Гость
Статьи
Все хитрые?

Все хитрые?

Я доверчивый человек, отзывчивый. Сколько не встречала евреев , все пытались подставить, схитрить, найти выгоду, ещё и жадные до ужаса. Они все такие? Кто нибудь знает вообще евреев чтоб были порядочные люди, отзывчивые, добрые?

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Старый еврей
#1

И шо таки тебе от мене нада?

Гость
#2

***, нашли тему для нового года.

Гость
#3
Надежда

Я доверчивый человек, отзывчивый. Сколько не встречала евреев , все пытались подставить, схитрить, найти выгоду, ещё и жадные до ужаса. Они все такие? Кто нибудь знает вообще евреев чтоб были порядочные люди, отзывчивые, добрые?

Ээээ... Ну, так-то, они умные, но выгоду свою не упустят. С ними интересно поговорить, но денежные дела лучше не вести. Даже не знаю, как я к ним отношусь. Скорее положительно, но с опаской.

Гость
#4
Старый еврей

И шо таки тебе от мене нада?

Кстати, вот мне еще это их построение фраз очень нравится.

Надежда
#5
Гость

***, нашли тему для нового года.

Если сегодня Новый год значит все посты должны быть о НГ и Оливье ?🤣🤣🤣

Гость
#6

Автор, жидды - все такие, просто кто-то больше, кто-то меньше. Сколько примеров в окружении - хитрожжопые, наглые, изворотливые, бессовестные, а знали бы вы, как они ненавидят и презирают не жжидов. Избегайте их любыми путями и ни в коем случае не дружите с ними. Пусть общаются с себе подобными.

Гость
#7

Ашкенази - европейские евреи очень интеллигентные люди в хорошем смысле. Добрые, сердечные.

Николай Дроздов
Адам Сэндлер
Робин Уильямс
Фаина Раневская
Мерил Стрип
Эллен ДеДжэнерс
Захария Сетчин
Меган Трейнор
И т.д.

Следующая тема