Гость
Статьи
Люди которые лезут без …

Люди которые лезут без очереди

Что вы думаете о людях которые могут лезть без очереди ну например в туалет. Если очередь огромная а человек просто не стал стоять а зашёл перед носом других стоящих ? Что у таких на уме?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#2

Такие думают, что они особенные и самые умные. Им «нужнее». Хотя если речь об очереди в туалет, то может человеку действительно приспичило и сил нет терпеть, все бывает. В остальных случаях - на кассе, к врачу и прочее такие умники раздражают жутко

Гость
#3

либо что они выше всего этого, либо очень хотят с/р/а/т/ь, либо они шизики. Никогда таких не трогаю. Дай человеку быть тем кто он есть. Если он шизик - лучше не трогать. Если он рожден не для того чтобы стоять в очереди - пусть идет первый, это изгой-отщепенец, если просто хочет с/р/а/т/ь - надо понять по человечески.

Философ
#4

Хамство - народная забава. Удивляться тут нечему

Гость
#5

Если кто-то делает вид, что меня в упор не видит и техонечко себе пробирается без очереди, то я обычно улыбаясь говорю, что тут очередь (ну типа вы наверное не заметили, но тут очередь). Обычно действует. Если на кассе и у меня много покупок и вижу, что у кого-то мало, то сама пропускаю, бывает и двоих человек. Просто пока я выложу свои покупки, то их уже посчитают.

Гость
#7
Гость

Если кто-то делает вид, что меня в упор не видит и техонечко себе пробирается без очереди, то я обычно улыбаясь говорю, что тут очередь (ну типа вы наверное не заметили, но тут очередь). Обычно действует. Если на кассе и у меня много покупок и вижу, что у кого-то мало, то сама пропускаю, бывает и двоих человек. Просто пока я выложу свои покупки, то их уже посчитают.

сама в конец очереди становишься при этом?
или на место этих стоявших.. а то добрая она за счет других

Гость
#8
Гость

А во Франции понимают, что если лезет без очереди, значит чрезвычайная ситуация и пропускают молча. Только у нас все козлы, один я порядочный.

Не обязательно. Просто есть те кто не хотят стоять в очеоереди

Гость
#9

Пописать у них на уме. Или не обос'аться.

Гость
#10

Лезут потому что могут, к чему ждать, если и так пролезть можно и лошки не пикнут даже? Логика такая у них.

Гость
#11
Гость

Не обязательно. Просто есть те кто не хотят стоять в очеоереди

Ты не поняла. Люди пропуская такого, показывают свое великодушие, тем самым воспитывают нахала и дают ему шанс на исправление.

Гость
#12
Гость

сама в конец очереди становишься при этом?
или на место этих стоявших.. а то добрая она за счет других

Что? Для не особо понятливых - я выкладываю в это время свои покупки, а этот человек идет к кассе, кассир ему касует его 1-2 вещи, он платит и все. В это время я все еще выкладываю покупки. Понятнее объяснить не смогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: