Гость
Статьи
Школа не оставляет …

Школа не оставляет меня в покое

Посоветуйте что делать, когда я училась в школе, я была скромным ребенком, косметикой до 11 класса не пользовалась, одевалась в школу блузки и брючки и на до мной издевались мальчики, гнобили меня по страшному, обзывали, придумывали клички до 9 класса. В 10-11 классе все стало более менее, и некоторые из моих обидчиков признались мне в любви, некоторые просто отстали, а некоторые не дружили и иногда продолжали издеваться Девочки со мной дружили, защищали меня от них как могли. Я закончила школу, поступила в институт, обзавелась компанией друзей, в этой компании у одного из мальчиков появилась ко мне симпатия и у меня к нему , все было хорошо до 4 курса (сегодняшнего момента), со мной учится мальчик из моего города и школы который закончил ее на год раньше, от кого то из моих бывших обидчиков-одноклассников( примерно я догадываюсь от кого, от мальчика с которым мы поругались в 10 классе и не общались больше, и то он добавил в свой рассказ ложь, того что не было со мной)он узнал как надо мной издевались в школе не в подробностях, и рассказал это моим друзьям и мальчику которому я нравлюсь, я теперь боюсь что они и мальчик которому я нравлюсь поменяют ко мне отношения и перестанут со мной общаться из за того что меня гнобили в школе! Как мне себя вести? Они не знают что я знаю что он им рассказал о моей прошлой жизни, мне это по секрету сказала одна девочка из компании, что мне делать, все это отрицать то что он им рассказал или сказать как есть что да издевались, но это было в прошлом так как сейчас я очень изменилась, похорошела и любому могу дать отпор!

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Вы о своей школе рассказали-прям как про меня,один в один.

Только мои друзья знают,что у меня были проблемы в школе.

Ничего не отрицайтеЭто ведь было.И что?Скажите "да,издевались.Раньше не умела постоять за себя".И точка.Не надо деталей,просто подтвердите.то,что было в школе,не показатель того,что есть сейчас и будет с вами в будущем.В школе дети злые и жестокие бывают.Всех,кто как-то отличается от остальных,в школе гнобят.Вас гнобили за ваш стиль,меня гнобили за кудрявые волосы и за то,что всегда была творческим и активным человеком.Ничего ужасного в том,что было,нет сейчас.Отпустите это от себя.и если те люди,кого вы перечислили,из-за такой ерунды от вас отвернуться,то это не друзья вовсе.

Гость
#2
Maddera

Обычно в универе всем пофигу на прошлое в школе. Все таки люди взрослеют и стадным инстинктам не так подвержены.

Это раньше. Сейчас в контакте все знаете как кости перетирают друг другу в тихаря* оуууу

Жена
#3

Меня не гнобили. Вообще что такое гнобили? Я сама мог опустить так что дурно станет. На вашем месте и бы рассмеялась в лицо

Гость
#4

На 4 курсе уже, а пишите, как дитё, забейте, что было, то было, а всем пох.

Гость
#5

ха, мне бы ваши проблемы...

Через год закончите - начнете искать работу...потом влюбитесь...потом выйдете замуж...родите ребенка...Вам об этом просто некогда будет думать!

Я тоже на 4 курсе всякой ерундой маялась...философией увлекалась...Теперь кручусь как белка в колесе с 9 до 18 + домашние дела: мне не до школы и одноклассников!

гость
#6

на 4 курсе я уже с парнем жила. а вы тут какую то фигню пишите. детский лепет просто

Гость
#7
гость

на 4 курсе я уже с парнем жила. а вы тут какую то фигню пишите. детский лепет просто

на 5 курсе встречалась максимум 2г при слове совместный быт сматывала удочки . у всех свое мировоззрение

Гость
#8

" я теперь боюсь что они и мальчик которому я нравлюсь поменяют ко мне отношения и перестанут со мной общаться из за того что меня гнобили в школе! "

ну и зачем вам такой жених? если вы ему нравитесь, он скорее пойдет и морду набьет за ваши обиды в школе, чем будет над вами смеяться! заодно проверите его чувства

По ту сторону
#9
Ксения

что мне делать, все это отрицать то что он им рассказал или сказать как есть что да издевались, но это было в прошлом

Я думаю, что эту тему в вашем присутствии никто поднимать не будет. И вам ее первой не следует затрагивать. Но если спросят, скажите как есть. Только без подробностей. Да, травили. Потом повзрослели и в любви объяснялись, или просто успокоились. А некоторые психопаты не успокоились даже повзрослев и продолжали за спиной распускать небылицы.

Гость
#10

Что за вопросы))) Рассказать конечно, чего тут скрывать? Не поймут - значит это не ваши друзья!!!

кейт
#11

Тут нечего бояться. Вашей вины в том что над вами издевались нет. Это тем людям, что вас мучали, должно быть стыдно, а не вам. А если от вас ваши институтские друзья после этого отвернутся, то они просто моральные уроды, которые НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ вашего внимания.

Гость
#12

т

Гость
#13

кпк, автор, вы в универе учитесь. а речь и переживания как у восьмиклашки

Эндриа
#14

Я свою школу ненавидела и ненавижу.Но не из-за того,что надо мной издевались,а из-за того,что там почти все люди были уе.бками...причем как ученики,так и учителя...Даже кошмары про эту клоаку иногда снятся, что я туда прихожу, а там уже сидят все мои одноклассники, я сажусь и начинаются уроки, и только на середине урока я вспоминаю,что закончила школу 4 года назад, спрашиваю учительницу о том,почему мы обязанны здесь сидеть ведь мы закончили школу, а она начинает говорить какую то чушь про то,что это типа распоряжение директора,им не хватает учеников...

Светлана
#15

Вот уж действительно, нет проблемы, так давайте её придумаем.

Гость
#16

16,кстати,Да! "мальчики, Мальчик" даже как то смущает))

может родители держали слишком в "чёрном теле"?

и я была наивна, но ведь не до такой степени... кто вам сказал что вы изменились? просто не попали на очередного подонка, который станет и в универе, и на работе кровь вашу с удовольствием пить. будь вам хоть 30 лет...

вы эмоционально незрелы. учитесь скрывать свои чувства, страхи. учитесь ставить на место сразу же, при первой попытке унизить. бейте морально тех,кто вас принижает.

Гость
#20

Я бы просто не обращал внимание сдался вам этот мальчик , если любит то не поверит им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: