Гость
Статьи
Не оставляет в покое

Не оставляет в покое

Здравствуйте. Дело в том, что разошлись с парнем ещё до НГ.. Он быстро нашёл мне замену и всё равно мне продолжал названивать. Ни одного звонка и ни сообщения я первая не сделала. Потом он начал пускать слухи о том, что я распутная , писал это в соц сетях и мне в частности говорил.. Сейчас всем рассказывает что я не оставляю его в покое с его девушкой. Мне этот человек вообще не интересен больше, я о нём и знать не хочу. А у него видимо шило в ОПЕ... Объясните мне зачем он меня цепляет и чего ему вообще надо? Я устала от него уже.. Хочу что бы меня в покое оставил. ((

Мурашки по коже
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какой-то, может хочет свою новую девушку в тонусе держать,чтоб ревновала. скажите ему , если не забудет, то все его сообщения ей покажите и друзьям , кому он такое говорит, в итоге он лохом и останется.

Гость
#2

а лучше выведите его на разговор в соцсетях, а потом эту переписку публично выставите на его или её стене.

Мурашки по коже
#3
Гость

*** какой-то, может хочет свою новую девушку в тонусе держать,чтоб ревновала. скажите ему , если не забудет, то все его сообщения ей покажите и друзьям , кому он такое говорит, в итоге он лохом и останется.

Да я вообще с этим *** связываться не хочу. У него с головой не в порядке.. Он мне звонил говорил что я его душа все дела. И после того как я попросила оставить меня в покое он продолжил поливать меня грязью.. Через друзей узнаёт как я нашла ли кого то...

Мурашки по коже
#4
Гость

а лучше выведите его на разговор в соцсетях, а потом эту переписку публично выставите на его или её стене.

Уже были публичные переписки и его видимо это не смущает.. Я незнаю как он своей мадам всё обьясняет. Видимо вот этой фразой "Она лезет в мою личную жизнь и не даёт построить отношения". А мне вообще пофиг на него ..... НИ РАЗУ ему не позвонила и даже вчера он своё Е..БАЛО пилил на меня я на машине к магазину подъехала..... И сразу уехала увидев его..

Гость
#5

а когда вы встречались, он тоже был таким ***?

Мурашки по коже
#6
Гость

а когда вы встречались, он тоже был таким ***?

Ну был агрессивным порой. В основном когда ругались и говорил что если я с кем нибудь сойдусь то пи...здец мне... Не понимаю зачем трогать меня у него там другие отношения. Как говорит СЧАСТЬЕ ЕГО... А меня то что трогать если у него так всё хорошо(

Это я
#7

Автор, вы че хотите, что б вам здесь сказали, что он в вас до сих пор влюблен?

А может, вы и вправду распутная и не оставляете его с новой девушкой в покое.

Я лично в это верю.

Уж слишком вы на нем зациклены, вон даже тему создали.

Вас просто жаба душит, что он вас бросил и встречается с другой, вот и вся причина вашей злости.

Мурашки по коже
#8
Это я

Автор, вы че хотите, что б вам здесь сказали, что он в вас до сих пор влюблен?

А может, вы и вправду распутная и не оставляете его с новой девушкой в покое.

Я лично в это верю.

Уж слишком вы на нем зациклены, вон даже тему создали.

Вас просто жаба душит, что он вас бросил и встречается с другой, вот и вся причина вашей злости.

Да нет Вы не правы. Мне его любовь не нужна. Просто хотела узнать что ему надо и как избавиться от его цепляний ко мне. Не более того. У меня всё отлично. Хорошая работа, любящие родители, любимые друзья всегда рядом. Даже ЕГО друзья в шоке от того что он ведёт себя как 16 летний мальчишка.

ТараканОтшельник
#9

Автор, найди себе крепкого такого парня! Пусть расскажет чуваку что и как, и где раки зимуют.

Мурашки по коже
#10
ТараканОтшельник

Автор, найди себе крепкого такого парня! Пусть расскажет чуваку что и как, и где раки зимуют.

Да тут бесполезно, у меня папа с ним даже общался... Сказал якобы всё не будет больше меня цеплять, а так и продолжил.. Потом извинялся, а сейчас опять начал.. С головой точно не дружит. Его мой игнор видимо дико бесит и пытается зацепить. А трогать и бить его ну не хочется мне просить, всё таки я надеюсь на его адекватность и он сам успокоится.. Не хочу вообще врагами быть. Просто хочу, что бы мы больше никогда не общались

тая
#11

я так поняла-вы его бросили,вот он и мстит таким образом! нашёл первую попавшуюся девушку,сделал так чтобы вы узнали,думал вам таким образом больно сделать.вам нипочём-он и решил гадости делать!в игнор-только в игнор! со временем перебесится-через полгода,год!не будет же всю жизнь так!

ТараканОтшельник
#12
Мурашки по коже

ТараканОтшельник

Автор, найди себе крепкого такого парня! Пусть расскажет чуваку что и как, и где раки зимуют.

Да тут бесполезно, у меня папа с ним даже общался... Сказал якобы всё не будет больше меня цеплять, а так и продолжил.. Потом извинялся, а сейчас опять начал.. С головой точно не дружит. Его мой игнор видимо дико бесит и пытается зацепить. А трогать и бить его ну не хочется мне просить, всё таки я надеюсь на его адекватность и он сам успокоится.. Не хочу вообще врагами быть. Просто хочу, что бы мы больше никогда не общались

"Да тут бесполезно", "надеюсь на его адекватность" - что-то несостыковка.

Мурашки по коже
#13
ТараканОтшельник

Мурашки по кожеТараканОтшельник

Автор, найди себе крепкого такого парня! Пусть расскажет чуваку что и как, и где раки зимуют.

Да тут бесполезно, у меня папа с ним даже общался... Сказал якобы всё не будет больше меня цеплять, а так и продолжил.. Потом извинялся, а сейчас опять начал.. С головой точно не дружит. Его мой игнор видимо дико бесит и пытается зацепить. А трогать и бить его ну не хочется мне просить, всё таки я надеюсь на его адекватность и он сам успокоится.. Не хочу вообще врагами быть. Просто хочу, что бы мы больше никогда не общались"Да тут бесполезно", "надеюсь на его адекватность" - что-то несостыковка.

тая

я так поняла-вы его бросили,вот он и мстит таким образом! нашёл первую попавшуюся девушку,сделал так чтобы вы узнали,думал вам таким образом больно сделать.вам нипочём-он и решил гадости делать!в игнор-только в игнор! со временем перебесится-через полгода,год!не будет же всю жизнь так!

Просто я надеюсь что может в голове переключится и наконец перестанет меня цеплять. Хочу что бы успокоился и начал жить для той девушке с которой он сейчас.

Я тоже надеюсь .. Только счастья ему, главное что бы меня не трогал

ТараканОтшельник
#14

Мурашка, ну так пойми смысл - хватит надеяться. Если псих, то методы должны быть радикальными. Никто не говорит о противоправным действиях, типа причинения вреда здоровью, кастрации (петросян) и т.д. Просто защитника сильного нужно найти (папа, при всём уважении, не подходит никак - это совершенно другое) чтоб он боялся.

гера
#15

бред пишите.если он неадекват,то с ним надо бороться способом,который он поймет,т.е. берете крепкого мужика и даете ему п..ды.А если нормальный чел(хотя я вообще сомневаюсь ,что нормальный будет на свою бывшую безмозглую девушку клеветать-итак создатель обделил)уже бы разговора с папой хватило) 3 вариант-вам 15 лет

Мурашки по коже
#16
гера

бред пишите.если он неадекват,то с ним надо бороться способом,который он поймет,т.е. берете крепкого мужика и даете ему п..ды.А если нормальный чел(хотя я вообще сомневаюсь ,что нормальный будет на свою бывшую безмозглую девушку клеветать-итак создатель обделил)уже бы разговора с папой хватило) 3 вариант-вам 15 лет

Да нет мне 25, и я уже поговорила с людьми которые ему мозг врпавят. Просто если ещё раз в мою сторону будет разговоры то ему пи..ец.. Я не конфликтная поэтому пыталась всё замять. А он не угомонится никак.

гера
#17

ну значит проблема решена.что тему создавать? а если не конфликтная, то точно это уже не первая ваша такая ситуация,за 25-то лет.уже должен быть алгоритм выхода

Мурашки по коже
#18
гера

ну значит проблема решена.что тему создавать? а если не конфликтная, то точно это уже не первая ваша такая ситуация,за 25-то лет.уже должен быть алгоритм выхода

В первые мне такой неадекват попался. Сегодня поговорила просто с людьми после того как тему создала. Спасибо за внимание и понимание!

Vetka_dobra
#19

Блииииииин, как я вас понимаю.......у самой похожая ситуация...вроде как отделалась от него, сейчас тихо... но мне кажется, всё это просто затишье перед бурей(((

эх..

Белая кошка
#20
тая

я так поняла-вы его бросили,вот он и мстит таким образом! нашёл первую попавшуюся девушку,сделал так чтобы вы узнали,думал вам таким образом больно сделать.вам нипочём-он и решил гадости делать!в игнор-только в игнор! со временем перебесится-через полгода,год!не будет же всю жизнь так!

Плюнь ты на него - не видишь, что ли, что он чокнутый? Нашел себе подругу и самоутверждается, строит из себя черт знает что. Типа такой крутой, что девки за ним бегают. Норамльная девушка его бы тут же бросила бы. А его нынешняя, видать,или серая мышка, или неуверенная в себе, что держится за него. Он этим пользуется и держит ее на коротком поводке.

Как поется в известной песне "если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло". Только тут ситуация с точностью до наоборот ))))))

Прифет сасети =)
#21

Дай ему

ms Maro
#22

ВЫ можете перетерпеть и не обращать никакого внимания. Ему надоест в конце концов и заткнется. Найдите себе парня, только не в соц сетях и радуйтесь жизни.

Мурашки по коже
#23
ms Maro

ВЫ можете перетерпеть и не обращать никакого внимания. Ему надоест в конце концов и заткнется. Найдите себе парня, только не в соц сетях и радуйтесь жизни.

Он у меня в реальности был а не в соц сетях. Просто я его везде избегаю не хожу в те места где мы бывали вместе. И он пытается через телефон или соц сети меня поддеть....

Мурашки по коже
#24
Vetka_dobra

Блииииииин, как я вас понимаю.......у самой похожая ситуация...вроде как отделалась от него, сейчас тихо... но мне кажется, всё это просто затишье перед бурей(((

эх..

Ой Бог с ними пусть валят на все 4 стороны. мозгов нет считай колека..

Мурашки по коже
#25
Белая кошка

Плюнь ты на него - не видишь, что ли, что он чокнутый? Нашел себе подругу и самоутверждается, строит из себя черт знает что. Типа такой крутой, что девки за ним бегают. Норамльная девушка его бы тут же бросила бы. А его нынешняя, видать,или серая мышка, или неуверенная в себе, что держится за него. Он этим пользуется и держит ее на коротком поводке.



Как поется в известной песне "если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло". Только тут ситуация с точностью до наоборот ))))))

Верно.. Плюнула, дала свободу. Не трогаю его.. Он БОЛЕН.. А она да видимо точно мышь ... Ну правда симпатичная, мелированная.

Мурашки по коже
#26
Прифет сасети =)

Дай ему

Хе р ему, а не дать ему.. Пусть другая даёт

незнакомка
#27

Девчонки,а меня достала жена бывшего парня...вот сил моих больше нет!вечно лазиит по моей страничке в соц.сетях,и по страничке моего мужа!раньше вообще писала мне,но не гадости(типо подружиться)зачем ей это?не живется спокойно?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: