Гость
Статьи
Пропустите меня без …

Пропустите меня без очереди!

Вот такая история приключилась. Называется, делай добро людям.
Пришла я с утра на почту, а там людей очень много, но ничего, выходной же) жду около часа жду, вот уже подходит моя очередь (2 или 3 человека впереди меня осталось), как заходит на почту моя знакомая ( пенсионерка, но не глубокая старуха) и сразу ко мне: ой привет, очередь тут такая огромная (а за время моего ожидания пришло тоже очень много людей), пропусти мол вперёд Старшего человека.
Ну ладно уж, что я ей скажу, Проходите.....
И тут самый смак...
Заходит следующий человек на почту и спрашивает у толпы: А кто последний???
И тут эта моя знакомая, которая вперед меня просилась как заорёт:
- Вот эта девушка!!!(на меня)
Я конечно в шоке, толпа кстати, тоже в шоке.
Я спрашиваю, с какой стати, я отстояв час в очереди должна быть последней.
Ответ был гениальным:
- ну как же! Я вместо тебя пойду (ага, когда передо мной 2 человека осталось), а ты в конец иди, вместо меня! Нехорошо людей обманывать!
На что я этой знакомой ответила, если она хочет пусть сама идёт в конец очереди, а я всех пропускать не собираюсь. Ну она обиделась и сама в конец пошла.
Вот что это было???

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачай приложение почты, делай запись на удобное время и шли всю очередь наккуйй. Я так давно делаю)
Особенно когда за 15 минут до закрытия прихожу, бабки начинают цыкать, а мне весело))

#2

Говорит я час стою, а по записи тут не принимают. Я говорю да ладно? И сотрудница почты "по записи в моё окошко!", видели бы вы эти перекошенные морды)))

Лиза
#3
Вау🐈

Скачай приложение почты, делай запись на удобное время и шли всю очередь наккуйй. Я так давно делаю)
Особенно когда за 15 минут до закрытия прихожу, бабки начинают цыкать, а мне весело))

Да мне нет такой надобности постоянно на почту ходить, просто этот случай может произойти везде, и в поликлинике (где нет талонов и эл.записи), и в банке, и даже просто на кассе в магазине.
Хотя такое впервые со мной приключилось и я просто в шоке, что в голове у этой тётки. А потом еще сплетни пойдут, что я ее не пропустила (у нас есть общие знакомые)

#4
Вау🐈

Говорит я час стою, а по записи тут не принимают. Я говорю да ладно? И сотрудница почты "по записи в моё окошко!", видели бы вы эти перекошенные морды)))

Зачем над бабками-то глумишься в отношении электронных современных систем? Позор тебе!

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем над бабками-то глумишься в отношении электронных современных систем? Позор тебе!

А зачем они мне хамят? Не хамили бы, я б их не трогала.

#6
Лиза

Да мне нет такой надобности постоянно на почту ходить, просто этот случай может произойти везде, и в поликлинике (где нет талонов и эл.записи), и в банке, и даже просто на кассе в магазине.
Хотя такое впервые со мной приключилось и я просто в шоке, что в голове у этой тётки. А потом еще сплетни пойдут, что я ее не пропустила (у нас есть общие знакомые)

Да и пошла она на фиг))

Джипси
#7

Ну просто у тебя теперь одной наглой старухой среди знакомых теперь - меньше. И это хорошо. Даст бог, от большинства мза.зей жизнь так избавит. Не думай даже что у них в головах, ты ж не роешься в помойке и толчках, вот и их неадекватные помыслы - их проблемы.

Гость
#8
Лиза

Да мне нет такой надобности постоянно на почту ходить, просто этот случай может произойти везде, и в поликлинике (где нет талонов и эл.записи), и в банке, и даже просто на кассе в магазине.
Хотя такое впервые со мной приключилось и я просто в шоке, что в голове у этой тётки. А потом еще сплетни пойдут, что я ее не пропустила (у нас есть общие знакомые)

Такой случай не может произойти в принципе нигде и ни с кем вообще

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: