Гость
Статьи
Любовница мужа не …

Любовница мужа не оставляет нас в покое...

Моего мужа. да и меня, на протяжении многих лет не оставляет в покое бывшая любовница. Уж что только муж ей не говорил,куда только не посылал и всё бестолку. И донимает и донимает, своими звонками ,СМС , каждодневное дефиле у работы мужа и нашего дома. У неё полность отсутствует уважение к себе. У неё есть семья,муж,взрослые дети и знает что мой муж никогда не пойдёт на подлость и не сообщит им об этом блуде.

Полина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

Моего мужа. да и меня, на протяжении многих лет не оставляет в покое бывшая любовница. Уж что только муж ей не говорил,куда только не посылал и всё бестолку.

какой приятный мужчин - сначала вы...б, теперь "посылает". Свезло вам с мужем, держитесь за него. )))

Гость
#2

А Вы попробуйте мужу любовницы рассказать об этом. Может он ей по башке надает за это :)

Леся
#3

Так сообщите им вы, раз муж никогда не пойдет на подлость, хотя я это подлостью не считаю! подло и мерзко - это вести себя так, как ведет она

Гость
#4
Полина

У неё полность отсутствует уважение к себе.

Уважение к себе? а вы знаете, что это такое?

Гость
#5
Леся

Так сообщите им вы, раз муж никогда не пойдет на подлость, хотя я это подлостью не считаю! подло и мерзко - это вести себя так, как ведет она

а как муж ведет - это хорошо вести

табуретка
#6
Гость

Уважение к себе? а вы знаете, что это такое?

)))

автор, стань любовницей ее мужа

Гость
#7
табуретка

)))



автор, стань любовницей ее мужа

Ваш текст

+500

Гость
#8
Гость

какой приятный мужчин - сначала вы...б, теперь "посылает". Свезло вам с мужем, держитесь за него. )))

Ваш текст

+++))) да,уж, любовница виновата,а муж какой порядочный стал..

Снегурка
#9
Гость

А Вы попробуйте мужу любовницы рассказать об этом. Может он ей по башке надает за это :)

а если муж этот автору по башке надает?

Гость
#11
Леся

Так сообщите им вы, раз муж никогда не пойдет на подлость, хотя я это подлостью не считаю! подло и мерзко - это вести себя так, как ведет она

А мужчина поступил с Автором не подло и мерзко?

Автор, вообще я всегда за жен, понятное дело, что виновата она - мерзкая разлучница. Но вы так и будете от мужа шала.в отгонять? Мужчина, если бы захотел, давно бы с ней разобрался, дыма без огня не бывает.

Неужели вы, Автор, будете за мужчину решать его проблему? А вдруг потом выяснится, что ему это не надо было? Как бы не получилось так, что вы деретесь за мужчину, которому женские разборки в кайф.

Гость
#12

Гость 10, и так с каждой, кто на ее кобелиное сокровище позарится? ))

Гость
#13

Гость 10, и так с каждой, кто на ее кобелиное сокровище позарится? ))

Тут дело не в каждой, а именно в этой. Вообще какая-то оборзевшая, без царя в голове. Просто автор какая-то мямля, со мной такое не прокатило бы. Я бы и мужу ее сообщила об этом и какой-нибудь куйней ее бы облила с балкона и отматерила бы ее, и в довершение всего морду бы ей разбила.

Гость
#14
Гость

Тут дело не в каждой, а именно в этой. Вообще какая-то оборзевшая, без царя в голове. Просто автор какая-то мямля, со мной такое не прокатило бы. Я бы и мужу ее сообщила об этом и какой-нибудь куйней ее бы облила с балкона и отматерила бы ее, и в довершение всего морду бы ей разбила.

А мужу что бы за это было?

#16

разводкой попахивает

Гость
#17

Автор, вам уже давно пора с ней подружиться, вы же столько лет вместе )

негость
#18

"У неё полность отсутствует уважение к себе".

это у вас отсутствует уважение к себе.

Гость
#19

"..и знает что мой муж никогда не пойдёт на подлость .."- ах какой у вас благородный муж! он любовницу эту *** с чувством высокого собственного достоинства, величия,чести и порядочности и благородства. А как почтенно и великодушно он натягивал презерватив! А как возвышенно и великодушно он засовывал ей меж ног свою пипиську! Ах! Ах! Джентельмен! Рыцарь!!! Да, свезло вам с мужем, ах как свезло, святой он у вас.

Гость
#20
Гость

"..и знает что мой муж никогда не пойдёт на подлость .."- ах какой у вас благородный муж! он любовницу эту *** с чувством высокого собственного достоинства, величия,чести и порядочности и благородства. А как почтенно и великодушно он натягивал презерватив! А как возвышенно и великодушно он засовывал ей меж ног свою пипиську! Ах! Ах! Джентельмен! Рыцарь!!! Да, свезло вам с мужем, ах как свезло, святой он у вас.

Как красиво написали. От ревности и одиночества не то напишешь.

Автор, не обращайте внимания на эти красивые выпады. Что было то было и быльем поросло, всякий может ошибиться , и мужчины и женщины.

Сейчас не гуляет?

Так вот сами гоните эту бывшую, а для красочности полета сообщите об этом ее мужу.

Соседка из трешки....
#21

Вы просто не хотите от нее избавляться.Все это вас забавляет и придает "благородства" в глазах мужа.Если бы хотели, давно бы нашли управу.Глупость все это.Существуют тысячи способов от заявления в полицию,до визита к ее семье.

Гость
#22
Соседка из трешки....

Вы просто не хотите от нее избавляться.Все это вас забавляет и придает "благородства" в глазах мужа.Если бы хотели, давно бы нашли управу.Глупость все это.Существуют тысячи способов от заявления в полицию,до визита к ее семье.

заявить в полицию, что женщина "дефелирует возле нашего дома"? интересный совет

Гость
#23

ой не верю я в то, что любовница навязывается когда мужчина разорвал с ней отношения. поеб-ся они до сих пор автор. не будте такой наивной

Гость
#24
Гость

ой не верю я в то, что любовница навязывается когда мужчина разорвал с ней отношения. поеб-ся они до сих пор автор. не будте такой наивной

Ваш текст

да, так и есть. мужчины очень нагло врут. у подруги было так: познакомилась с женатым, он ей наплел что все плохо, вот-вот развод. два года любви до гроба, познакомил с родителями (!) и с детьми (!!), оставался ночевать, гуляли везде не скрываясь (город небольшой, люди их круга все друг друга знают ), ездили отдыхать, звонить можно было среди ночи и так далее, в общем - не было ни капли сомнений, что он вот-вот разведется. не было ни капли сомнений ни у кого со стороны любовницы, потому что все знали - уйти сложно, потому что дети, а к тому же жена - по его собственным словам! - истеричка, алкоголичка и психически больная, в прямом смысле слова. и ему якобы надо было просто все организовать должным образом и он сразу же разведется, нужно типа как бы благородно все это сделать, чтобы никому больно не было. ну вот все и ждали. а жена и все со стороны жены были уверены в прямо противоположном. в том, что честнее и благороднее мужа просто не существует. когда жена нашла дома фотографии с многочисленных поездок благоверного с любовницей (он обнаглел до такой степени, что уже и дома едва скрывал свои отношения на стороне, настолько он был уверен в доверии жены - она никогда ничего не проверяла, не выпытывала, не пилила). ну и вот, вскрылась измена - но не кончилась. он продолжал еще год встречаться с любовницей, рассказывая ей о том, что жена ненормальная, а жене - о том, что ненормальная любовница ("посмотри, дорогая, не понимаю, что она от меня хочет! опять эти смс! да она маньячка"). в итоге любовница и жена, до того момента полагавшие друг друга психичками, сумели поговорить - и обе о--ели от правды. эта тактика стравливать любовницу и жену - типичная после вскрытия измены. она продлевает двойную игру еще на годик как минимум.

Соседка из трешки....
#26
Гость

заявить в полицию, что женщина "дефелирует возле нашего дома"? интересный совет

Ваш текст

Её дефиле никому не мешает.Если есть навязчивость в звонках и не помогает "черный список", то можно записать разговоры. если в них есть неадекватность и заявить в полицию.Что вы как ребенок?

Никто всерьез не хочет избавиться от навязчивости. Это -игра.

Гость
#27
Соседка из трешки....

Гость

заявить в полицию, что женщина "дефелирует возле нашего дома"? интересный совет

Ваш текст Её дефиле никому не мешает.Если есть навязчивость в звонках и не помогает "черный список", то можно записать разговоры. если в них есть неадекватность и заявить в полицию.Что вы как ребенок? Никто всерьез не хочет избавиться от навязчивости. Это -игра.

вы как с луны упали. Да будет вам известно, что полиция НИКАК не реагирует на прямые угрозы убийством, записанные на диктофон (была практика, не с любовницами, по работе). А тут просто любовные домогательства.

негость
#28

в России пока тебя не убьют - милиция попыток к работе делать не будет.

тоже по работе говорю.

негость
#29

говорите, что это ваш муженек охает, пусть ему рот мамочка и заклеивает перед сексом.

негость
#30
негость

говорите, что это ваш муженек охает, пусть ему рот мамочка и заклеивает перед сексом.

Ваш текст блин, не туда написала.

29 не в эту тему

#31
Полина

. У неё есть семья,муж,взрослые дети и знает что мой муж никогда не пойдёт на подлость и не сообщит им об этом блуде.

Ваш текст

А откуда Вы знаете , что у неё есть муж ? и ,Вы уверены, что её дети- не дети Вашего мужа ?

Татьяна
#32
Гость

какой приятный мужчин - сначала вы...б, теперь "посылает". Свезло вам с мужем, держитесь за него. )))

да уж вам наверное повезет😂😂😂😂😂😂мужики все гуляют,это вопрос времени....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: