Гость
Статьи
Не переношу зиму, …

Не переношу зиму, конец осени и вообще холода

Девчонки, всем привет. Мне 19, уже лет 5 у меня стабильно с наступлением осени начинается какой-то депрессняк, а как зима - так вообще хоть в спячку ложись(( больше всего не переношу короткий световой день, солнышка мне ужасно не хватает, зимой вообще эта вечная темнота. Холод тоже терпеть не могу, уж лучше жара, она хотя бы к вечеру спадает, + миллион одежды надевать даже просто в магазин выйти. Я живу на юге, не на море конечно, у нас хоть сейчас днем и есть эти 18-19 градусов, но к вечеру все равно холод ужасный. Зимой так вообще все радости жизни как будто пропадают, она как будто бесконечная, так еще и раньше хоть в кино, театр и тд ходили, а сейчас все из-за вируса этого закрыто, вообще не представляю, что будем зимой делать по выходным, я дома сидеть не привыкла. Весной я как будто наоборот расцветаю, так обожаю первые весенние деньки, и лето тоже - солнце, пляж, прогулки до утра. Есть тут еще такие как я? Как боретесь с осенне- весенней хандрой? Я прям не могу, уже с ужасом готовлюсь к зиме, до сих пор не могу поверить, что уже она скоро(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоска только к февралю одолевает. Витаминки и солярий в гомеопатических дозах меня спасают

Альварес
#2

"О, эти белые люди такие нежные..."

Гость
#3

А я не переношу весну, лето и раннюю осень. Вот уже сейчас начинаю чувствовать себя более менее комфортно. Темнеет рано, иду домой с работы, уже темно и от этого как-то на душе хорошо и уютно. Жду не дождусь зиму, короткий световой день, холода, шуршащий снег под ногами.

Подруга Декстера
#4

Выходите замуж за какого-нибудь испанца и переезжайте к нему, больше ни зимы, ни снега не увидите лол

Гость
#5
Подруга Декстера

Выходите замуж за какого-нибудь испанца и переезжайте к нему, больше ни зимы, ни снега не увидите лол

Зачем ей выходить замуж? Она сама может переехать куда хочет.

Гость
#6

Тоже ненавижу, приходится постоянно перед тем как выйти на балкон одеваться, раздеваться

Я
#7

Я только в детстве зиму не любила, может мама плохо одевала что я мерзла постоянно. Сейчас люблю я все, у меня гормония с временами года) вот например сейчас еще одно лето я не хотела бы - уже нажарилась и накупалась, наоборот сейчас так классно - отдыхаю от жары, вроде самый цынус как и в Апреле - не жарко и не холодно еще. Потом зима - тоже класс! Снег хрустящий и красные щеки от мороза, одежда зимняя свитерочки красивые, курточки и сапожки) а летнее уже все надоело. Дни короткие и темные таинственные вечера, а в период НГ вообще красота! Отдохнувши от жары зимой,в конце зимы уже и опять тепла хочется, и тут Весна! За весной лето и вновь бежишь жариться на солнышке и купаться, в конце лета эта жара вроде и надоедает уже, и тут Осень! Я живу в гормонии именно в нашем умеренно-континентальном климоте.

Гость
#8

Да да да Вот автор прям мои мысли описали У меня все также Недавно в магазине видела инфракрасную лампу, их советуют для поднятия настроя Я ещё пью зверобой в таблетках, чтобы не плакать и успокоиться,в форме чая зверобой тоде вкусный

Гость
#9

Зима уже близкооо Белые ходоки были замечены недалеко от стены ... Ещё есть такие карманные обогревы , его сгибаешь и он греет pocket hand warmers поищите Той зимой я вообщн плакала - пальцы немели от холода , немогла ими пошевелить, проездной достать так больно было 😰

Гость
#10

Автор, тоже хандрю. Чувство перед зимой как перед концом света. Это российский дв, метели, адские морозы под 30 с влажностью и длиться могут месяц. Вымерзнешь за зиму, привет весна, опять снег, в июне плюс 5, пальто, перчатки, вот только август сентябрь хоть немного отогреться. Приходится терпеть, сколько не пыталась выбраться из этих печальных краев не получается. Остается терпеть ну и радовать себя чем то приятным, сварить кофе, надеть что то уютное, хорошая книга, кино. Держитесь.

Гость
#11

Тоже холод ненавижу, мне для комфорта не меньше +30 должно быть....Минус пять-уже катастрофа((( Спасаюсь мечтой о лете и баней с открытым бассейном (в нем даже в мороз плавать круто, он с подогревом...)) Раньше ещё в солярии нежилась, но сейчас как то страшно , много случаев нехороших болячк...Вот и Новый Год Очень люблю, а холод брррр, не мое...А, ну ещё к каждой зиме покупаю что то новещ-куртку, пальто, шубку, сумки-ботинки, хоть как то смириться надо))

Виктория Т.
#12

Автор! Вы же на юге живёте! А что тогда нам делать, которые живут в Центре России? Ну, а вам тогда надо завербоваться на работу в Дубай (ОАЭ). Хотя бы продавцом в какой-нибудь супермаркет, там рабочих мест хватает. Подучите английский и всё ОК, там почти все приезжие (80%населения) отовсюду и все понемножку говорят на инглише. Как туда попасть - узнаете на Ютубе, там все подробности расскажут. Зато там ре только тепло, но и жарко бывает, посмотрите в инете сколько там градусов сегодня. Кстати, сейчас там неплохо и в ноябре - феврале самый раз, а вот с апреля-мая жара будет нарастать и летом там до +50°С. Зато везде кондиционеры, даже на закрытых остановках автобусных. В Дубае много русских, украинцев и белорусов работают по договорам, кто кем, кто на что способен. Зато холодов там не бывает. И город - сказка! 5,5 часов лёту на самолёте Москва-Дубай и всё. Для турпоездки даже визы не нужно россиянам, в аэропорту Дубая поставят печать в загранпаспорт и всё. Для работающих особый порядок, в инете на Яндексе есть всё. И на Ютубе расскажут блогеры. И покажут всё. Дерзайте!

Гость
#13

Я люблю холод. Мы держим открытое окно в спальне круглый год. Забегаешь туда, а там, как в холодильнике.
Это иммунитет хорошо укрепляет. Кожу в хорошем состоянии поддерживает. В жаре вы быстро состаритесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем