Гость
Статьи
Билеты без очереди

Билеты без очереди

Хочу купить билеты на поезд, не езжа в кассу. Через интернет как-то боязно, вдруг на сайтах глюк какой или хакеры, и пропадут мои денежки. А вот через Киви-терминалы посмотрела, вроде не сложно, дают чек и номер, по которым перед отходом поезда дают уже настоящий билет. Вот и думаю узнать, кто по купленным у них билетам уже ездил - проблем не было?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так в кино хожу. В интернете бронирую, а потом иду в кассу без очереди. Не думаю, что и вас обманут.

Гость
#2

А чего вы так инета боитесь, давно уже бронирую только в инете и авиа и железнодорожные билеты,гостиницы, проколов ни разу не было

Кнопка
#3

А я все время через интернет по карточке покупаю, пока ничего страшного не было, сижу дома и заказываю, а потом в свободное время забираю.

гость
#4

не езжа и не ложа сложновата ....

Гость
#5

это реклама?

чувак
#6

уже нет очередей

Светлана
#7

в интернете покупаю на сайте dost.ru билеты, всегда все гладко проходит

Вероника
#8

В интернете гораздо удобнее покупать чем через киви-терминалы. Покупаю через ресурс компании Белый мост, ни куда выходить не надо, билет домой приносят.

Арина
#11

Не бойтесь через интернет покупать, на сайте dost.ru абсолютно безопасно, ну а если уж так страшно, то можете параллельно им позвонить и с ними пройти весь путь по покупке билета через их сайт.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема