -10 всю зиму, а посмотрела бы я на вас, как бы вы нашу зиму полюбили

А кто вас там держит, Россия большая, переезжайте туда, где вам будет комфортно жить. В Сибирь раньше только каторжников сгоняли, явно не для того, чтобы они там кайфовали.

так некуда переезжать. на юге перенаселение и безработица.

Гость
#19
Гость

В Сибири деньги зарабатывают и у сибиряков здоровье крепкое, как сибирские морозы.
Раньше же не было центрального отопления

какие деньги, все деньги крутятся в москвеНе все, иначе бы в Сибири никто не жил, люди же не за экстремум туда едут и не самоубийцы)

Гость
#20

Шикарный декабрь- еврозима, для меня просто подарок, жару ненавижу, а осень, всну люблю, зиму тоже очень, но солнца бы подольше

#21

Ох автор. Мороз это хорошо. Даже 30 или 40. И снежок тихо падающий это чудно. А вот жуткий буран и тонны снега заметающие всё и вся это ужасно. Всегда любил зиму раньше. Но года два уже ненавижу зиму и снег.

#22
Гость

Это вы оптимист, можно упасть и насмерть и даже летом ))

Это реалии в Сибири и это очень опасно. Когда температура колеблется от минус 15 до плюс 2 в течении двух дней. И наоборот. Когда жуткий каток повсюду припорошит снегом и ступить боишся. У меня мать три года назад возле дома ногу в двух местах сломала.

Гость
#23
Корнет

Ох автор. Мороз это хорошо. Даже 30 или 40. И снежок тихо падающий это чудно. А вот жуткий буран и тонны снега заметающие всё и вся это ужасно. Всегда любил зиму раньше. Но года два уже ненавижу зиму и снег.

30 или 40 мороза хорошо на пару минут и после бани))

Гость
#24
Корнет

Это реалии в Сибири и это очень опасно. Когда температура колеблется от минус 15 до плюс 2 в течении двух дней. И наоборот. Когда жуткий каток повсюду припорошит снегом и ступить боишся. У меня мать три года назад возле дома ногу в двух местах сломала.

Но это же не благодаря морозу, а благодаря оттепели

гость
#25
Гость

вирусы как раз зимой

Не, вирусы когда кто то рядом, а зимой люди по домам сидят, меньше ездят, меньше общаются, меньше переносят заразу[/quote
а чож их летом нет,иуппица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: