Гость
Статьи
Придумала себе правила …

Придумала себе правила поведения.

Придумала себе правила поведения и прокручиваю эти мысли каждый раз,это уже стало навязчивыми мыслями. Перед любым делом не могу собраться. Тревожные мысли.Прокручиваю в голову одни и те же мысли, я придумала себе правила поведения в жизни: какой я должна быть в жизни,как себя должна вести, как должна общаться с людьми,о чем я должна думать, о том,что не должна влюбляться в тех,кого не надо. После напоминания "правил поведения" я занимаюсь делами.Но потом опять повторяю себя правила поведения.Если я не подумаю об этом,то не могу нормально чем то заниматься. Это ОКР. Не знаю,как от этого избавиться. Я склонна к самокопанию и анализирую диалог с каждым,и мне кажется,я не то сказала,глупо вела.Поэтому я придумала себе правила поведения.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте самогипноз, чтобы научиться очень глубоко расслабляться.

Гость
#2

У меня такая же проблема.
Идя на свидание, я думаю: что сказать парню, как сказать, а вдруг ему не понравится, а вдруг он это уже знает, а вдруг голос не такой, а вдруг кофе разолью, когда пить буду и т.д.
Это ОКР и это кошмар!!!

Гость
#3
Гость

У меня такая же проблема. Идя на свидание, я думаю: что сказать парню, как сказать, а вдруг ему не понравится, а вдруг он это уже знает, а вдруг голос не такой, а вдруг кофе разолью, когда пить буду и т.д. Это ОКР и это кошмар!!!

Я такая, какая есть, не нравится, следующий.

Zombie Cat
#4
Гость

У меня такая же проблема.
Идя на свидание, я думаю: что сказать парню, как сказать, а вдруг ему не понравится, а вдруг он это уже знает, а вдруг голос не такой, а вдруг кофе разолью, когда пить буду и т.д.
Это ОКР и это кошмар!!!

Это не ОКР, это шиза, самая натуральная. И да, есть такие люди, с которыми приходится каждое своё действие обдумывать, но к расстройствам это не имеет никакого отношения.

мисп
#5

тут помогут только хорошие пиздюли. тебе нужен злой строгий муж, чтобы таскал за волосы по всей квартире как с#ку

Романтик
#6

Ты тупая потому что ты тупая потому что тупая ты.

В этих строчках столько же смысла, как в твоем топике. У тебя проблемы с выражением мыслей?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: