Гость
Статьи
Меня гнобили в школе. …

Меня гнобили в школе. Сейчас у них жизнь не сложилась.

Такие дела вот девоньки: на ваш суд отдаю:

1) Старая одноклассница меня гнобила и весь класс против меня настраивала... 2) Сейчас я ее нашла в Инстаграмме. Жизнь у неё не очень... 3) Я хочу добавить ее в «Одноклассники». Ее и весь свой старый класс. 4) Не для мести, или злорадства, а просто чтобы Восстановить Справедливость. 5) То есть чтобы увидели все они, что зазря они и ее слушали и меня гнобили. Что все равно у меня жизнь лучше ихнего сложилась. 6) Подскажите: не низменное от это чувство Жажда Справедливости? Оставить мне это дело так или все таки показать им свою классную жизнь? 7) Это: Чтобы они на работе своей не гнобили Тихих, как я, людей! И чтобы им урок был бы что «гнобить» вообще то подло и плохо, отшивать людей по слухам нельзя, и что Тихие люди - хоть и сдачи не дают - но тихо над собой работают и выходят вперёд их иногда? 8) Что вы на это скажете, Девоньки? Новый Год все-таки, и хочу без Багажа в новое Десятилетие войти и их всех заодно проучить чтобы другие Тихони не страдали от их язвительного отношения!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Лол, десятилетее еще не закончилось. 2020 только начался. Вот как закончится он, так и начнётся новое десятилетие.

Гость
#2

Блин, вместо фигни, займитесь делом. Русским языком, что ли.

Гость
#3

Лучше снимите клип в стиле песни Jessie J "Who's Laughing Now", выложите в сеть и тагнете всех своих одноклассников , чтобы все видели какая вы успешная.

Тали
#4

Знаете, что счастье любит тишину. Никто ни от чего не застрахован. Лучше живите себе тихо и сладко. А нос не задирайте, даже перед ними, так может в жизни всякое быть. То что было в школе, то знаеете прошло...меня тоже гнобили в классе 6-7 потом норм общались, но осадочек остался. Мысленно просто отпустите их и то что они делали!

N
#5

Если душа просит - то почему бы и нет? Только Вы слишком губу раскатали что это станет для кого-то уроком. В лучшем случае позавидуют, в худшем им уже давно пофиг на Вас и на то, как Вы живете.

Гость
#6

Автор глупа и злопамятна!

Гость
#7
Гость

Автор глупа и злопамятна!

А ты просто дура.

Гость
#8
Гость

А ты просто дура.

Вот и я про то. Очень глупа, завистлива и злопамятная! Все скоро вернется обратно! Увидишь!

Гостья
#9

Судя по всему было за что гнобить, коль автор будучи уже взрослой такая злопамятная и злорадная.
И не надо про справедливость, все кто мстит про нее говорят, но месть она и в Африке месть. Счастливый, добрый человек в ней не нуждается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: