Гость
Статьи
Беременным без …

Беременным без очереди?

Стоит ли беременных пропускать без очереди? Уступать место в транспорте?
Лично я считаю что нет, потому что они сами виноваты в своей беременности. Почему я должна тратить своё время в очереди, ради чьего-то желания покувыркаться в койке?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, счас на тебя налетят клуши, считающие беременных святыми и обделенными...😂. А так да, я согласна. Почему я должна вставать с места? Пусть тот, кто ей ребенка заделал, на такси подкинет или сам довезет. Почему я должна ждать лишнее время в очереди, потому что заделавший ей ребенка не хочет тратить свое время и зайти в магазин самостоятельно?

Гость
#2

Не тратьте. Тема закрыта.

Гость
#3

Ну никто не заставлял их спать с парнем без тачки

Гость
#4

Я уступаю, когда вижу, что женщине реально тяжело и плохо, и она не лезет вперед. А если лезет по-хамски, то так и отвечаю, пусть тебе твой хахаль уступает и на такси тебя возит.

Гость
#5

Дура

Гость
#6

Нууу, это может понять только та что была в ее положении 😄 беременным реально тяжело. Не уступайте, кто вас заставляет. Ну и не требуйте для себя каких то привилегий. Чтобы какой нибудь мужик вам дверь придержал (например, муж той самой беременной), у вас рук что ли нет, сами откроете. Вы поняли, да? Будьте последовательны во всем. И молитесь чтобы не оказаться на ее месте. Жизнь то она такая, непредсказуемая 😉

Гость
#7

Стоит ли инвалидам и пенсионерам уступать? Я считаю, что нет, они сами виноваты, что постарели или покалечились.
Логика кривая у тебя, автор. Особенно стыдно будет, когда сама будешь с пузом ходить и вспомнишь свою тупость

Гость
#8
Гость

Ох, автор, счас на тебя налетят клуши, считающие беременных святыми и обделенными...😂. А так да, я согласна. Почему я должна вставать с места? Пусть тот, кто ей ребенка заделал, на такси подкинет или сам довезет. Почему я должна ждать лишнее время в очереди, потому что заделавший ей ребенка не хочет тратить свое время и зайти в магазин самостоятельно?

После того как я побывала беременной, я всегда уступаю женщинам в положении, всегда помогаю женщинам с коляской, я понимаю как им тяжело. И я даже когда была чайлдфри, была априори мила с беременными. Ещё и хейтеров развелось... Вы хотя бы понимаете, что вы - жертвы сатанинской пропоганды, чудилы? Вы ведёте себя хуже животных. Стыдно быть такими в человеческом сообществе.

.
#9

Полечи голову. Что будет с этим миром, где будут люди к другу так относится?

#10

Дура малолетняя! Чтоб тебе тоже место не уступали, когда брюхо будет на нос лезть!
Уступать надо везде, кроме маршруток. А вот в очереди я бы никого не пропустила, кроме инвалида на костылях.

#11
Гость

Нууу, это может понять только та что была в ее положении 😄 беременным реально тяжело. Не уступайте, кто вас заставляет. Ну и не требуйте для себя каких то привилегий. Чтобы какой нибудь мужик вам дверь придержал (например, муж той самой беременной), у вас рук что ли нет, сами откроете. Вы поняли, да? Будьте последовательны во всем. И молитесь чтобы не оказаться на ее месте. Жизнь то она такая, непредсказуемая 😉

Я в ее положении никогда не была и не буду (по состоянию здоровья). То есть я не знаю, как это. Но место беременной уступлю. Дело не в понимании, дело в воспитании.

Гость
#12

Тут по желанию. А то есть наглые пузатые, пользуются тем что пузожителем. И им обязаны все и сразу уступать, помогать.
А о чувствах и здоровье и срочности
других почему-то они не задумываются.
Им надо, а другим не надо.

Гость
#13

Господи, какая ты тупая дура, тебя родители вообще не воспитывали? Это как уступить место пожилому человеку, а мужчине, как уступить женщине

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: